OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49937)

bc---- 28.12.2012 06:53

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от MOK (Сообщение 1377927)
3008 Crossover
http://www.peugeot.ru/showroom/3008/crossover/#!

ОФ сайт теперь понятно:punish:

Мало ли какие глупости бывают написаны официально. :) Если вы не в курсе, третий аутлендер в россии ОФИЦИАЛЬНО является внедорожником. Что, понятное дело, не делает из него реального внедорожника. :blush:

макся 28.12.2012 09:27

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
3008-й имхо очень убог внешне. про престижность марки можно в деревне тока говорить где на жигах ездят.

Махно 28.12.2012 11:34

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от макся (Сообщение 1378064)
3008-й имхо очень убог внешне. про престижность марки можно в деревне тока говорить где на жигах ездят.

out 2013my s01 - а что "престижного" в вашем авто??? Ну.... кроме шильдика???;)

Купили самую убогую и дешевую комплектацию БЕЗОВСЕГО, а гонору как от владельца X6....:fp:

Красная карточка флуд/оффтоп.

Admyn888 28.12.2012 12:24

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от MOK (Сообщение 1377952)
за ходом мысли похоже и вы не поспеваете
ну да ладно простительно...
только щас обратил внимание что вы то же из Киева как и Niffi:rofl:

а что это ты то Белорусь,то Киев трогаешь?Краснодар деревня ещё та,столица блин..Минск город классный,немного советский(не в обиду,имхо),Могилев и Гомель очень понравились тоже,а Киев,на мой взгляд,так просто прекрасен,особенно летом

---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:24 ----------

Цитата:

Сообщение от pashtet123 (Сообщение 1377963)
Но здесь не ХL обсуждают.....может вы веткой ошиблись??

ошибся человек,это точно:)

---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:24 ----------

Цитата:

Сообщение от Махно (Сообщение 1378137)
out 2013my s01 - а что "престижного" в вашем авто??? Ну.... кроме шильдика???;)

Купили самую убогую и дешевую комплектацию БЕЗОВСЕГО, а гонору как от владельца X6....:fp:

а разве этого мало?лично я им горжусь!и вижу,да,да вижу!!!,как мне все завидуют:)

СергейМДХ 28.12.2012 13:05

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Admyn888 (Сообщение 1377851)
глаза ты разуй.я не знаю,почём предлагают,но догадываюсь,что 1,55 -без кожи,навигации,и без тех опций,которые мне нужны,и о которых я писал ранее.

Ну так если у тебя не хватает мозга почитать о теме спора, то что ты тут делаешь, троль? :rofl:

Цитата:

Сообщение от Admyn888 (Сообщение 1377851)
на ауте у меня на 140/160 примерно 10,5-11.

Да ладно? Пиши сразу 5 литров. Врать так врать :biggrin:

Цитата:

Сообщение от Admyn888 (Сообщение 1377851)
в городе также.и для меня это уже разница.и те же 100тр для меня тоже-разница.

Калину надо было брать. Хватило бы даже на комплектацию люкс. Сэкономил бы :good:


Цитата:

Сообщение от Niffi (Сообщение 1377906)
Идите в ветку французского автопрома и там пишите, раз на то пошло. Вы же сами прекрасно понимаете что машину менять не собираетесь, а тут просто излить свой негатив пришли, нет денег чего воздух портить.


ЫЫЫ, это же не я пишу, что для меня 100 тысяч огромная сумма :biggrin::biggrin::biggrin:

Красная карточка за флуд/оффтоп.

Niffi 28.12.2012 13:08

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Махно, зато у Вас очень престижный автомобиль:rofl::rofl:

---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:08 ----------

Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1378229)
ЫЫЫ, это же не я пишу, что для меня 100 тысяч огромная сумма :biggrin::biggrin::biggrin:

ставлю 10 долларов что вам еще пару лет на цитрамоне своем ездить, а тут только тролите, а может пытаетесь убедить себя в том что ваша машина тоже ниче:)

iAndrey 28.12.2012 13:15

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1378229)
Да ладно? Пиши сразу 5 литров. Врать так врать

А что тебя смущает то?

Махно 28.12.2012 13:23

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Admyn888 (Сообщение 1378175)
а разве этого мало?лично я им горжусь!и вижу,да,да вижу!!!,как мне все завидуют:)

А я - просто езжу, без заморочек...

Предмет гордости то в чем???:zaicev_net:

Да и чем гордится то??? - Для водителей Ауди, Лендроверов, БМВ или Мерседеса вы лох на "Жигулях"....:bye:

Авто - не роскошь, а всего лишь средство...

Бутявка 28.12.2012 13:27

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от iAndrey (Сообщение 1378250)
А что тебя смущает то?

Под горку такой расход и есть, с этим трудно спорить, а вот в нормальных условиях, мягко сказать обман, и интересно это где на таких скоростях ездят и при этом это должно быть значительное число километров и время затрат, т.к. если это делать промежуточно, то писать о таком расходе на таких скоростях не имеет смысла вообще, в народе это называется ГОН.

Махно 28.12.2012 13:34

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Niffi (Сообщение 1378235)
Махно, зато у Вас очень престижный автомобиль:rofl::rofl:

А что для вас "престижный авто"???;)

У вас пипка что ли маленькая и больше нечем себя проявить???:rofl:

Если что, то у меня было два XL-я (угнали-погиб)....и при покупке стоял вопрос не в "престижности", а в практичности и личном вкусе...

А на счет КИА - пришлось срочно покупать что-то после гибели второго...так как на третий заход не получалось пойти в связи со снятием модели с производства, думал буду мучаться - НЕФИГА!

Отличный авто и за вменяемые деньги! Местами где-то даже интереснее Митсу...:good:

Оглядитесь вокруг:

когда я брал свой первый XL в 2008-ом их было не много по России, но в 2009-2011 практически каждый второй кроссовер стал именно XL!
И в Москве и даже в Краснодарском крае, который я обкатал весь, на дорогах XL-ей - каждый второй кроссовер...:secret:

Ноне - покупатель голосует рублем и тех же Спортейджей - стало как в свое время XL-ей...

У меня друзья в автобизнесе и, по их словам, КИА совершила революцию на нашем рынке всего за 2-3 года...соотношение цена-качество говорит само за себя....

А вот Митсу... - СДУЛОСЬ!:bye:

макся 28.12.2012 13:34

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Махно, дружок я говорил о престижности аута и марки митсу по сравнению с пыжо. Да я сознательно взял барабан тк денех в обрез было.кстати в спортяге сидел и рассматривал его к покупке- имхо очень тесное авто с отвратительной обзорностью

Махно 28.12.2012 13:42

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от макся (Сообщение 1378270)
Махно, дружок я говорил о престижности аута и марки митсу по сравнению с пыжо. Да я сознательно взял барабан тк денех в обрез было.кстати в спортяге сидел и рассматривал его к покупке- имхо очень тесное авто с отвратительной обзорностью

Ну и признайтесь, что купили пустышку - ЗАДОРОГО....для понту...:rofl:
Что там у вас кроме шильдика - НИЧЕГО!:zaicev_net:

А я брал в 2009 воторого XL-я за 850 тысяч...:secret:

2.4 на полном приводе...:Data_204:

И уж поверьте, мне есть с чем сравнивать имея опыт 4-х лет эксплуатации 2-х авто!

КИА - отличный авто..если убрать комплексы по шильдикам...и у меня есть ВСЕ, в отличае от вашего НИЧЕГО... и за те же деньги...:bye:

Бутявка 28.12.2012 14:01

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Какой злой корейский Махно, не спорьте парни, обе машины не комильфо. Скоро Новый год, давайте бухём он-лайн.....

макся 28.12.2012 14:07

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Махно,

Нет не соглашусь. Для понта я купил бы беу туарег или гелик итд. Здесь я сознательно искал большой универсал за минимальную сумму.изначально я на фыч смотрел. Ну а сравнивать цены на авто надо на момент покупки а не сравнивать 2012 и послекризисный 2009 когда авто стоили дешевле.
Спортаж- очень мелкий авто(наверно как фыч) с плохой обзорностью. С аутом что вторым что третьим точно не стоит сравнивать

bc---- 28.12.2012 14:07

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от iAndrey (Сообщение 1378250)
А что тебя смущает то?

На скорости 160 расход 11 может получиться только при езде с горы. А так он ближе к14.


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU