OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Почему владельцы Outlander XL такие ленивые? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4723)

ХаЛьма 18.08.2007 21:57

Ответ: Почему владельцы Outlander XL такие ленивые?
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 73162)
Всем ХЛ-еводам вопрос :

почему никто из вас (за реееееедким исключением) не участвует в жизни Клуба , которая не ограничивается тематическими разделами, посвященными Outlander XL?

Мне просто интересно.

Двое детей, жена, бабушек-дедушек нет, есть еще племянница, о которой позаботиться некому проке меня, на работе сплошная ж..., куча проблем. У меня такое впечатление, что у тех, кто имеет возможность постоянно и активно участвовать в жизни клуба - работы нет (но деньги в большом количестве почему-то имеются), времени вагон, не знают куда его девать. Но.. все выше сказанное - это старческое брюзжание, видимо (41 год как- никак). Это от зависти все. :biggrin: Относительно меня всё ясно, вердикт - виновен. надо как-то изыскивать резервы.

Sergey_M 18.08.2007 23:29

Ответ: Почему владельцы Outlander XL такие ленивые?
 
С превеликим удовольствием приехали бы на одну из встреч, очень бы хотелось встретиться с форумчанами. Но не пускает стройка дома: в день приходится гонять туда-сюда раза по 3-4 (те, кому это знакомо, поймут). Да еще работа по выходным у бати - вообще "не айс". Мне в сентябре - в универ. Живем к тому же в Твери.
А вот принимать участие в жизни Клуба хотя бы через комп - на это можно выкроить времени! :)

STRONG 19.08.2007 12:17

Ответ: Почему владельцы Outlander XL такие ленивые?
 
Цитата:

Сообщение от ХаЛьма (Сообщение 75099)
Двое детей, жена, бабушек-дедушек нет, есть еще племянница, о которой позаботиться некому проке меня, на работе сплошная ж..., куча проблем. У меня такое впечатление, что у тех, кто имеет возможность постоянно и активно участвовать в жизни клуба - работы нет (но деньги в большом количестве почему-то имеются), времени вагон, не знают куда его девать. Но.. все выше сказанное - это старческое брюзжание, видимо (41 год как- никак). Это от зависти все. :biggrin: Относительно меня всё ясно, вердикт - виновен. надо как-то изыскивать резервы.

Искренне сочувствую, но дело тут не в возрасте, а в умении совмещать несовместимое, т.е. заниматься интересным (для себя) делом и при этом зарабатывать деньги. Я немного постарше Вас и тоже долгое время был трудоголиком, но потом понял, чем больше работы-тем меньше денег. :rofl:

NataliaR 19.08.2007 13:23

Ответ: Почему владельцы Outlander XL такие ленивые?
 
Нет! Нет! Нет! Мы будем участвовать! Дайте немного времени после обмывки нового транспорта! А то с опухшим личиком как-то на встречах появляться... как-то не шепчет! :drinks: :blush:

Vladimir 19.08.2007 22:22

Цитата:

Сообщение от STRONG (Сообщение 75142)
но потом понял, чем больше работы-тем меньше денег. :rofl:

:rofl: :rofl: :rofl:
сделать лозунгом

Цитата:

Сообщение от NataliaR (Сообщение 75155)
Нет! Нет! Нет! Мы будем участвовать! Дайте немного времени после обмывки нового транспорта! А то с опухшим личиком как-то на встречах появляться... как-то не шепчет! :drinks: :blush:

приезжайте :give_rose:

Alex371 20.08.2007 16:41

Ответ: Почему владельцы Outlander XL такие ленивые?
 
Да, работу можно и задвинуть, работа, как известно, не волк, а вот детей куды девать? Особенно, если младшему и месяца нет, а старшая еще не говорит? Мама (в смысле жена) и так зашивается, а понятие "няня" не входит в наш ментальный словарный запас. Вот и приходится пропускать всякие интересные клубные мероприятия.
ПэСэ Но в этот четверг очень постараюсь быть. :)

nk@ 21.08.2007 19:23

Ответ: Почему владельцы Outlander XL такие ленивые?
 
Я бы рад, тока живу на Украине:sorry:

Keks 21.08.2007 19:39

Ответ: Почему владельцы Outlander XL такие ленивые?
 
Мне 600 км в одну сторону... вроде ничего, другим и больше бывает, но у меня уже больше месяца нет машинги...
Но есть и хорошая новость:good: я уже видел свой ХЛь и даже садился в него:music:
Завтра если всё получится с бумагами, забираю его:) , если не получится:( , то... послезавтра;)


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU