OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   УРА! Я получил! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4741)

Pavel_XL 20.08.2007 12:04

Ответ: УРА! Я получил!
 
Цитата:

Сообщение от Mein Kaif? (Сообщение 74488)
Продолжаю отчёт... не нравиться зеркало заднего вида... ну вот зачем его таким узким делать? Неужели нельзя было хотя бы по сантиметру прибавить? а то чуть раслабился и сразу надо зеркало поправлять... вообще я до этого на лансе панорамку вешал... но на аут что-то не хочется, да и фишка с затемнением сразу пропадёт...

А я ваще без салонного зеркала ездю.:good: ТОлько по боковым.

alluette 23.08.2007 01:40

Ответ: УРА! Я получил!
 
Ну ты мастер!:good:

Tischa 23.08.2007 11:14

Ответ: УРА! Я получил!
 
На XL зеркало заднего вида с функцией затемнения?

Pavel_XL 23.08.2007 17:58

Ответ: УРА! Я получил!
 
Цитата:

Сообщение от alluette (Сообщение 76151)
Ну ты мастер!:good:

Тогда все водилы автофур тоже мастера. У них ваще нет салонного зеркала заднего вида.

ЗЫ. ИМХО. Так намного безопасней ездить.

dr. 23.08.2007 18:35

Ответ: УРА! Я получил!
 
Цитата:

Сообщение от Tischa (Сообщение 76206)
На XL зеркало заднего вида с функцией затемнения?

Нет.

Mein Kaif? 24.08.2007 01:37

Ответ: УРА! Я получил!
 
Как это нет? :) Щёлкнте на защёлку под зеркалом и будет вам счастье :) Сразу скажу что эфект заметен когда сзади едут с включеными фарами... и преимущественно в темное время...

Пробег почти 3000, в понедельник поеду наводить шорох в сервис... пусть панель заного пебирают, трещит кое-где... а ещё иногда пружина какая-то гремит при повороте руля... да да, понимаю, что не бентли, ну всё таки :)

P.S.
- Робинович, а вы знаете что ваша жена вам изменяет?
- А ваша?
- Ну всё-таки...

Так что пусть делают... а так всё радует, расход как и был от 10 до 15... при том что жму на тапку и кондишн... но резина меня уже раздражает... кстати уже сегодня еду до Минска и обратно, по прибытии отпишусь...

P.S. Так приятно рвать всех :)

Keks 24.08.2007 01:54

Ответ: УРА! Я получил!
 
УРА! Я получил!!!:biggrin:
Сёня забрал свой ХЛь и после работы мотанулся с другом по его делам в соседнюю Республику, за вечер накатал 270 км.
Если честно, то такой реакции на ХЛь я от себя не ожидал...
С апреля читаю... в основном читаю, форум... и, честно говоря, был мандраж (бывшие и не очень спортсмены меня поймут)... а ту ли машину я выбрал???
ТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!:biggrin:

Tischa 24.08.2007 09:15

Ответ: УРА! Я получил!
 
Цитата:

Сообщение от Keks (Сообщение 76509)
УРА! Я получил!!!:biggrin:
Сёня забрал свой ХЛь и после работы мотанулся с другом по его делам в соседнюю Республику, за вечер накатал 270 км.
Если честно, то такой реакции на ХЛь я от себя не ожидал...
С апреля читаю... в основном читаю, форум... и, честно говоря, был мандраж (бывшие и не очень спортсмены меня поймут)... а ту ли машину я выбрал???
ТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!:biggrin:


+1 Обрадовал

Pavel_XL 24.08.2007 11:34

Ответ: УРА! Я получил!
 
Цитата:

Сообщение от Keks (Сообщение 76509)
ТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!:biggrin:

А ты на паравозе не пробовал?:rofl: :rofl: :rofl:

Яш@ 24.08.2007 21:07

Ответ: УРА! Я получил!
 
Поздравляю!Удачи на дорогах!

Keks 25.08.2007 01:33

Ответ: УРА! Я получил!
 
Цитата:

Сообщение от Pavel_XL (Сообщение 76594)
А ты на паравозе не пробовал?:rofl: :rofl: :rofl:

Да нет, не пробовал. До этого были Фолькс Пассат 3-тий, Ауди 100 А-4, Ауди А-6 Авант, Хонда ЦР-В 2003 г.в. (все с АКПП)
А что, у Вас в "таёжном крае" паравозы в авторитете???:Data_57:

Aleks 38reg 25.08.2007 08:58

Ответ: УРА! Я получил!
 
Поздравляю!!

Mein Kaif? 28.08.2007 11:03

Ответ: УРА! Я получил!
 
Ну вот и съездил я в доблестную республику Беларусь :) Ехалось очень даже отлично, трасса хороша! топил в срежнем 120-150, хотя из-за пробки в Москве средняк был в районе 50-60 :) Расход средний тоже не мылый, ниже 10ки не ушёл, что туда, что обратно... пару раз попал гайца в нас. пункте 160... смоленский гайцы такие злые на посту были, так пугали, так пугали... за обратно понятливые попались... даже права не посмотрел, только бумажку забрал :) ну да ладно... машина вообщем зверь! учитывая что я на минералке ехал... пробег 5000, приехал в Москву и сразу на ТО, поменял маслице и осмотр агрегатов произвели... вообщем сказали всё нормуль, сказали все косяки сказать на 15тыщах, сейчас ещё рано... кстати мне не нравится как мой автомат настроился... после 3000 пробега так тупить стал... чуть жмёшь тапочку, так еле еле набирает, а жмёшь больше, так сразу пониженую и пошёл... а где же чистые кобылы, спросил я у сервисов и предложил обнулить обучение... мне очень нравилось как работал с самого начала, когда я забирал аппарат... сказали он до 15тыщ будет учиться... поживём - увидим :)

Odin 28.08.2007 13:01

Ответ: УРА! Я получил!
 
Ты больше слушай сервисменов. До 15-ти тыс будет учиться???!!! Они откуда там? Автомат с винчестером что-ли для памяти? Должен за 15 мин менять стиль переключения.

Mein Kaif? 28.08.2007 22:27

Ответ: УРА! Я получил!
 
Ну если ничего не изменится, то поеду требовать обнуления, я думаю это возможно...


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU