OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Outlander 2013-2014-2015 - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=51186)

Дачник 19.03.2013 19:59

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Вот и я сегодня обновил прошивку. Правда, в отличие от некоторых вышеотписавшихся, это заняло 2 часа с приемкой, помойкой и оформлением всех необходимых документов. Наверное нормочасы таким образом зарабатывают.
По традиции, как и некоторые вышеотписавшиеся, я оказался в Саратове первым, обратившимся с такой проблемой.
Время круга меня не интересует, более того, я вообще не знаю, что это такое.

galinetz 19.03.2013 20:14

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от abbat05 (Сообщение 1426767)
Сегодня перепрошил mmcs версии d на е. Наконец то в авто работает абсолютно все...

Уже версия H существует, где все корректно работает. Почему ее не поставили?

Бутявка 19.03.2013 20:29

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от Дачник (Сообщение 1426910)
Вот и я сегодня обновил прошивку. Правда, в отличие от некоторых вышеотписавшихся, это заняло 2 часа с приемкой, помойкой и оформлением всех необходимых документов. Наверное нормочасы таким образом зарабатывают.
По традиции, как и некоторые вышеотписавшиеся, я оказался в Саратове первым, обратившимся с такой проблемой.
Время круга меня не интересует, более того, я вообще не знаю, что это такое.

Вопрос не в том интересует вас время круга или нет, мне тоже это побоку, просто сам факт, что машина появилась черти когда, а косяк как был так и есть, лично для меня это не нормально, но каждый сам оценивает отношение к себе.

abbat05 19.03.2013 21:09

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от galinetz (Сообщение 1426925)
Уже версия H существует, где все корректно работает. Почему ее не поставили?

Да меня особо не спрашивали... Приехал в рольф, загнали авто, пошаманили. После отдачи проверил, ВТ работает. Посмотрел прошивка стала Е. Собственно и все... Если бы где разжиться Н, сам бы прошил!!!!

galinetz 20.03.2013 03:27

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от abbat05 (Сообщение 1426966)
Да меня особо не спрашивали... Приехал в рольф, загнали авто, пошаманили. После отдачи проверил, ВТ работает. Посмотрел прошивка стала Е. Собственно и все... Если бы где разжиться Н, сам бы прошил!!!!

Ну h уже давненько на сервере мицу торчит. Надо од только стимулировать мышкой кликнуть (от латинского stimul - острозаточенная палка для управления).

Дачник 20.03.2013 11:57

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от Бутявка (Сообщение 1426942)
Вопрос не в том интересует вас время круга или нет, мне тоже это побоку, просто сам факт, что машина появилась черти когда, а косяк как был так и есть, лично для меня это не нормально, но каждый сам оценивает отношение к себе.

Я уже привык, что в любой вещи всегда найдется косяк, абсолютно в любом оборудовании, абсолютно в любой технике. Не бывает идеала. Проблемы с блютусом - это традиция, на XL вообще модуль меняли, не было сигналов посылки вызова, громкая связь включалась только после ответа оппонента и с задержкой.
Единственно непонятен подход к прошивке, выложили бы на сайт и нет проблем. К чему весь этот гемор с записями и гарантийным ремонтом...

Andrey2970 20.03.2013 14:02

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от Дачник (Сообщение 1427257)
К чему весь этот гемор с записями и гарантийным ремонтом...

А мойка 200руб?? а нормочас?? :)
Мы-ж для них коровы дойные..

profik 20.03.2013 14:17

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от garrick (Сообщение 1370131)
А вот тут оно же на русском: http://www.mitsubishilink.com/home.taf?ln=ru :)

Сделал по этой инструкции - всё заработало. Handsfree тоже только через правую переднюю колонку. Может телефон моно, поэтому из N каналов нашей магнитолы под моно подходит только правая?))) Честно говоря пофиг. Главное, что работает, я слышу, меня слышат - доволен.

Andrey2970 20.03.2013 14:36

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от profik (Сообщение 1427366)
...Handsfree тоже только через правую переднюю колонку....

Так у всех, это нормально.
Цитата:

Сообщение от profik (Сообщение 1427366)
...Может телефон моно...

У меня телефон не моно. Синезубые наушники Нокиа вполне себе воспроизводят стереозвуки. На количество работающих динамиков в дверях это не повлияло. )

Dr_Zlo 21.03.2013 10:10

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от profik (Сообщение 1427366)
Сделал по этой инструкции - всё заработало. Handsfree тоже только через правую переднюю колонку. Может телефон моно, поэтому из N каналов нашей магнитолы под моно подходит только правая?))) Честно говоря пофиг. Главное, что работает, я слышу, меня слышат - доволен.

В настройках есть меню где выбирается динамик при работе Handsfree левый, правый, передние, задние при выборе left в меню контрольный звук исходит именно из левого переднего динамика, но при выходе из меню всё остается как и было в правом...

profik 21.03.2013 11:38

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от Dr_Zlo (Сообщение 1427874)
В настройках есть меню где выбирается динамик при работе Handsfree левый, правый, передние, задние при выборе left в меню контрольный звук исходит именно из левого переднего динамика, но при выходе из меню всё остается как и было в правом...

Работает и слава заводу-производителю. Надеюсь, что на внедорожные возможности бибики не влияет:biggrin::friends:

Ицелоп 23.03.2013 19:55

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от abbat05 (Сообщение 1426966)
Да меня особо не спрашивали... Приехал в рольф, загнали авто, пошаманили. После отдачи проверил, ВТ работает. Посмотрел прошивка стала Е. Собственно и все... Если бы где разжиться Н, сам бы прошил!!!!

Тебя хоть не спрашивали, но хоть как то обновили. Я живу в Сочи, месяц назад к нашим дилерам заехал, объяснил что не работает пообещали узнать по поводу прошивки, далее тишина. Через пол месяца снова заехал снова записали на маленький листик и уже недели 2 прошло и думаю так и не позвонят что прошивка есть. Писать на сайте в поддержку к ним как то лень)))

abbat05 23.03.2013 20:48

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Блин, неужели ни у кого с форума нет своих людей у дилера??? Слить бы прошивку для народа... У меня свои были в крайслере и Форде.... С прошивками проблемм для форума не было...

Дачник 23.03.2013 23:59

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от Ицелоп (Сообщение 1429701)
Тебя хоть не спрашивали, но хоть как то обновили. Я живу в Сочи, месяц назад к нашим дилерам заехал, объяснил что не работает пообещали узнать по поводу прошивки, далее тишина. Через пол месяца снова заехал снова записали на маленький листик и уже недели 2 прошло и думаю так и не позвонят что прошивка есть. Писать на сайте в поддержку к ним как то лень)))

На приемке мене тоже зачехляли, что прошивки еще нет, но у ждут со дня на день, а после разговора с инженером по гарантии, оказалось, что файл этот у него уже есть, но еще никому не переустанавливали.

globus2003 29.03.2013 20:03

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Клубни, скажите что делать: подключил по блутузу свою Xperia S, еду слухаю музон так же через блутуз и тут у меня входящий вызов - нажимаю ответить на руле, вроде как ответилось, но в колонках звука 0, после чего звонящий отключился и у меня повисла магнитола в машине, воспроизводить далее она что-либо отказалась и выйти в меню так же не смогла... так и ехал в тишине, пока не выключил и включил авто заново. Комплектация инстайл - проблема в прошивке? К диллеру? Как посмотреть версию прошивки?
Спасибо.


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU