OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Outlander 2013-2014-2015 - [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=57636)

andrey_174 22.04.2013 16:52

Re: дребезжание на малых оборотах и еще посторонний звук при отпускании педали газа
 
бррррр...... жуть нагоняете))))

su814 22.04.2013 19:18

Re: дребезжание на малых оборотах и еще посторонний звук при отпускании педали газа
 
andrey_174, не представляеш как противно самому это слышать . .как будто на убитом тазе едеш

Tem 22.04.2013 21:03

Re: дребезжание на малых оборотах и еще посторонний звук при отпускании педали газа
 
Цитата:

Сообщение от su814 (Сообщение 1450305)
andrey_174, не представляеш как противно самому это слышать . .как будто на убитом тазе едеш

Как правильно сказано:biggrin:

У меня тоже в глазах стоит Опель Кадет 1985 г/в, который газует, из глушака валит черный дым и при каждом нажатии на газ раздается прямо такой же точно свист!

Поторопился я с машиной:(

---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:03 ----------

Кстати неофициально (по секрету) ОД говорит - это МАССОВЫЙ дефект!

igorche 22.04.2013 21:26

Re: дребезжание на малых оборотах и еще посторонний звук при отпускании педали газа
 
Цитата:

Сообщение от Tem (Сообщение 1450375)
Кстати неофициально (по секрету) ОД говорит - это МАССОВЫЙ дефект!

Как вам с ОД повезло. Мне в начале весны ,на простой вопрос о потеющих фарах ,сделали круглые глаза и сказали что впервые слышат. Хотя вроде даже в мануале об этом упоминание есть. А вам так сливают. Прдскажите хоть нам ,что за дилер. Будем все на острие событий.

Мих@ил 22.04.2013 21:36

Re: дребезжание на малых оборотах и еще посторонний звук при отпускании педали газа
 
+1 тоже заметил дребежание. Подумал после мойки:what:

Xxxxx12 22.04.2013 22:08

Re: дребезжание на малых оборотах и еще посторонний звук при отпускании педали газа
 
Да у всех дребезжит, просто кто то обращает внимание, кто то нет, а кто то меньше 2 тыс. Оборотов не держит!!! Мне кажется это конструктивный особенность авто!!! Но очень большая клякса, а к мицу кредит и правда исчерпан!!!!!!

Tem 22.04.2013 23:18

Re: дребезжание на малых оборотах и еще посторонний звук при отпускании педали газа
 
Цитата:

Сообщение от igorche (Сообщение 1450394)
Как вам с ОД повезло. Мне в начале весны ,на простой вопрос о потеющих фарах ,сделали круглые глаза и сказали что впервые слышат. Хотя вроде даже в мануале об этом упоминание есть. А вам так сливают. Прдскажите хоть нам ,что за дилер. Будем все на острие событий.

:biggrin: У меня в профиле вроде ж указано откуда я, а ОД один! Было раньше аж два, один наконец-то закрылся пару лет назад - поганая конторка была! Оставшийся как и у всех не ахти, но мир не без добрых людей, есть там и хорошие ребята, сами ездят на Мицу, всё про них знают, с ними общаться одно удовольствие! Ни разу ещё не отфутболили в отличии от прошлого ОД, там на все вопросы был один ответ - это НЕ ГАРАНТИЯ!!! Боялся туда ходить, чтоб не сорваться и не дать в пятак:biggrin:

su814 23.04.2013 06:42

Re: дребезжание на малых оборотах и еще посторонний звук при отпускании педали газа
 
Цитата:

Сообщение от Xxxxx12 (Сообщение 1450416)
Да у всех дребезжит, просто кто то обращает внимание, кто то нет, а кто то меньше 2 тыс. Оборотов не держит!!! Мне кажется это конструктивный особенность авто!!! Но очень большая клякса, а к мицу кредит и правда исчерпан!!!!!!

а как тут меньше 2 тыс не держать . . .трогаешся то с холостых так что хочешь не хочешь а попадаеь на этот противный свист

igorche 23.04.2013 06:55

Re: дребезжание на малых оборотах и еще посторонний звук при отпускании педали газа
 
su814, свист это уже нездорОво. Хотя некоторые говорят что нет. Если у меня появится свист ,слушать его я не буду - сразу к дилеру. Пусть че хотят делают но устраняют.

su814 23.04.2013 14:25

Re: дребезжание на малых оборотах и еще посторонний звук при отпускании педали газа
 
пока время ограничено не до диллера

den003 23.04.2013 19:01

Re: дребезжание на малых оборотах и еще посторонний звук при отпускании педали газа
 
У меня тоже свист при включенном кондере...

su814 23.04.2013 20:11

Re: дребезжание на малых оборотах и еще посторонний звук при отпускании педали газа
 
ну точно какой то косяк массовый

username11 24.04.2013 01:26

Re: дребезжание на малых оборотах и еще посторонний звук при отпускании педали газа
 
Звонил сегодня ОД. Приезжал к ним гражданин с такой же проблемой. Сказали, что всему виной проскальзывание ремня генератора вследствие того, что в ручейках ремня генератора скапливается грязь. Вышеописанному гражданину ремень почистили и все прошло.

d)lux 24.04.2013 07:12

Re: дребезжание на малых оборотах и еще посторонний звук при отпускании педали газа
 
Цитата:

Сообщение от username11 (Сообщение 1451297)
Звонил сегодня ОД. Приезжал к ним гражданин с такой же проблемой. Сказали, что всему виной проскальзывание ремня генератора вследствие того, что в ручейках ремня генератора скапливается грязь. Вышеописанному гражданину ремень почистили и все прошло.

значит временное решенение проблемы :what::cray::cray:

su814 24.04.2013 07:34

Re: дребезжание на малых оборотах и еще посторонний звук при отпускании педали газа
 
да что то мало мне в это решение вериться


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU