OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Цвет салона (бежевый или черный) - какой выбрать ? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4817)

dr. 22.08.2007 20:40

Ответ: Цвет салона - помогите сомневающемуся!
 
Sergey_M
Не за что :)
Заглушку видел, странно, что одна :/

nektodron 23.08.2007 10:14

Ответ: Цвет салона - помогите сомневающемуся!
 
а я вот тоже хотел заказать бежевый с бежевой кожей, но когда узнал, что его ждать полгода, да еще не факт, что в срок привезут, заказал которого нужно было ждать "всего" 1.5мес: серебристый с черной кожей.

-Vlad- 23.08.2007 18:28

Ответ: Цвет салона - помогите сомневающемуся!
 
Все, заказал среднюю комплектацию бежевый с бежевым ;)

Всем спасибо !

Sergey_M 23.08.2007 20:41

Ответ: Цвет салона - помогите сомневающемуся!
 
Цитата:

Сообщение от -Vlad- (Сообщение 76416)
Все, заказал среднюю комплектацию бежевый с бежевым ;)

Всем спасибо !

Убедили! Молодца! :)

Джон 23.08.2007 23:06

Ответ: Цвет салона - помогите сомневающемуся!
 
Всем привет!
Спасибо за отклики!
Некоторые сомнения развеялись. В выходные еще раз посмотрю машины со светлой кожей (но уже с женой) и если ей понравится буду брать - либо черный либо золотисный в белой коже. А если нет, в черной коже вариантов масса.
Проблемы с маркостью смущают, но не сильно - езжу не много (а сейчас на своей машине вообще мало, взяли жене Гетс, в выходные на нем рассекаем - у нее стаж 3 месяца, нужно наезжать киломнтраж). И вооще за машиной людлю ухаживать. Проблема со сроками - да проблема, но в семье 2 машины: у жены, а у меня сейчас (пока еще) Галлант 2,5 на ручке (ЧУМА!!!, жалко будет прдавать), поэтому могу подаждать - поезжу на Гетсе (маленькая, но нормальная машинка), свою продам перед приходом Уата.
Главное, чтобы Рольф сильно не подвел, но вроде у них квоты увеличили.
Еще раз всем спасибр за участие.
Наждеюсь скоро закажу!!!!!!!!!!

nektodron 24.08.2007 14:01

Ответ: Цвет салона - помогите сомневающемуся!
 
в москве бежевый с бежевой кожей стоит в рольф-сити в подвальном этаже уже около месяца
они туда допов на 10килобаксов замутили, никто не берет

Яш@ 24.08.2007 15:56

Ответ: Цвет салона - помогите сомневающемуся!
 
В Рольф-Химки тестовый беж. с беж. салоном .Его тоже можно посмотреть -очень хорошо видно как себя ведет не нат.кожа .Машина у них с середины февраля,а вот вид не очень:потертая довольно сильно и пластик в черных полосках,царапинах и т.д.Катаются на ней не каждый день ,а вот моют ежедневно. Стоит это увидеть ИМХО.

Klein 24.08.2007 16:35

Ответ: Цвет салона - помогите сомневающемуся!
 
Служебное авто всегда более замученное, тем более тестовое.;)

kolyamba 18.01.2008 11:42

Ответ: Цвет салона - помогите сомневающемуся!
 
Здравствуйте,все!
Тестировал ту Аут в Иркутске.Хотя тестировал громко сказано - был тестовый 3,0 с мин. комплектацией салона, а хотелось попробовать и 2,4 и диски сравнит 18 и 16, и салон глянуть кожаный и белый и черный, но ....
Вот и вопрос - хочу бежевый салон, есть ли у когото фотографии салона? Знаю,что верх торпедо черный,а руль? а ковры?
Спасибо.
Еще у нас говорят(убедительно,очень), что 2,4 будет из Голландии и в топовой версии с датчиками дождя и света. Правда заказ на июнь:Data_57:

Джон 18.01.2008 11:46

Ответ: Цвет салона - помогите сомневающемуся!
 
[quote=kolyamba;123729]Здравствуйте,все!
Тестировал ту Аут в Иркутске.Хотя тестировал громко сказано - был тестовый 3,0 с мин. комплектацией салона, а хотелось попробовать и 2,4 и диски сравнит 18 и 16, и салон глянуть кожаный и белый и черный, но ....
Вот и вопрос - хочу бежевый салон, есть ли у когото фотографии салона? Знаю,что верх торпедо черный,а руль? а ковры?
Спасибо.

https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=6499

пост 15.
Если есть вопросы - пиши в личку.

OutВиктор 23.01.2008 16:29

Ответ: Цвет салона - помогите сомневающемуся!
 
[quote=Джон;123734]
Цитата:

Сообщение от kolyamba (Сообщение 123729)
Здравствуйте,все!
Тестировал ту Аут в Иркутске.Хотя тестировал громко сказано - был тестовый 3,0 с мин. комплектацией салона, а хотелось попробовать и 2,4 и диски сравнит 18 и 16, и салон глянуть кожаный и белый и черный, но ....
Вот и вопрос - хочу бежевый салон, есть ли у когото фотографии салона? Знаю,что верх торпедо черный,а руль? а ковры?
Спасибо.

https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=6499

пост 15.
Если есть вопросы - пиши в личку.

Простите - вмешался
Можно посмотреть промо-сайт Outlander XL там показывают ролик.www.outlander-xl.ru
На всякий случай - черные у него - верх торпеды, руль, ковры - везде, включая багажник и черная отделка задней стенки багажника - т.е. когда половинку двери откидываешь, поверхность будет черная. На самом деле намного лучше, чем светлые горизонтальные поверхности.

MARTIN 23.01.2008 20:34

Ответ: Цвет салона - помогите сомневающемуся!
 
Интересно, у кого нибудь есть белый XL со светлым салоном?

Дмитренко Игорь 23.01.2008 22:11

Ответ: Цвет салона - помогите сомневающемуся!
 
Только бежевый!

Дмитренко Игорь 23.01.2008 22:12

Ответ: Цвет салона - помогите сомневающемуся!
 
Цитата:

Сообщение от MARTIN (Сообщение 125551)
Интересно, у кого нибудь есть белый XL со светлым салоном?

У меня серебристый с бежевым салоном

OutВиктор 23.01.2008 23:16

Ответ: Цвет салона - помогите сомневающемуся!
 
Цитата:

Сообщение от MARTIN (Сообщение 125551)
Интересно, у кого нибудь есть белый XL со светлым салоном?

Я видел в сентябре такой в салоне Редеги на Садовом - 3,0 стоял свободно, нааверное кто-то купил... Там менеджеры - лохи неквалифицированные и разводилы, через 7 минут стошнило, сбежал с головной болью


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU