OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Airtrek Turbo. Неожиданно появились сильные рывки, прострелы при разгоне. Проблемы связанные с ДМРВ (МАФ, MAF) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=28342)

ZZUBKI 03.01.2011 09:59

Re: прострелы при разгоне
 
у меня все решилось заменой свечей проводов и бензонасоса))

Dimon007 03.01.2011 11:48

Re: прострелы при разгоне
 
свечи,бензонасос и топливный фильтр уже поменял.

C00LM4N 03.01.2011 11:55

Re: прострелы при разгоне
 
Ну так маф тогда смотри.

Dimon007 03.01.2011 12:07

Re: прострелы при разгоне
 
Цитата:

Сообщение от C00LM4N (Сообщение 917028)
Ну так маф тогда смотри.

а как и что в нём смотреть то?

C00LM4N 03.01.2011 14:01

Re: прострелы при разгоне
 
Dimon007, https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=28342

Бэрик 03.01.2011 19:34

Re: прострелы при разгоне
 
Цитата:

Сообщение от Dimon007 (Сообщение 916960)
здравствуйте. подскажите пожалуйста:
при резком разгоне сильные прострелы и машина плохо едет потом простреляется и поперла. аиртрек турбо 2003год.
заранее благодарен!

Всё было как ты и описываешь.Результат на фото.Что самое не приятное-кусочек электрода остался в цилиндре и теперь постукивает.Куда-то прилип скорее всего к головке,но поршень до него достаёт.Теперь два варианта или он там навеки останется и со временем перестанет стучать или...не будем о плохом.Третий вариант скинуть головку и поставить назад-зарядили 10000.https://out-club.ru/board/attachment...txazxtmvkj.jpg

Turbotrek 04.01.2011 15:28

Re: Airtrek Turbo. Неожиданно появились сильные рывки, прострелы при разгоне
 
А если попробовать выдуть/достать через свечной колодец или коллектор снять?

Бэрик 04.01.2011 16:34

Re: Airtrek Turbo. Неожиданно появились сильные рывки, прострелы при разгоне
 
Через свечной колодец пробовали магнитом на резиновой трубочке-не получилось.Скорее всего всё-таки прилип.

Turbotrek 04.01.2011 16:46

Re: Airtrek Turbo. Неожиданно появились сильные рывки, прострелы при разгоне
 
Мда....сочуствую,если бы свободно болтался то можно было попробовать.Плохо,что выхлоп через турбину.С атмосферником проще.Может отвалиться.....и достанешь?

Жанна 05.01.2011 20:17

Re: Airtrek Turbo. Неожиданно появились сильные рывки, прострелы при разгоне
 
Цитата:

Сообщение от Бэрик (Сообщение 917491)
Через свечной колодец пробовали магнитом на резиновой трубочке-не получилось.Скорее всего всё-таки прилип.

А если попробовать мощным пылесосом высосать? :blush: если я правильно представляю куда оно завалилось....

pegas 06.01.2011 16:25

Re: Airtrek Turbo. Неожиданно появились сильные рывки, прострелы при разгоне
 
Попробуй поискать у себя в городе сто где есть эндоскоп чтоб глянуть где этот обломок .скорей всего он припечатался либо к головке либо к поршню потом уже думать что делать дальше либо пытатся достать либо снимать голову

Turbotrek 06.01.2011 21:14

Re: Airtrek Turbo. Неожиданно появились сильные рывки, прострелы при разгоне
 
Есть спец.видеокамеры на гибком удлинителе-именно для автосервиса,но они редкость.Можно поискать где мощная диагностика или моторный участок...только они используют такие вещи.Если знать где обломок,то можно попробовать отлепить (если получиться)его и вынуть.Снимать башку только из-за этого-вообще не айс...Бэрик желаю,что бы обломок благополучно покинул камеру сгорания:)и не повредил ничего.:):):)
а 10000 за с\у башки-цены ОД что ли?У нас рублей 8 будет от силы+твои болты и прокладка,а если комплект ГРМ еще будет то за эти деньги и его поменяют.

Deni'$k@ 11.01.2011 06:26

Re: Airtrek Turbo. Неожиданно появились сильные рывки, прострелы при разгоне
 
После стоянки в теплом боксе появились рывки ((((
рывки только при давлении наддува 0,7-0,9. Ниже - все в норме.
Что может быть?
стрелка на даччике буста при рывках прыгает выше-ниже на одно деление шкалы. И рывки такие же.....

Marshall 11.01.2011 11:23

Re: Airtrek Turbo. Неожиданно появились сильные рывки, прострелы при разгоне
 
Deni'$k@
Свечи глянь!

Ребята! Вопрос! Сколько должно быть разряжение во впускном на холостых? А то у меня чета показывает -45 и я даже не знаю что за хня такая... Все хомуты подтянул, думал может где подсасывает? У кого сколько?

ewgen1 11.01.2011 11:28

Re: Airtrek Turbo. Неожиданно появились сильные рывки, прострелы при разгоне
 
Цитата:

Сообщение от Marshall (Сообщение 921337)
Deni'$k@
Свечи глянь!

Ребята! Вопрос! Сколько должно быть разряжение во впускном на холостых? А то у меня чета показывает -45 и я даже не знаю что за хня такая... Все хомуты подтянул, думал может где подсасывает? У кого сколько?

у меня когда ремень ГРМ проскакивал тоже разряжение не то показывало по датчику буста


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU