OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Уральский федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=410)
-   -   встречи ЯНАО и ХМАО (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=15568)

Azat 10.07.2009 15:59

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Где вертушка находится понял и записал в мозг :) жаль из-за работы подъехать завтра не смогу.:(

twelve 10.07.2009 16:45

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Цитата:

Сообщение от Azat (Сообщение 449858)
Где вертушка находится понял и записал в мозг :) жаль из-за работы подъехать завтра не смогу.:(

жааль:(

ohotnik 10.07.2009 16:59

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Завтра в 11.30 тоже подтянусь

LadyBlack 10.07.2009 17:52

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
мальчики, а может попозже....я на работе до 15:00 и тоже оч хочу вас всех увидеть....хотя бы к 13:00......думаю за пару часиков вы не разъедитесь......

YoRiQ 11.07.2009 17:12

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Гыы.. Проспал до часу дня... :)
В следующий раз буду.. :)

twelve 12.07.2009 12:17

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Вложений: 7
и так 11 июля прошла первая официальная встреча одноклубников ЯНАО и ХМАО... было 6 машин!!! как и было намечано собрались под вертушкой и поехали искать место....место нашли у воды! пожарили шашлык, попили нулёвочки)))) и пообщались!! потом поехали прокатиться по городу...кому есть что добавить пишите!!))) спасибо Коле за монгал,Рашу за то что он съездил за шашлыком, Андрею за присоединение к нам,Александру .. он следил за жаркой... и Димону за место...на которое он опоздал...Алёнке за конфетки)))) и девушкам спасибо ...разбавили наш мужской коллектив)) в общем день провели клёво))))

twelve 12.07.2009 12:18

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Цитата:

Сообщение от YoRiQ (Сообщение 450432)
Гыы.. Проспал до часу дня... :)
В следующий раз буду.. :)

надо было позвонить....)))

LadyBlack 12.07.2009 13:49

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Вложений: 2
спасибо всем огромное и особое Саше за шорты!!!!)))))))))))))))))

ohotnik 12.07.2009 18:33

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Вложений: 2
Хоть и долго искали место, и мошки немного достали, встреча удалась.
Рашид я забыл сохранить твой телефон, стол со стульями лежит у меня в машине, звони словимся заберешь

YoRiQ 13.07.2009 06:19

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Цитата:

Сообщение от twelve (Сообщение 450619)
надо было позвонить....)))

Та лан...
Надеюсь на следующую встречу день будет полностью свободен... %)

ohotnik 14.07.2009 21:51

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Для тех кому интересно, я связался с Владимиром по вопросу приобретения клубной символики (рамки, наклейки) Владимир сказал сообщить сколько чего надо (рамок и наклеек), так что если кому нужно сообщайте мне. Я в августе буду в Москве и планирую встретиться и прикупить себе, и думаю что несколько комплектов еще смогу взять если кому нужно.

microbor 14.07.2009 22:13

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Цитата:

Сообщение от ohotnik (Сообщение 452902)
Для тех кому интересно, я связался с Владимиром по вопросу приобретения клубной символики (рамки, наклейки) Владимир сказал сообщить сколько чего надо (рамок и наклеек), так что если кому нужно сообщайте мне. Я в августе буду в Москве и планирую встретиться и прикупить себе, и думаю что несколько комплектов еще смогу взять если кому нужно.

Я думаю что всем надо вобщем 8 комплектов наклеек и рамок.

Kazrash 15.07.2009 12:48

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Привет всем!
А я думаю, что если у нас появятся наклейки, сургутяне на Аутах тоже захотят иметь такие же. Не сразу, конечно, а со временем. Хотя бы штук 20 на первое время закупить. Ксати, а почем они?

ohotnik 15.07.2009 19:47

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Ну насчет 20 я не уверен, прсто я еду в отпуск не на машине, и из москвы я не сразу в сургут, и наверное таскать с собой будет тяжеловато, поэтому постараюсь по максимуму,
кому нужно кинте свой номер телефона в личку, перед отездом я позвоню, потому как деньги вперед, у меня финансовый кризис
Рамка стоит- 350 руб. наклейка -250 руб
Не вообщето наклейки то не тяжолые их можно наверное хоть сотню если кому надо.

Kazrash 16.07.2009 08:39

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Я так понял, что нам нужны либо рамки, либо наклейки. И то, и другое лепить одновременно не айс. И потом, куда наклейку лепить-то? Какие предложения?


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU