OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=57589)

орк 19.04.2013 16:34

Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс
 
Цитата:

Сообщение от Pashkoff (Сообщение 1448592)
не помешало.

Не помешало бы и профиль поправить с XL на правильный авто !!! :friends: Поздравляю с покупкой !!! :hat:

M.V.K. 19.04.2013 19:12

Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс
 
Цитата:

Сообщение от Pashkoff (Сообщение 1448592)
Сегодня в музыке басы сильно прибавил, звучит хорошо, но двери дребезжат и пищалки. Неприятно. По хорошему музыку бы конечно тоже довести в машине не помешало.

Шумку дверей сделайте, может и передумаете музыку менять. Разница - как небо и земля.

Pashkoff 19.04.2013 23:06

Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс
 
Цитата:

Сообщение от орк (Сообщение 1448654)
Не помешало бы и профиль поправить с XL на правильный авто !!! :friends: Поздравляю с покупкой !!! :hat:

Да, как-то забыл про профиль. Рука еще за механикой тянется, передачи переключать и машину иногда XL называю по старинке. Поправил, спасибо. Сегодня много мотался по городу, впечатления об XL еще свежие, на той неделе еще на старой ездил. Все-таки аут III другая машина. Лучше однозначно. Как-то тише машина идет и мягче, руль как-то поострее. Трудно описать в чем именно разница. Но в целом ощущения от езды значительно комфортнее. Боялся что машина будет очень похожа и не будет ощущения нового автомобиля. В общем пока не разочаровался в своем выборе.

1dong 20.04.2013 01:10

Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс
 
Цитата:

Сообщение от M.V.K. (Сообщение 1448731)
Шумку дверей сделайте, может и передумаете музыку менять. Разница - как небо и земля.

Да нету там никакой разницы, только что двери тяжелее стали и чуть приятней закрываются

M.V.K. 20.04.2013 08:37

Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс
 
Цитата:

Сообщение от 1dong (Сообщение 1448889)
Да нету там никакой разницы, только что двери тяжелее стали и чуть приятней закрываются

В плане снижения шума, согласен, разницы никакой. А вот звучание майфуна становится гораздо лучше и исчезает брякание на высокой громкости. Ну, и как бонус, двери закрываются с приятным звуком. Хотя, говорят, что на ауте3 двери и так закрываются почти как в майбахе.

Ed_888 20.04.2013 09:14

Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс
 
Цитата:

Сообщение от Pashkoff (Сообщение 1448833)
Да, как-то забыл про профиль. Рука еще за механикой тянется, передачи переключать и машину иногда XL называю по старинке. Поправил, спасибо. Сегодня много мотался по городу, впечатления об XL еще свежие, на той неделе еще на старой ездил. Все-таки аут III другая машина. Лучше однозначно. Как-то тише машина идет и мягче, руль как-то поострее. Трудно описать в чем именно разница. Но в целом ощущения от езды значительно комфортнее. Боялся что машина будет очень похожа и не будет ощущения нового автомобиля. В общем пока не разочаровался в своем выборе.

Аут III у вас на 18 катках, вот оттуда все ощущения остроты управляемости.
Также, новое авто, есть новое.

Pashkoff 20.04.2013 12:25

Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс
 
Цитата:

Сообщение от M.V.K. (Сообщение 1448924)
В плане снижения шума, согласен, разницы никакой. А вот звучание майфуна становится гораздо лучше и исчезает брякание на высокой громкости. Ну, и как бонус, двери закрываются с приятным звуком. Хотя, говорят, что на ауте3 двери и так закрываются почти как в майбахе.

Не заметил особой разницы если честно

орк 20.04.2013 13:00

Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс
 
Цитата:

Сообщение от Pashkoff (Сообщение 1448994)
Не заметил особой разницы если честно

Во всяком случае объективно ... Я пересел с 9-го Лансера ( универсал ) - разницу в толщине металла и шуму почувствовал сразу , хотя и не считаю его шедевром автомобилестроения ... Сейчас попривык , но ... :pilot: И про 18 -е катки ... переобуюсь с зимних 16 -х - посмотрю как будет , но мне показалось очень тряско ! Правда и проехал на них всего 200 км. перед зимой ... Может сразу на летнюю 16-ю ??? Коряво - но помягче ... ( а может я не прав !!!???)

Ed_888 20.04.2013 17:29

Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс
 
Цитата:

Сообщение от Pashkoff (Сообщение 1448994)
Не заметил особой разницы если честно

Что, что, а ограничители хоть работают и держат четко двери.

DSW 20.04.2013 20:13

Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс
 
Цитата:

Сообщение от M.V.K. (Сообщение 1448924)
....А вот звучание майфуна становится гораздо лучше и исчезает брякание на высокой громкости.....

:what:
не обобщайте!

M.V.K. 20.04.2013 20:44

Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс
 
Цитата:

Сообщение от DSW (Сообщение 1449182)
:what:
не обобщайте!

Что не обобщать? У Вас и после шумки брякание не пропадает?

DSW 20.04.2013 20:57

Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс
 
Цитата:

Сообщение от M.V.K. (Сообщение 1449199)
Что не обобщать? У Вас и после шумки брякание не пропадает?

во всем диапазоне звука не было и нет какого-то там бряканья! Летом открою 4 двери и на полную и супер звук. Уж чаво, а к звуку никогда претензий не было.

M.V.K. 20.04.2013 21:03

Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс
 
Не верю (с) Станиславский.
Ну, тык если открыть все двери и врубить на полную у меня тоже не было слышно брякания, это и понятно.
Речь идет о звуке внутри машины, при закрытых окнах и громкости больше 30 ед. (Для ХЛ).

igorche 20.04.2013 21:09

Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс
 
На ауте если включить погромче ,начинает ходить обшивка правой двери и задевать панель в том месте ,где они смыкаются. Это создает отвратительный дребезг. Если перевести баланс почти полностью на задние колонки ,токда да ,можно наслаждаться басами кто любит. И имхо вполне неплохо.

---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:09 ----------

Это я про третий аут

DSW 20.04.2013 21:10

Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс
 
Цитата:

Сообщение от M.V.K. (Сообщение 1449212)
Не верю (с) Станиславский.
Ну, тык если открыть все двери и врубить на полную у меня тоже не было слышно брякания, это и понятно.
Речь идет о звуке внутри машины, при закрытых окнах и громкости больше 30 ед. (Для ХЛ).

ё-маё, нет такой проблемы, как и с дребезжанием открытых окон, что тоже пишут. Ничего не дребезжит и не брякает. Я тут тоже иногда не верю во многое, например в теме про расход и скорость.


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU