OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Самостоятельная установка электропривода багажника (неориг) в Outlander 2013-2014-2015 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=90297)

самарец 12.11.2012 11:06

Re: Привод двери багажника. Слабо сколхозить?
 
Один раз видел - стоит машинка (Лексус) с открытым багажником, а хозяина нет. Хорошо, что знал его - сказал.
Если при закрытии багажника, что-то мешает закрытию двери, то она открывается и все. Если торопишься, то все равно надо стоять и ждать когда полностью закроется..... наверное иногда это напрягает...

Валериевич 12.11.2012 11:14

Re: Привод двери багажника. Слабо сколхозить?
 
Нас мужчин - напрягает, а вот наших жен - нет.
Им эта функция очень даже нравится, так как ихние красивые и длинные ногти целы и невредимы, при закрытии электроприводом.
И поэтому я не прочь себе "заколхозить", так как авто куплены для жены, и она на нём катается, и уже не раз намекнула про автоматическое закрытие, открытие её не сильно напрягает.

garrick 12.11.2012 20:40

Re: Привод двери багажника. Слабо сколхозить?
 
Цитата:

Сообщение от самарец (Сообщение 1348881)
Один раз видел - стоит машинка (Лексус) с открытым багажником, а хозяина нет. Хорошо, что знал его - сказал.
Если при закрытии багажника, что-то мешает закрытию двери, то она открывается и все. Если торопишься, то все равно надо стоять и ждать когда полностью закроется..... наверное иногда это напрягает...

Так ведь сига на охрану не встанет, если задняя дверь не закроется! Как можно это не заметить? :)

mustein 12.11.2012 21:40

Re: Привод двери багажника. Слабо сколхозить?
 
Цитата:

Сообщение от RSOUT (Сообщение 1348840)
Привод багажника вещь хорошая ( в плане чистых рук)но так медленно поднимает и опускает, стоишь и ждешь ( а на обычном по быстрому хлопнешь и убежал...

А хлопнуть нельзя что-ли? Тогда он мне даром не нужен, равно как электропривод сиденья без памяти.

самарец 12.11.2012 23:25

Re: Привод двери багажника. Слабо сколхозить?
 
Цитата:

Сообщение от garrick (Сообщение 1349194)
Так ведь сига на охрану не встанет, если задняя дверь не закроется! Как можно это не заметить? :)

Так ведь для этого нужно чтобы сига была :biggrin:

III 12.11.2012 23:29

Re: Привод двери багажника. Слабо сколхозить?
 
Не очень удачный электропривод двери багажника получился у японцев. Треть багажника занимает. ;-)

Garfial 14.11.2012 00:12

Re: Электропривод багажника для Instyle 2.4
 
Почем обошелся? Сколько стоила установка?
По РФ у кого-нить есть инфа?

Валериевич 14.11.2012 08:11

Re: Электропривод багажника для Instyle 2.4
 
Цитата:

Сообщение от Garfial (Сообщение 1345132)
Господа, озадачился вопросом покупки нового Out'a 2.4 Instyle и хотел бы добавить туда самостоятельно электропривод багажника. Уж очень удобная вещь, но 110к за Ultimate переплачивать не охота.

Кто-нибудь уже озадачивался?) Сколько будет стоить поставить его отдельно? :good:

Я озадачился, но пока ничего не нарыл.
По мимо самого привода, нужно будет менять еще и левую сторону пластика в багажнике.
Нужен VIN машины с приводом, и по программе пробить наличие и стоимость оборудования.

Curious 14.11.2012 11:34

Re: Привод двери багажника. Слабо сколхозить?
 
Цитата:

Сообщение от mustein (Сообщение 1347825)
87000 для начала, не считая мелочей типа ключей,кнопок, проводки..
Нормально, че))
А то люди адаптивный круиз в соседней теме собрались колхозить, я аж потерялся о чем речь.

Тут выяснилось что и шторку багажного отделения нужно другую и стоит она 17-18-19 тысяч,либо имеющуюся обрезать как то слева под электропривод,золотой электропривод багажника получается:biggrin:

Arbit 14.11.2012 13:41

Re: Электропривод багажника для Instyle 2.4
 
Здесь уже обсуждают https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50578 И цены есть и номера.

megaaxel 14.11.2012 16:06

Re: Электропривод багажника для Instyle 2.4
 
Цитата:

Сообщение от Arbit (Сообщение 1350192)
десь уже обсуждают https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50578 И цены есть и номера.

циклическая ссылка?:biggrin:

Arbit 14.11.2012 16:16

Re: Электропривод багажника для Instyle 2.4
 
Цитата:

Сообщение от megaaxel (Сообщение 1350278)
циклическая ссылка?

Нет, просто перемещенная. :biggrin:

bulda 28.11.2012 15:14

Re: Привод двери багажника. Слабо сколхозить?
 
Цитата:

Сообщение от mustein (Сообщение 1349238)
А хлопнуть нельзя что-ли? Тогда он мне даром не нужен, равно как электропривод сиденья без памяти.

Закрыть руками можно.

---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:14 ----------

Цитата:

Сообщение от Валериевич (Сообщение 1350005)
Я озадачился, но пока ничего не нарыл.
По мимо самого привода, нужно будет менять еще и левую сторону пластика в багажнике.
Нужен VIN машины с приводом, и по программе пробить наличие и стоимость оборудования.

Не стоит оно того, имхо :). Если есть, то пользоваться приятно и прикольно, если нет, то вообще ничего не потерял.

iAndrey 28.11.2012 16:21

Re: Привод двери багажника. Слабо сколхозить?
 
Единственное что мне не нравиться в электроприводе багажника то что он не открывается при работающем двигателе. А так вещь мега полезная.

bulda 28.11.2012 16:24

Re: Привод двери багажника. Слабо сколхозить?
 
Хм, не обращал внимание, но по моему у меня открывается в любом случае. Это в мануале указано, про работающий двигатель?


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU