OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   стала передувать турба, есть мысли??? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=44781)

C00LM4N 11.02.2012 08:06

Re: стала передувать турба, есть мысли???
 
Шота, хоть чего в прошивке накрути, а больше чем на 0.05 буст не поднимешь не поплясав с соленоидом или жиклером.

GlobalTranscom 11.02.2012 13:10

Re: стала передувать турба, есть мысли???
 
спеки:
Датчик буста APEXI
Турбина TD-05 MMC Evolution VIII
Пайпинг MMC Evolution VIII
Выпускной коллектор MMC Evolution VIII
Слим вентилятор охлаждения
Топливный насос MMC Evolution VIII + замена фильтра
Фронтальный кулер
Blow-off (By-pas)
Топливные форсунки Subaru Impreza WRX STI 550сс (высокоомные розовые на 12 сопел распыла)
Рулевая рейка MMC Evolution VII
Вырезан катализатор
Дифферинциал в переднем трансфере MMC Evolution VIII
Усилены и проварены лазером планетарные ряды в АКПП

---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:10 ----------

Цитата:

Сообщение от georg1970 (Сообщение 1203246)
ну раз регулируешь мозгами, то тогда и прошивку надо было выкинуть. посмотрели бы, может быть наши в чем причина. я так понимаю проблема вылезла после "настройки"?

проблема вылезла сразу же после установки блофа вместо штатного байпасаа

C00LM4N 11.02.2012 14:45

Re: стала передувать турба, есть мысли???
 
Ты даже не сказал, что у тебя тд05, а ещё про причины спрашиваешь - ну как так можно? Это случайно не красный трек Димы Shalnoy?
Соленоид буста штатный? Если да, то жиклер штатный?

GlobalTranscom 11.02.2012 17:15

Re: стала передувать турба, есть мысли???
 
Цитата:

Сообщение от C00LM4N (Сообщение 1203432)
Ты даже не сказал, что у тебя тд05, а ещё про причины спрашиваешь - ну как так можно? Это случайно не красный трек Димы Shalnoy?
Соленоид буста штатный? Если да, то жиклер штатный?

Думал на слово поверят)
Это бывший Димин,все верно
По поводу жиклера и соленойда, похоже на штат, но с уверенностью заявить не могу.
Сегондя перепробовали все что можно. В итоге вернулся на бай-пасс, все стало на свои места,и машина поехала, и датчик показывает верно.
Думаем дальше....

C00LM4N 11.02.2012 20:58

Re: стала передувать турба, есть мысли???
 
Чему на слово поверить? Ты спрашиваешь почему у тебя передув, при этом не сказав что у тебя не сток - так ведь невозможно диагноз поставить.
Вытащи жиклерчик и проверь шланги улитка-соленоид-актуатор.

FTOTURBO 11.02.2012 22:30

Re: турба стала передувать - в чем дело?
 
Слушай...а у тебя случайно не красный трек?

iPetroffich 11.02.2012 22:36

Re: стала передувать турба, есть мысли???
 
во первых Вадим, глупо ставить блоуофф на не отстроенном авто, тем более задавать вопросы без конкретики. во вторых, если купил авто и не имел с подобными опыт, то почитай форум, например о том же вреде установки блоуоффа

kalyan9999 12.02.2012 08:14

Re: стала передувать турба, есть мысли???
 
Я думаю Вадим сам ответил на свой вопрос,проблема началась при установке блуофф.....

jam 12.02.2012 13:24

Re: стала передувать турба, есть мысли???
 
вот кто теперь на треке валька катается походу)))) шальной всё же его забарыжил

Prizrak 13.02.2012 14:12

Re: стала передувать турба, есть мысли???
 
Если передний бампер переделан под стринги (не мной) :) то да, это был мой авто. Хороший авто, но на момент продажи (мной), требовал настройки мозга. Жиклер в трубке штатный (опять же был на момент продажи)

shalnoy 24.02.2012 00:23

Re: турба стала передувать - в чем дело?
 
Цитата:

Сообщение от FTOTURBO (Сообщение 1203640)
Слушай...а у тебя случайно не красный трек?

Ага...у Вадика (GlobalTranscom) теперь мой трек (тот что на аве) ... =) а я себе нового беру на выходных...:good:

---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:23 ----------

Что-то я не догнал нахрена темы плодить, еще и с одним названием...https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=44781

Модеры объедините кто нибудь...

shalnoy 24.02.2012 00:31

Re: стала передувать турба, есть мысли???
 
Цитата:

Сообщение от Prizrak (Сообщение 1204494)
Если передний бампер переделан под стринги (не мной) :) то да, это был мой авто. Хороший авто, но на момент продажи (мной), требовал настройки мозга. Жиклер в трубке штатный (опять же был на момент продажи)

А бампер класно переделать получилось...ну и настройкой мозга все не обошлось =)) и то еще не отстроили до конца...но это попозже как потеплеет...

---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:31 ----------

Цитата:

Сообщение от jam (Сообщение 1203848)
вот кто теперь на треке валька катается походу)))) шальной всё же его забарыжил

Просто у Шального наконец-то появилось возможность купить очередной трек и стремиться к 400+

---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:31 ----------

Цитата:

Сообщение от GlobalTranscom (Сообщение 1203129)
Добрый день трекеры
Ситуация следующая, турбина в пике дула 1.5
заменил штатный байпас на блоф - стала дуть сколько сможет, если не закрывать дроссель - вдует и все 2,5

в чем дело?может есть у кого какие мысли?

купи металический регулируеммы бай пас положи в багажник...жди прихода кабеля и положительной температуры за бортом для дальнейшей настройки, а пока сделай подпись что у тебя пятая турба и не вводи людей в заблуждение...:)


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU