OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Автоматически складывающиеся задние сиденья (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5019)

DSW 06.09.2007 23:24

Ответ: Автоматически складывающиеся задние сиденья
 
Ёпрст...., а о чём выше писал?

Karabas198122 20.09.2007 09:46

Ответ: Автоматически складывающиеся задние сиденья
 
вот я думаю да и хр..н с ними, ну часто ли сиденья складываем??? Вообще не собираюсь!

Pavel-MPAk 20.09.2007 10:14

Ответ: Автоматически складывающиеся задние сиденья
 
У меня правое сиденье вообще не реагирует на кнопку, если спинка у него отклонена назад. В других случаях все откидывается и падает вниз.

Герасим 16.05.2008 22:28

Ответ: Автоматически складывающиеся задние сиденья
 
Господа,подскажите у вас сиденья складываются сразу после нажатия кнопки или нет? У меня они складываются с какой-то задержкой в 3-4 секунды. Правильно ли это ?

Vitalino 16.05.2008 22:29

Ответ: Автоматически складывающиеся задние сиденья
 
Цитата:

Сообщение от Герасим (Сообщение 175005)
Господа,подскажите у вас сиденья складываются сразу после нажатия кнопки или нет? У меня они складываются с какой-то задержкой в 3-4 секунды. Правильно ли это ?

Это правильно,у всех так:)

loysha 18.05.2008 00:31

Ответ: Автоматически складывающиеся задние сиденья
 
Цитата:

Сообщение от Герасим (Сообщение 175005)
Господа,подскажите у вас сиденья складываются сразу после нажатия кнопки или нет? У меня они складываются с какой-то задержкой в 3-4 секунды. Правильно ли это ?

это сделано для защиты от случайных нажатий! ибо удерживая 3-4 сек ты сознательно приниял решение, сложить сиденья и все что на них находиться :)

Sokol 20.05.2008 06:57

Ответ: Автоматически складывающиеся задние сиденья
 
Вчера складывал сиденья, чтобы погрузить велосипед. Нажал одновременно обе кнопки и сиденья о чудо! сложились и сами зафиксировались. При это сиденья отодвинуты назад до упора, спинки немного наклонены, подголовники опущены. Рост у меня 178, переднее сиденье довольно далеко назад отодвинуто, а пассажирское еще больше.
Если складывать по одному, то только сворачивается, но не защелкивается, надо доводить рукой.
Эскперимент был повторен несколько раз с тем же результатом.

genchik 22.05.2008 16:52

Ответ: Автоматически складывающиеся задние сиденья
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 176139)
Вчера складывал сиденья, чтобы погрузить велосипед. Нажал одновременно обе кнопки и сиденья о чудо! сложились и сами зафиксировались. При это сиденья отодвинуты назад до упора, спинки немного наклонены, подголовники опущены. Рост у меня 178, переднее сиденье довольно далеко назад отодвинуто, а пассажирское еще больше.
Если складывать по одному, то только сворачивается, но не защелкивается, надо доводить рукой.
Эскперимент был повторен несколько раз с тем же результатом.

Нифига ты раскорячился!:Data_57: Это чтоб две кнопки одновременно!:biggrin:

AlienXL 22.05.2008 18:58

Ответ: Автоматически складывающиеся задние сиденья
 
Я вроде тоже одновременно нажимал (колёса н.б. перевозить), но сложились как обычно - не до конца.;) Хотя м.б. имело место запаздывание с нажатием(оттяжкой) на одну из кнопок:Data_57:
Нада праверить...

хаттабыч 12.06.2008 19:04

Ответ: Автоматически складывающиеся задние сиденья
 
та же хрень и по задержке и по нефиксации

AleXL 13.06.2008 12:44

Ответ: Автоматически складывающиеся задние сиденья
 
Задержка должна быть! А вот нефиксация( и у меня) - это негуд...

Alex_Kyiv 16.10.2008 17:26

Ответ: Автоматически складывающиеся задние сиденья
 
Пробовал несколько раз - до конца не складываются... Придётся спросить в сервисе

holod 19.10.2008 16:08

Ответ: Автоматически складывающиеся задние сиденья
 
Цитата:

Сообщение от Alex_Kyiv (Сообщение 246487)
Пробовал несколько раз - до конца не складываются... Придётся спросить в сервисе

А что рукой довести уже не судьба? Или наши руки не для скуки?.

Alex_Kyiv 19.10.2008 19:41

Ответ: Автоматически складывающиеся задние сиденья
 
Цитата:

Сообщение от holod (Сообщение 247620)
А что рукой довести уже не судьба? Или наши руки не для скуки?.

Можно и рукой, как в Жигулях, не спорю. Только японцы кнопки ж зачем-то поставили. Они не догадываются, что руками легче всё делать :biggrin:

серёга 19.10.2008 19:57

Ответ: Автоматически складывающиеся задние сиденья
 
практически не пользуюсь кнопкой:
- во первых, до конца не уходят, т.к. подголовники всегда подняты, а сиденья всегда сдвинуты назад.
- во вторых, если я и захожу неподготовленным к "трансформации салона" сзади, то мне обычно хватает объёма багажника, иначе проще открыть боковую дверь и наклонить спинку, благо сидушка сразу приподнимается...
Моё однозначное ИМХО - бесполезный и непродуманный девайс, только для понта, лучше б вместо него подогрев дворников довели до ума, впрочем есть много мест в ХL, куда можно перенацелить сэкономленные средства


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU