OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: запчасти и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=374)
-   -   Out III - ДТП (Все неприятности/вопросы в одной теме) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=54531)

Garfial 17.01.2013 21:24

Re: Помял бампер
 
darif, Вы плохо знаете калькуляцию КАСКО. Если S1uDenT исправит косяк за 100-200$, то реально резона нет. Вот если замена у дилера и без этого никуда, то да, надо по КАСКО ехать.

P.S. Каждый год перебегать из страховой в страховую - не вариант. Много лет не набегаешь. ;)

darif 17.01.2013 21:48

Re: Помял бампер
 
Цитата:

Сообщение от Garfial (Сообщение 1387849)
darif, Вы плохо знаете калькуляцию КАСКО. Если S1uDenT исправит косяк за 100-200$, то реально резона нет. Вот если замена у дилера и без этого никуда, то да, надо по КАСКО ехать.

P.S. Каждый год перебегать из страховой в страховую - не вариант. Много лет не набегаешь. ;)

В прошлом году у меня было три обращения по КАСКО, замена лобового, замена переднего бампера (кто то повредил во дворе на парковке) и ремонт заднего бампера (въехали). СК на этот год сосчитала с коэфициентом, готов был поменять страховую, но позвонили из салона где покупал машинку и в этой же СК была предложена стоимость без повышения. Вероятно страховым терять клиента тоже не хочется, может с ними нужно разговаривать о скидках, если нет то тогда перебегать.

Wintt 17.01.2013 22:29

Re: Помял бампер
 
Уважаемые... я на Свифт жены три года подряд по каске чтотнить да делал... вплотьтдо замены бампера. Ценник на следующий год не превышал предвдущего.

И боже упаси не имея желзобетонных возможностей сделать где то дешево брать КАСКО деньгами..... тглько ремонтом

Garfial 18.01.2013 00:34

Re: Помял бампер
 
Господа, страховые в студию!))) Очень интересная статистика.

S1uDenT 18.01.2013 00:47

Re: Помял бамбер
 
Цитата:

Сообщение от Wintt (Сообщение 1387775)
Как правило восстановление из кусков, рванины или еще какого серьезного повреждения (не вмятины) хватит не на долго... год два... потом все равно разорвет.

Ну я это к тому, что наши повреждения не являются серьезными проблемами для мастеров.

Диспетчер 18.01.2013 09:05

Re: Помял бампер
 
У нас вот эти ребята хорошо вытягивают вмятины http://chipsaway.ru/, в столице они тоже есть.

pryanik307 18.01.2013 12:11

Re: Помял бампер
 
Цитата:

Сообщение от Garfial (Сообщение 1387849)
darif,

P.S. Каждый год перебегать из страховой в страховую - не вариант. Много лет не набегаешь. ;)

10 лет бегаю и нормально, консерватизм в этом вопросе на руку только СК.

winkir 18.01.2013 13:54

Re: Помял бампер
 
и откуда мнение что обращение в страховую увеличивает страховку, забей на ту которая увеличивает и двигай в другую (так же поменял дверь помятую по КАСКО и пусть попробуют увеличить страховку на следующий год)

Garfial 18.01.2013 20:14

Re: Помял бампер
 
Цитата:

Сообщение от winkir (Сообщение 1388290)
и откуда мнение что обращение в страховую увеличивает страховку

Факт. Ресо так делает точно.


Диспетчер, они на ул. Мантулинская. Эт хорошо. Пообщаюсь с ними, спасибо!

joujouk 18.01.2013 22:57

Re: Помял бампер
 
Ренессанс так не делает, например. Я на предыдущей машине 3 раза за год обращался, и никакого повышающего коэффициента, так как во всех случая я был не виноват. (они это учитывают)

Garfial 21.01.2013 18:08

Счастливый финал!
 
Сегодня ездил в автоцарапина.рф на 1-й Силикатный проезд, дом 13.

Поправили за 45 минут. Цена вопроса - 3500 рублей. Выглядит отлично, если не считать маленького скола на стыке бампера с крылом. Бампер пластиковый, так что никаких желтых точек. :)
Отличный сервис - рекомендую!

Моня 22.01.2013 13:03

Re: Счастливый финал!
 
Цитата:

Сообщение от Garfial (Сообщение 1389851)
Сегодня ездил в автоцарапина.рф на 1-й Силикатный проезд, дом 13.

Поправили за 45 минут. Цена вопроса - 3500 рублей. Выглядит отлично, если не считать маленького скола на стыке бампера с крылом. Бампер пластиковый, так что никаких желтых точек.
Отличный сервис - рекомендую!


Т.е. краска на бампере осталась целая???

bc---- 22.01.2013 15:38

Re: Помял бампер
 
Цитата:

Сообщение от joujouk (Сообщение 1388567)
Ренессанс так не делает, например. Я на предыдущей машине 3 раза за год обращался, и никакого повышающего коэффициента, так как во всех случая я был не виноват. (они это учитывают)

Не путайте хрен с редькой. Если есть установленный виновник, это совсем другой расклад. А если «оно само», или твоя вина, то все грустно. Скажем, на предыдущей машине у меня было повреждение лкп на зеркале, какая-то тварь, своя по всему, окурком прожгла. Перекрас зеркала примерно 1500-2000 р (это у официалов, а так, скорее всего, еще дешевле). А повышение цены каско на следующий год примерно 10 т.р. Бред, конечно, но такова реальность.

Denis174 22.01.2013 16:00

Вмятина
 
Поймал камушек ,на двери появилась маленькая вмятина ,посоветуйте что делать ? Езжать к ОД или в автосервис поехать ?

iAndrey 23.01.2013 11:03

Re: Вмятина
 
Цитата:

Сообщение от Denis174 (Сообщение 1390546)
Поймал камушек ,на двери появилась маленькая вмятина ,посоветуйте что делать ? Езжать к ОД или в автосервис поехать ?

А что тебе ОД или автосервис сделает? Это уже как бы можно считать мелким ДТП и обращаться в страховую в случаи если у тебя есть КАСКО.


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU