OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49937)

Эдуард 30.12.2012 21:59

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от mustein (Сообщение 1379358)
И да, у Хитрилы лючок бензобака справа!

А вот этот ход мне абсолютно не понятен,как и моей супруге...
На Хи-трилле 2006 г. лючок был слева,как на Ауте.А на Хи-трилле 2010г. лючок чудным образом перекочевал на противоположную правую.
Прошел год с момента приобретения Ниссана,а путаемся с расположением лючков при обмене авто с супругой регулярно...
Регулярно вспоминая недобрым словом того,кому пришла в голову нездоровая идея...

mustein 30.12.2012 22:25

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Эдуард (Сообщение 1379382)
Регулярно вспоминая недобрым словом того,кому пришла в голову нездоровая идея...

Думаю, это Карлос Гон или еще кто из французов.
Ниссан самая не расововерная рисовозка. Одни охлаждаемые подстаканники чего стоят! ИМХО там мало японского духа, еще меньше чем в Мазде.

rbely 30.12.2012 22:31

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от mustein (Сообщение 1379192)
Для трассы лучше седан или купе, в городе и пригороде- кроссовер.
Они не альтернативы, хороше две иметь.

В общем так, только у меня деление не трасса/город, а зима/лето, т.к. зимой на трассе можно в такую круговерть попасть, что на моноприводнике будешь ехать 20-30 км/ч, а на кроссере от 80-ти... Во всех остальных случаях перемещение на седане комфортней, чем на бюджетном кроссере, премиум не проверял.

mustein 30.12.2012 23:18

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
rbely, я думал, что передний привод безопасней в обычных руках. Разгонятся до 80 на полноприводе конечно ловчее, но вот все остальное?

rbely 31.12.2012 00:12

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Вячеслав, аут тем и хорош (для меня), что в режиме "авто" он и ездит как переднеприводной а/м, а небольшой момент сзади только добавляет уверенности, в первую очередь при перестроении в снежных колеях... Плюс клиренс... Я первую зимнюю поездку на кроссере ( в Крым нужно было сгонять) сразу оценил это преимущество, трасса Днепр-Харьков в снегу 20-30см, все плетутся в правом ряду по пробитой колее, с более-менее нормальной скоростью только на внедорожниках или кроссерах... Теперь уже 4-я зима и на дальняк (обычно на Кавказ) только на нем...

arkadius 31.12.2012 08:01

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от mustein (Сообщение 1379389)
Думаю, это Карлос Гон или еще кто из французов.
Ниссан самая не расововерная рисовозка. Одни охлаждаемые подстаканники чего стоят! ИМХО там мало японского духа, еще меньше чем в Мазде.

ИЧСХ Рено-Ниссан выпускает ныне какие-то космополиты. Реноводы ругаются за исчезновение французкого стиля и духа из машин. Ниссановоды - потерю японских корней.
Короче, Дачия-Самсунг и Бабло победит все. :-)

СергейМДХ 31.12.2012 13:12

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от arkadius (Сообщение 1379474)
ИЧСХ Рено-Ниссан выпускает ныне какие-то космополиты. Реноводы ругаются за исчезновение французкого стиля и духа из машин. Ниссановоды - потерю японских корней.
Короче, Дачия-Самсунг и Бабло победит все. :-)

Японцы уже давно забили на дизайн... А в России ещё и на технологии... Красивую японускую машину с возможностью выбора опций можно купить только в сегменте премиум брендов... Это меня напрягает... :(

BNK 31.12.2012 18:45

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2013годом!!!!!Уважаемые одноклубники и наши гости!Желаю всем нашего сибирского здоровья,удач,душевного спокойствия,материального благополучия,чтобы ваши желания совпадали с вашими возможностями,чтобы ваши ласточки никогда не подводили и не разочаровывали вас...

Эдуард 01.01.2013 16:29

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от mustein (Сообщение 1379418)
rbely, я думал, что передний привод безопасней в обычных руках. Разгонятся до 80 на полноприводе конечно ловчее, но вот все остальное?

Вуди

---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:29 ----------

Цитата:

Сообщение от Эдуард (Сообщение 1379758)
Вуди

Что делает спиртное...
Удалите мой пост,пожалуйста,тов. модераторы!

VladGor 01.01.2013 20:48

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от mustein (Сообщение 1379306)
Поподробней про плюсы Хитрилы можно, что склонило? Ну и Вы с XL сравнивали?

Для 1 авто была важна проходимость и комфорт (то есть Патриот отпадал :))
У Трейла самые большие ходы подвески, справляется с диагоналкой. Багажник понравился. С XL сравнивал (даже на форуме выложил график работы муфты). Может и XL купил бы, но в 2009 в салоне стоял только 3,0 л., денег не хватало (был лимон с небольшим). Купиил Трейл из наличия (авто нужно было быстро). Сейчас с машиной времени купил бы 3,0 с небольшим кредитом. :biggrin:

Цитата:

Да он в тему. В смысле купил Хитрилу и Фокус как альтернативу Ауту и еще чему-то.
Раньше у меня был Фокус 2 , очень нравился управляемостью. Купил впридачу к Трейлу 2 авто Фокус 3, 2,0, робот. Провоцирует на быструю езду. :biggrin:

На замену Трейлу только сейчас начал задумываться, смотрю новый пафик.
http://autompv.ru/new-auto/2296-niss...nder-2013.html
http://newopelastra.ru/obzory-novyh-...nder-2013.html
Мурано очень неплох при цене 1600.

galinetz 06.01.2013 04:00

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Вложений: 1
Автобильд сравнил аути, соренто и санта-фе. Результат ниже

Oleg L 06.01.2013 09:58

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от galinetz (Сообщение 1380871)
Автобильд сравнил аути, соренто и санта-фе. Результат ниже

Я вижу Хенде, Митцу и Киа. А какие конкретно модели и в какой комплектации сравнивались?

Yurtsik 06.01.2013 10:19

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1380900)
Я вижу Хенде, Митцу и Киа. А какие конкретно модели и в какой комплектации сравнивались?

Там же все конкретно указанно

galinetz 06.01.2013 13:29

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1380900)
Я вижу Хенде, Митцу и Киа. А какие конкретно модели и в какой комплектации сравнивались?

В топ-комплектациях. Цена снизу, все около 40 еврорублей. Аути выиграл по цена/качество.

mrFiX 06.01.2013 14:33

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
А у меня картинка не видна.


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU