OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Доустановка круиз-контроля на XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=9274)

Shpunt 06.10.2008 23:13

Ответ: Доустановка круиз-контроля на XL
 
да, будет без заглушек, без кнопок и без прорезей под кнопки :)
просто накладка.

Дим-Димыч 07.10.2008 08:06

Ответ: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Цитата:

Сообщение от =SHA= (Сообщение 240971)
Shpunt, KODak
Ещё вас помучаю... :)
Т.е. вместо кнопочек будут пластиковые заглушки? Которые без проблем можно заменить?
В салоне смотрел, так там стоят машинки без заглушек, идёт накладка алюминиевая без прорезей для кнопок.
Не хочется без круиза остаться :(

Не алюминевая, просто крашенная пластмасса. Купишь потом такую же только с кнопками.

Dimmer Inc. 07.10.2008 15:36

Ответ: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Заказал круиз в Exist, должна скоро прийти, надеюсь встанет без проблем

ХаЛьма 07.10.2008 22:24

Ответ: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Цитата:

Сообщение от Klein (Сообщение 177894)
У меня сложилось впечатление, что если есть прошивка на 3.0 то в России - она одна и не зависит от комплектации. Хотя могу ошибаться.

Шпунт, он, конечно молоток, первый воспользовался мыслью Клейна и первый опробировал кнопочки. Но Идея-то как раз Клейна была, и именно он настоял на "опыте", посмотрите первые посты в теме, незаслуженно забыли "героя", однако... А шпунт от скромности не умрет, я думаю.:biggrin:

Shpunt 08.10.2008 09:25

Ответ: Доустановка круиз-контроля на XL
 
ну кнопки я "отнял" у Лансероводов, т.к. им они "не подошли" в тот момент. :)
это только щас они "научились" тоже себе круиз ставить. (оказывается достаточно было поменять датчик на тормозной педали "от Аута" и заработали кнопки круиза)

aristar 08.10.2008 10:14

Ответ: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 241661)
ну кнопки я "отнял" у Лансероводов, т.к. им они "не подошли" в тот момент. :)
это только щас они "научились" тоже себе круиз ставить. (оказывается достаточно было поменять датчик на тормозной педали "от Аута" и заработали кнопки круиза)

А можно поподробней про круиз на Лансере ссылкочку дать? А то знакомые этим вопросом озадачились.

Shpunt 08.10.2008 12:49

Ответ: Доустановка круиз-контроля на XL
 
изучай эту тему
http://forum.lancer-club.ru/index.ph...c=54955&st=555

CYPOBbIu 08.10.2008 21:57

Ответ: Доустановка круиз-контроля на XL
 
А я в выходные хочу попробовать круиз на sportback поставить - может и датчик менять не придётся (тайная надежда))))

Vlastmir 09.10.2008 21:50

Ответ: Доустановка круиз-контроля на XL
 
3 октября заказал и оплатил через amayama.ru круиз-контроль. До сих пор деньги к ним не поступили. Хотя в тот же день оплатил и еще одну деталь, так на нее деньги пришли сразу. Пытаюсь переписываться со своим менеджером, но не на одно сообщение нет ни одного ответа! Уникальная форма работы с клиентом. Скажите, у кого-нибудь было подобное с этой фирмой или это мне так повезло? И возможно ли у них кидалово?

Дим-Димыч 10.10.2008 08:36

Ответ: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Цитата:

Сообщение от Vlastmir (Сообщение 242751)
3 октября заказал и оплатил через amayama.ru круиз-контроль. До сих пор деньги к ним не поступили. Хотя в тот же день оплатил и еще одну деталь, так на нее деньги пришли сразу. Пытаюсь переписываться со своим менеджером, но не на одно сообщение нет ни одного ответа! Уникальная форма работы с клиентом. Скажите, у кого-нибудь было подобное с этой фирмой или это мне так повезло? И возможно ли у них кидалово?

Я тоже у них заказывал, без проблем и менеджер всегда связь держал по электронке. Потереби банк через который платил, это в порядке вещей, что деньги не туда отправили... Кинуть не должны, столько народа у них покупало. Удачи.

ACE 11.10.2008 08:21

Ответ: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Vlastmir, тоже столкнулся с безобразием на аmayama.ru, никто на мои письма не отвечал. Заказ был сделан 4 июля. И только 9 октября выяснилось - спам-фильтр на почтовом сервере блокировал все их письма!!! ответ по моим кнопкам был дан еще 15 июля (не было на складах) :) :) Вобщем забираю свои слова назад по поводу порядочности магазина вынесенные ранее... Кнопочки уже едут ко мне.
Проверяй почту на вэб-интерфейсе дабы избежать недоразумений.
С другой стороны, кроме мыла можно было и другие контакты выложить на сайте.
Есть их телефон, если надо будет - скину в личку

Black XL 11.10.2008 21:53

Ответ: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Эх, поддался стадному чувству и тоже неспеша приобрел злополучные кнопки. Не спешил - т.к он, круиз, мне впринцыпе нафиг не нужен. пока не нужен. Но заглушка уж больно глаз мазолила. Теперь буду лецизреть кнопочки. :)

Vlastmir 11.10.2008 23:43

Ответ: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Наконец-то получил ответ от amayama.ru. Деньги к ним не пришли, просят прислать квитанцию. Квитанцию выслал и вот уже 4 дня опять тишина. Хорошо, что еще машина не пришла, а то бы уже извелся :)

A.SH. 12.10.2008 00:03

Ответ: Доустановка круиз-контроля на XL
 
кнопочки 8602A008 есть в наличии здесь: http://www.az495.ru/index.php

CYPOBbIu 12.10.2008 09:36

Ответ: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 243667)
Эх, поддался стадному чувству и тоже неспеша приобрел злополучные кнопки. Не спешил - т.к он, круиз, мне впринцыпе нафиг не нужен. пока не нужен. Но заглушка уж больно глаз мазолила. Теперь буду лецизреть кнопочки. :)

Да ладно - стадному чувству!!! Вы за небольшие деньги украшаете свой авто и получаете допопцию. Тем более, что благодаря Шпунту и ег любимому Колеосу крутость авто теперь у нас на форуме определяется только количеством опций :rofl:


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU