OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49937)

Эдуард 28.12.2012 21:24

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Admyn888 (Сообщение 1378619)
вопрос задан был здесь.здесь и ответил.цензура?вы то тоже не по теме мне ответили

За здесь ответил,но не по теме,сегодня многие одноклубники "ответили"...Есть желание пополнить ряды?
Форум многогранен относительно множества как технических,так и не технических тем,как по модельному ряду ММС,так и не только.
А я банально подсказал актуальную тему относительно вашей инфы и не более.
Так давайте же,уважать коллег по цеху!

Admyn888 28.12.2012 21:53

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Эдуард (Сообщение 1378623)
.Есть желание пополнить ряды

там была грубость.а здесь придирки с вашей стороны.я ни одним своим постом(первым)не показал неуважение к кому бы то ни было!

mustein 29.12.2012 00:52

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Можно смотреть бесконечно:

Бггг))
Не знал, что это корейское п*жо при такой цене еще и у нас собирают:what:
Вот охамели саентологи.

Oleg L 29.12.2012 08:35

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от mustein (Сообщение 1378580)
Ну вот, пришел лесник и всех разогнал((
Ну, и пишу собственно по теме, раз пошла такая пьянка:

https://out-club.ru/board/attachment...xj9twassrv.jpg
Убийца Аутлендера, чё.

Мини-Каен :good:
По цене скорее всего тоже :blush:

Евгений73 29.12.2012 09:45

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Ed_888 (Сообщение 1351291)
Сейчас, на вроде Туссана выступает Дастер по соотношению цена-качество.

Дастер неплохой вариант бюджетного паркетника, но очень уж бедный. Автомата на полном приводе нет (на моно 4(!!!)-ступенчатый автомат), климата нет, круиза нет. Если все это поставить, то цена сравняется с кашкаем или спортейджем. А пока он лидиркет по цене в своем классе, если не рассматривать китайцев.

---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:45 ----------

Цитата:

Сообщение от сергеев.а (Сообщение 1352852)
спасибо с секундомером не измерял.мне личных ощущений зхватает.. я себе верю..:)

---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:20 ----------


я смотрю вы себя очень любите..как другим хамить вы первый.как лекции читать тоже в первых рядах..раньше такого отношения на этом форуме небыло.в общем далее только по делу и факты..
и главное я никогда не скрываю косяки и слабые места автомобилий на которых ездил и владел. у меня большой выбор от японца француза до корейца..да и к 3 ауту я тепло отношусь правда он так и остался конструктором. у меня нет любимого бренда.. есть просто модели которые нравятся и которые я готов купить при наличии денег.

Вы уже начали выяснять у кого толще и длиннее. Каждый будет хвалить СВОЮ машину, находя для этого объективные и субъективные аргументы. А вот переходить на личности.... Мягко говоря некорректно. И, ИМХО, надо уважать выбор тысяч людей, которые выбрали пежо-ситроен так-же, как и Ваш выбор. А вообще, истина где-то посередине: современные автопроизводители сознательно снижают уровень надежности и ресурс своих машин для стимуляции продаж.

zorge799 29.12.2012 13:04

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Вчера тест-драйвил второй Фрилендер, понравилось. Шумка есть, плавность хода на высоте, по мокрому глубокому снегу прет аки танк, с диагоналкой благодаря террейн респонс борется успешно. Для себя увидел в данном авто два недостатка:
1. Маленький, точнее - меньше, чем у ИксЭль багажник (менеджер салона долго рассказывал, что он на самом деле большой, но когда увидел мой, прозвучала фраза: "Даа, вот это Багажник..."
2. Отсутствие откидной полки - скамейки в багажнике
Ну и цена у Фрила больше Аута (со скидками 1600 против 1450 у Аута), правда у Фрила дизель с 440 нютон-метрами момента...:thinking:

Romboks 29.12.2012 13:51

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от mustein (Сообщение 1378719)
Можно смотреть бесконечно:

Бггг))
Не знал, что это корейское п*жо при такой цене еще и у нас собирают:what:
Вот охамели саентологи.

Жалко сорентик...Все-таки зря вы хаете корейский автопром,да у него есть некоторые проблемы,но у кого их нет?!

Admyn888 29.12.2012 16:08

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от zorge799 (Сообщение 1378883)
Ну и цена у Фрила больше Аута (со скидками 1600 против 1450 у Аута)

а как ощущения в плане удобства посадки, по ширине,длине,профиль сидений?кармашек в двери?удобный?

mustein 29.12.2012 18:06

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Лично мне Фрил показался еще более кондовым чем Аут.
Но по совокупности объективных характеристик (дизель, привод) он Аут делает конечно. Но большой вопрос как далеко на нем можно уехать?
Плюс у них программа кредитования и страховки приятные. Но когда я смотрел был ТО 2 раза в год и ТО не дешевые. Сейчас можно было бы взять, но я бы не взял все же, думаю. Но это лично я, мне машина нужна, чтобы по работе ездить, а не на диагностики. Но если время есть- отличный выбор.

---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:06 ----------

Цитата:

Сообщение от Romboks (Сообщение 1378901)
Жалко сорентик...Все-таки зря вы хаете корейский автопром,да у него есть некоторые проблемы,но у кого их нет?!

Проблема одна- жадность. А так отличнейшая машина была бы для нищебродов.

BNK 29.12.2012 18:11

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Махно, Я никогда не евлялся фанатом МИЦУ,даже не смотрел в их сторону,более 10лет отьездил на ЦРВушках, вот фанатом ее я был,перед АУТом владел XL2 c нуля,к авто никаких претензий,к себе-да,уже писали,что выбор авто-это набор компромиссов,а этот набор свой у каждого,оказалось что XL2 не мой авто,продал с приличной потерей, свежего иначе не продать,купил АУТа,т.к он подходит к моему набору компромиссов,так что,я теперь должен хаять ХЛ если мне что то в нем не понравилось,ведь от этого он хуже не стал,причина то не в нем,а во мне,и вообще-хаять авто и тем паче их владельцев дурной тон,а скорее не от большого ума,намного интересней сказать что именно каждого не устраивает в данном авто,а другим это почитать,а не всякий бред,который пожалуйста выплескивайте в личке,если не уважаете себя,то хотя бы проявите уважение к другим,складывается впечатление,как люди себя ведут на дороге,то так же и здесь...

Admyn888 29.12.2012 18:38

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от mustein (Сообщение 1378982)
чтобы по работе ездить, а не на диагностики. Но если время есть- отличный выбор.

про это не знаю.со слов приятелей,владевших дисковери 4 и рейнджем,проблема только у этих авто.фрилэндэр типа молодец

---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:38 ----------

Цитата:

Сообщение от Graylag (Сообщение 1378994)
А вот интересно - народ пересаживается на кроссоверы. Обратный процесс - имеет ли место? Есть ли соответствующие саксесс строри? Может там альтернативу искать следует?

хороший вопрос.я точно нет,пробовал,тестил,отвык..и жена такого же мнения,на работе иногда ездит пассажиром на мазде 6 или кэмри,говорит,дискомфорт,низко,неудобно..а сейчас на мазде водитель побуксовал во дворе,она говорит,правильный выбор,что ездим на кроссовере.последние 5 лет.но,всё течет,и всё бывает..

zorge799 30.12.2012 08:07

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Admyn888 (Сообщение 1378942)
а как ощущения в плане удобства посадки, по ширине,длине,профиль сидений?кармашек в двери?удобный?

По ширине все замечательно, ни дверь, ни консоль не давят на коленки, в плечах тоже свободно. Подушка сиденья такая же короткая, как на Ауте, частично этот недостаток компенсируется электрорегулировками самого сиденья и большим диапазоном регулировки баранки по вылету. При росте 182 см сам за собой садился без проблем, по высоте салона претензий также нет. Кармашки есть в каждой двери, достаточно большие - литровая бутылка, на мой взгляд, должна войти.

Admyn888 30.12.2012 11:37

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от zorge799 (Сообщение 1379136)
По ширине все замечательно, ни дверь, ни консоль не давят на коленки, в плечах тоже свободно. Подушка сиденья такая же короткая, как на Ауте, частично этот недостаток компенсируется электрорегулировками самого сиденья и большим диапазоном регулировки баранки по вылету. При росте 182 см сам за собой садился без проблем, по высоте салона претензий также нет. Кармашки есть в каждой двери, достаточно большие - литровая бутылка, на мой взгляд, должна войти.

на переспективу можно присмотреть значит!тем более,у них бывают солидные скидки..уточню у знакомых сервисменов про надёжность только.ну и тест драйв.а так,дизайн мне нравится

pashtet123 30.12.2012 13:01

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Graylag (Сообщение 1378994)
А вот интересно - народ пересаживается на кроссоверы. Обратный процесс - имеет ли место? Есть ли соответствующие саксесс строри? Может там альтернативу искать следует?

Как по мне так без разницы если честно..но это мое мнение. Ездил на Инфинити ФХ-35 пересел на АЛЬФА РОМЕО 159 потом Аутлендер XL пересел на ОПЕЛЬ ИНСИГНИЯ теперь Аутлендер 3

mustein 30.12.2012 14:08

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Для трассы лучше седан или купе, в городе и пригороде- кроссовер.
Они не альтернативы, хороше две иметь.
Я на трассе редко бываю и на пузотерку не пересяду ни за что. Когде на жены машине теперь езжу дискомфорт очень сильный от того, что нельзя проехать по тем же дорогам с той же скоростью и потом без проблем запарковаться.


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU