OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Пора менять свой Outlander (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=48145)

Barsky 20.07.2012 08:55

Re: пора менять свой оутландер
 
Цитата:

Сообщение от Ed_888 (Сообщение 1265151)
Как насчет новой Каптивы?
Неужто на ауте не надоела табуречность?
Каптива предлагает комфорт за меньшие деньги, еще больше багажник и куда лучше характеристики в разгоне до 100 с двигателем 3.0.

Насчет багажника не соглашусь - он там узкий и погрузочная высота сильно выше, что неудобно!
По комфорту не сильно большая разница (тестил месяц назад новую Капу 2,4), УБИЛИ у Каптивы РУЛЬ и КРЕСЛА - отстой полный, руль как у КамАЗа, а кресла плоские и без намёка на боковую поддержку!!! на Ниве наверное и то лучше, чем там! ИМХО, конечно, всё на личных ощущениях... да ещё и прибавьте плюс почти 300 кг лишней массы у Капы по сравнению с XL :(

Ed_888 20.07.2012 11:44

Re: пора менять свой оутландер
 
Цитата:

Сообщение от Barsky (Сообщение 1287342)
Насчет багажника не соглашусь - он там узкий и погрузочная высота сильно выше, что неудобно!
По комфорту не сильно большая разница (тестил месяц назад новую Капу 2,4), УБИЛИ у Каптивы РУЛЬ и КРЕСЛА - отстой полный, руль как у КамАЗа, а кресла плоские и без намёка на боковую поддержку!!! на Ниве наверное и то лучше, чем там! ИМХО, конечно, всё на личных ощущениях... да ещё и прибавьте плюс почти 300 кг лишней массы у Капы по сравнению с XL :(

Я лично, за массу, там хоть металл так не продавливается, как и в XL, везде экономия.

sftk 23.07.2012 15:20

Re: Пора менять свой Outlander
 
Всем Здрасте!

А я смотрю ни одного меня мучает идея о смене аппарата :) Покупал своего хлюпа в 2009 по докризисным ценам (машинка 8-го года). Наездил.... только не смейтесь :blush: - тридцать тыр км.
Ближайший брат по цене/качеству считаю рафик четвертый. А если по душе то прадик, диско 4 (б.у.)... Но к сожалению эти колеса не для моего кошелька :cray:
Очень надеюсь что в будущем ММС все таки сделает новый паджерик (фэйслифтинг не в счет!) и я снова буду мечтать о его приобретении :) Конечно при условии что удержит цены на месте :good:

Всем удачи на дороге!

Махно 24.07.2012 10:54

Re: Пора менять свой Outlander
 
Цитата:

Сообщение от sftk (Сообщение 1288525)
Всем Здрасте!

А я смотрю ни одного меня мучает идея о смене аппарата :) Покупал своего хлюпа в 2009 по докризисным ценам (машинка 8-го года). Наездил.... только не смейтесь :blush: - тридцать тыр км.
Ближайший брат по цене/качеству считаю рафик четвертый. А если по душе то прадик, диско 4 (б.у.)... Но к сожалению эти колеса не для моего кошелька :cray:
Очень надеюсь что в будущем ММС все таки сделает новый паджерик (фэйслифтинг не в счет!) и я снова буду мечтать о его приобретении :) Конечно при условии что удержит цены на месте :good:

Всем удачи на дороге!

А смысл?

nikich 29.07.2012 21:12

Re: Пора менять свой Outlander
 
Если все работает и нет причин беспокоиться - зачем менять? Если есть лишние деньги, то так и надо писать "хочу другую машину". Только если брать другую, то только новую иначе менять хорошую б/у на непонятную б/у есть риск неоправданный.


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU