OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=55920)

Василий С 30.08.2013 00:25

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
зависит от расхода комп расщитывает расход примерно на сотню км от9до15 или посмотри на заправке когда будеш доливать до целого бак 60л

Vseslovur 02.09.2013 15:20

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Вложений: 1
Не работает обогрев водительского сиденья. Под сиденьем нашел блок и вырванный видимо из него провод. Логика подсказывает, что надо разобрать и впаять на место этот провод. На всякий случай решил уточнить, есть там какие-то нюансы?

Vseslovur 02.09.2013 15:31

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Вложений: 2
Еще вопрос. Может он заслуживает отдельной темы, конечно...
В мануале, как в печатном так и в электронном, есть описание расположения предохранителей в блоке, который в салоне находится. На крышке этого блока тоже есть схемка, так вот. Везде написано (или нарисовано), что предохранители 10 и 17 не предусмотрены. НО у меня заглушки стоят в других местах (13 и 18)!
Так же, у меня стоят заглушки вместо предохранителей 22 и 23 (если верить схемке, обогрев сидений и омыватели стекол) Но у меня есть обогрев сидений!!)) и один из них даже работает))) Да и омыватели рабоают!

Как тогда понять где и от чего у меня предохранители и какого номинала??? Я боюсь, что там все может быть перепутано...

Зато есть якобы предохранитель от люка))) которого у меня нет)))

lostmedia 02.09.2013 22:17

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от Vseslovur (Сообщение 1527128)
Под сиденьем нашел блок

Это усилитель штатной магнитолы. По подогреву почитай здесь- https://out-club.ru/board/showthread...E4%E5%ED%E8%E9 .

Vseslovur 03.09.2013 11:03

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от lostmedia (Сообщение 1527359)
Это усилитель штатной магнитолы. По подогреву почитай здесь- https://out-club.ru/board/showthread...E4%E5%ED%E8%E9 .

Спасибо, попробую)

Еще вопрос)
Пока бродил по форуму, натолкнулся на вот этот пост по Airtrek. Возник вопросы, есть ли на европейцах штатная сигналка? Можно ли настроить опускание зеркала при включении задней скорости и складываются ли у нас зеркала?

17serega05 03.09.2013 17:41

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Вложений: 1
А задняя подушка должна так стоять, или это нормально???

Константин84 04.09.2013 00:33

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Всем доброго дня! Вопрос такой, на небольших неровностях машина начала скрипеть гдето спереди, в дождливую погоду скрип пропадает, что может быть подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Андрей32rus 05.09.2013 13:47

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
всем привет. подскажите новичку,как снять задние седенье

Vseslovur 06.09.2013 10:02

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от Андрей32rus (Сообщение 1528908)
всем привет. подскажите новичку,как снять задние седенье

Если ты имеешь ввиду нижнюю его часть, то нужно просто потянуть его вверх с каждого края по очереди. Достаточно сильно, но без фанатизма. Там защелки стоят, вроде не так просто сломать)

armin_vb64 08.09.2013 07:49

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
всем привет! недавно стал счастливым обладателем аута 3.0 2008 г.в. первые 2 неделе
все тихо, хорошо и тут вдруг заметил что что-то щелкает при повороте руля как будто какой то паз проскакивает. что это может быть? еще шумит гидрач как будто компрессором из под руля дуют! Это нормально?:what:

Fulcrum29 08.09.2013 10:22

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
у меня тоже шумит руль в центральном положении. Сколько не спрашивал на сервисах ничего не могут понять. Сказали ничего страшного.

madmax181 08.09.2013 10:45

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от armin_vb64 (Сообщение 1530186)
недавно стал счастливым обладателем аута 3.0 2008 г.в.

Вообще-то товарищ, Вам слегка в другую ветку. Это ветка первых аутов, а у Вас ХЛ... Могут быть особенности.
А собственно по вопросу - на исправном авто ничего громко щелкать и шуметь не должно. Слегка подщелкивать в районе рулевой колонки может переключатель указателя поворота. Исправный гидрач работает практически неслышно.

armin_vb64 08.09.2013 13:04

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
а понял извеняйте)

Vseslovur 08.09.2013 23:29

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Вложений: 2
Сунулся я тут менять лампочки в подсветка заднего номера. Глядь, а там провода-то нету)) Скрутил бампер. А там вот такой хвост торчит из машины (см. фото 1), и никак не дотягивается до лампочек, да и разъем не тот. Кто-нибудь знает, где взять недостающий кусок провода с нужными разъемами?
И второй вопрос, к противотуманке должен идти провод из этого-же разъема, который на 1 фото? Или как то отдельно? У меня в противотуманке даже патрона нет(( А примерно напротив нее в кузове две дырки, закрытые резиновыми заглушками.. (фото 2)

Vseslovur 08.09.2013 23:33

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
P.S. Что-то в данной теме много вопросов без ответов остается((
Товарисчи, хоть у кого-нибудь зеркала умеют складываться сами? Наверняка я не первый, кто задавался этим вопросом, взяв подержанный аут...


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU