OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=195)
-   -   Берегите свои турбоауты (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6646)

inspectorM 09.12.2007 22:28

Ответ: Берегите свои турбоауты
 
Да чего то участились случаи:(
Сочувствую.

Dzintar 10.12.2007 00:32

Ответ: Берегите свои турбоауты
 
sochustvuju:(

mt-bars 11.12.2007 15:38

Ответ: Берегите свои турбоауты
 
Прими соболезнования от брата по несчастью....

Андреей 11.12.2007 16:52

Ответ: Берегите свои турбоауты
 
Б.я я бы этих у..ков бы с..а закапалбы п...ры долбаные с..ары долбанные слов:diablo: Нету ДЕРЖИСЯ ТОВАРИШ:friends: А ОНИ ЧТОБЫ УБЛЮДКИ СДОХЛИ УРОДЫ ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ:(

evolander 20.12.2007 14:53

Ответ: Берегите свои турбоауты
 
Sochustvuju...
Pomnu 3 goda nazad kogda ya pervoi ras kupil sebe mashiny(Civic 1.5 AWD, 2002, ona pravoryka...), ya vcego 3 dnya katalca na nei i ee ykrali... proexal menshe 200km.... $12700...

Volonter 20.12.2007 16:06

Ответ: Берегите свои турбоауты
 
соболезную,потому тоже лишился турбы(((

BeSS 20.12.2007 21:36

Ответ: Берегите свои турбоауты
 
Цитата:

Сообщение от Volonter (Сообщение 115971)
соболезную,потому тоже лишился турбы(((

Как???!!! Увели или продал?:Data_57:

Volonter 20.12.2007 22:16

Ответ: Берегите свои турбоауты
 
разбили

slavkin.mobile 20.12.2007 23:20

Ответ: Берегите свои турбоауты
 
:Data_57:
Цитата:

Сообщение от Volonter (Сообщение 116120)
разбили


Volonter 21.12.2007 12:01

Ответ: Берегите свои турбоауты
 
в разговорах я отдельный топик открыл и фотки выложил

logan5555 22.12.2007 19:16

Ответ: Берегите свои турбоауты
 
Да, друзья грустно, только если у меня уведут Турбу, я куплю такую же ведь я застраховал его КАСКО, но тем пидорам которые тачки уводят, должно быть страшно, однажды (4 года назад) мы поймали двух таких в машине товарища (заскочили к нему домой) когда вышли и увидели что в его машине уже два пидора с проводкой колдуют, мне пришлось держать двери водительские пока друг доставал биту из багажника, а подельник не бросил своего дружбана выскочил и начал меня оттаскивать от двери что бы то вышел (по-моему были грузины, кавказская дружба видать), благо дело к тому времени друг успел выташить биту и балонник. Били их 2 минуты, крови было много, а на душе паршиво (как будто поимели сестру и можешь отомстить), не было радости от мести, но думаю эти твари запомнили (когда мы отъезжали они просто лежали). Не грусти дружище они тоже от кого-нибудь огребут. И вообще (ИМХО) надо создать фонд взаимопомощи (ИМХО), каждый может помочь в силу своих возможностей.

BeSS 23.12.2007 17:51

Ответ: Берегите свои турбоауты
 
Цитата:

Сообщение от logan5555 (Сообщение 116662)
Да, друзья грустно, только если у меня уведут Турбу, я куплю такую же ведь я застраховал его КАСКО, но тем пидорам которые тачки уводят, должно быть страшно, однажды (4 года назад) мы поймали двух таких в машине товарища (заскочили к нему домой) когда вышли и увидели что в его машине уже два пидора с проводкой колдуют, мне пришлось держать двери водительские пока друг доставал биту из багажника, а подельник не бросил своего дружбана выскочил и начал меня оттаскивать от двери что бы то вышел (по-моему были грузины, кавказская дружба видать), благо дело к тому времени друг успел выташить биту и балонник. Били их 2 минуты, крови было много, а на душе паршиво (как будто поимели сестру и можешь отомстить), не было радости от мести, но думаю эти твари запомнили (когда мы отъезжали они просто лежали). Не грусти дружище они тоже от кого-нибудь огребут. И вообще (ИМХО) надо создать фонд взаимопомощи (ИМХО), каждый может помочь в силу своих возможностей.

От души. Полностью поддерживаю.

Oleg_M 25.12.2007 12:27

Ответ: Берегите свои турбоауты
 
сочувствую очень! Поубивал бы уродов

Селянин 25.12.2007 13:01

Ответ: Берегите свои турбоауты
 
А у меня ведь офис на Ваське ...
Печально , конечно , утратить такую красивую и быструю машину. В таком случае , КАСКО , хотя бы частично , "успокоит душу".

logan5555 25.12.2007 22:24

Ответ: Берегите свои турбоауты
 
Цитата:

Сообщение от Antek (Сообщение 111491)
Мой вчера украли с васьки от института ОТТА (Питер). :(

Какие новости? Нашлось хоть что-нибудь? А может купишь Турботрек и к пацанам из Ижевска что бы переделать право-на-лево (не в огорчение Турботрекводцам) просто по привычке. Все равно дешевле и кробка автомат??? Нормальную трехлетку (Турбу) можно купить по цене 20000$ + 3000$ переделка+ 1000$ техосмотр, ОСАГО, ТО. Как ты???


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU