OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубные акции (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=202)
-   -   Благодарности (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=14789)

Wing 13.11.2010 17:46

Re: Благодарности
 
А я хочу передать БОЛЬШУЮ СПАСИБУ Оксане ака Марвик за гостинцы из Белоруссии!:yahoo:
Ксюнь, еще раз целоваю, обнимаю! http://s8.rimg.info/8a0edf022cf4edad...c651581399.gif
:give_rose::give_rose::give_rose:

Марвик 13.11.2010 21:12

Re: Благодарности
 
Спасибо Ленусе Wing за чай и эндорфинчики:good::give_rose:
Мой любимый...жасминовый:blush::good::)
Ну ооооооочень приятно!:give_rose:

Александр019 20.11.2010 11:20

Re: Благодарности
 
Дорогие мои! Спасибо всем кто был со мной в эти очень тяжелые для меня дни!
Спасибо за поддержку,за участие. Не буду перечислять ники,но знайте, что бы не случилось,в любое время дня и ночи я всегда помогу.Сделаю всё что в моих силах.
Искренне ваш. Я

Ozer 23.11.2010 21:30

Re: Благодарности
 
Объявляю благодарность-бену из чикаго-за предоставленных мне мастеров и тд и тп(он поймёт) :)!!!!!!!!!!Ну очень помог!!!!!!!!!!

Ultras 24.11.2010 12:51

Re: Благодарности
 
Объявляю благодарность всем игрокам ФК OUT-CLUB!

Rozarioagro 24.11.2010 12:54

Re: Благодарности
 
Большое спасибо Принцессе за турецкий кофе! От меня и жены!

хаттабыч 24.11.2010 13:21

Re: Благодарности
 
Спасибо Владимиру за организацию скидок в Р.Диаманте, мало того, что я получил значительно дешевле "расходники"-брал у Вовы.., но и сохранил пару тыщ р. на скидке для клуба.
Респект.

lora-ka 25.11.2010 15:35

Re: Благодарности
 
Спасибо моим дорогим одноклубникам Паше, Саше, Роме за довоз моего огромного семейства в ночной аэропорт, и встречу там же. А так же за ваши беспокойства о моей безопасности..Очень приятно! Все таки большая машина аутлендер-вмещает много детей и багажа:)
:friends:

Вован Вован#ч 26.11.2010 02:28

Re: Благодарности
 
Имею возможность сказать большое человеческое Спасибо.
Спасибо, Олег (olezhka)! Ты правильный человек! Таких бы, как ты, побольше понаехало бы... глядишь нерезиновая станет самым лучшим городом на земле! )))
***
еду домой с маманей (приехала погостить с дальнего востока на пару недель), неспешно так в плотном потоке по внутр. мкаду в крайней левой полосе. за 5 км до носовихинского загорается на табло все что может гореть))), движок глохнет, капут, короче говоря))) прижался по максимуму к отбойнику, включил аварийку, и ну его стартер мучить... через минуту останавливаются гайцы (попутно проезжали). заглохла, говорю... вообще фигею... культурно так, "автомат?...ждите сейчас за вами приедут." стою, делаю еще пару попыток завести с ключа.... минуты, наверное, не прошло, перед нами паркуется XL с клубными рамками...
у Олега и трос нашелся. дотянул нас до стоянки в новогиреево, да еще домой отвез!
маманя вообще в шоке))) она сначала подумала, что это гайцы так оперативно помощь прислали )))) потом, когда объяснил про силу клуба... состояние шока усилилось )))
***
перегорел 20А предохранитель движка )))) уже съездил, сделал.

ps сначала стал грешить на сувенир из минска )))) нифига себе, думаю, "итальянский" бензонасос прожил всего 1240 км! ))))))))

Olezhka 26.11.2010 09:07

Re: Благодарности
 
:hat:Да ладно,это пустяки,не стоит

Князь 02.12.2010 18:44

Re: Благодарности
 
Спасибо жителю славного города Балаково Михаилу - pmt -
за представление интересов нашей компании на его родине !

RaideR 13.12.2010 03:08

Re: Благодарности
 
Сане019 мегаспасибо за отправку в мою дыру железяк и подарка в виде клубных рамок. Саня, ты лучший! (Несмотря на проводника Васю) :rofl: На днях рамки поставлю и буду 1-м представителем клуба в городе :boxing:

escudo95 15.12.2010 09:15

Re: Благодарности
 
Спасибки летят в CHICAGO BENу,
Володь спасибо.

zanafor 21.12.2010 20:19

Re: Благодарности
 
Спасибо MaxXL за доставку в Питер посылочки, и оперативную установку упоров капота на моем ХЛ:good:!!!

MaxXL 22.12.2010 03:25

Re: Благодарности
 
Цитата:

Сообщение от zanafor (Сообщение 909518)
Спасибо MaxXL за доставку в Питер посылочки, и оперативную установку упоров капота на моем ХЛ:good:!!!

Нема за шо :)


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU