OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Камера заднего вида (для ГУ с одной крутилкой) в Outlander 2013-2014-2015 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50188)

Viktor_Outlander 06.09.2013 16:09

Re: Out III - Камера заднего вида
 
Цитата:

Сообщение от galleon2006 (Сообщение 1529372)
А если колокольчик хочется сохранить ? или никак?

На форуме нашел сообщение:

Вот через этот зажим плафона освещения номера тоже не пролезут стандартные штекеры камеры?

Все делается без сверления и перепайки проводов.
1. Вынуть плафон освещения номерного знака.
2. В огромное отверстие (где был плафон) просунуть колокольчик, штекер, соединитель (все что надо), чтобы это оказалось внутри двери багажника.
3. Установить плафон обратно продев провод через отверстие его зажима.

HighWilli 09.09.2013 15:07

Re: Out III - Камера заднего вида
 
Вложений: 1
Фотографии штатного крепления зеркала заднего вида не у кого нет под рукой? т.е как выглядит посадочное место и как сам кронштейн.
То что в сборе даёт вот это:

Валериевич 09.09.2013 21:35

Re: Out III - Камера заднего вида
 
Вложений: 4
Фото кронштейна на стекле у меня нет, там обычная клиновидная металлическая пластина с направляющими.
Есть фото снятого родного зеркала.

Валериевич 09.09.2013 22:08

Re: Out III - Камера заднего вида
 
Вложений: 2
HighWilli,С Тебя пЫво :)

HighWilli 10.09.2013 01:10

Re: Out III - Камера заднего вида
 
Цитата:

Сообщение от Валериевич (Сообщение 1531147)
HighWilli,С Тебя пЫво :)

Спасибо! Договорились! :)

Susliks 10.09.2013 08:56

Re: Out III - Камера заднего вида
 
Хочу зеркало с затемнением, но без камеры, есть такое родное в природе?

adward75 10.09.2013 10:18

Re: Out III - Камера заднего вида
 
Цитата:

Сообщение от Susliks (Сообщение 1531271)
Хочу зеркало с затемнением, но без камеры, есть такое родное в природе?

А как же вот , есть еще затемнение и температуру показывает тут, не родное , но крепления должны подойти.
родное Внутрисалонное зеркало с автозатемнением без монитора Mitsubishi 7630A031

Susliks 10.09.2013 11:55

Re: Out III - Камера заднего вида
 
Цитата:

Сообщение от adward75 (Сообщение 1531374)
родное Внутрисалонное зеркало с автозатемнением без монитора Mitsubishi 7630A031

на экзисте 7600 :(

HighWilli 19.10.2013 15:01

Re: Out III - Камера заднего вида
 
Вложений: 8
Приобрёл зеркало заднего вида с монитором, регистратором,навигатором, блютус и FM-трансмиттер
А также камеру.
Сначала вступил в переписку с магазином, для получения подтверждения, что зеркало сядет на наш заводской крепёж. Процесс был долгий, с периодами молчания и непонятными и иногда скупыми, если не резкими ответами. В итоге решился.
По получению девайса был удивлён отсутствием инструкции и описанной комплектации. Надо отдать должное, что после моего письма и звонка инструкцию выложили на сайт, а комплектацию в описании привели к фактической. Хотя мне так ничего и не ответили. И камера выглядит не так как на сайте, не хуже не лучше, просто по другому (см. фото).
Отгрузили в день оплаты, ЕМS Почта России везли до Уфы неделю, установили за 4 часа специалисты которые ставили сингналку, профессионально и аккуратно, совокупный бюджет за всё - 20 с небольшим тысяч.
Результат приведён на фотографиях. Предустановленный глючный Навител (каждый запуск просил первоначальные установки сделать) сменил на iGO Primo (в ходе экспериментов запускал также iGO 8, тоже работает). iGO Primo работает без вопросов.
Резюмируя: я доволен. Хотел в первую очередь монитор для камеры, во вторую не менее важную очередь - видеорегистратор, но такой чтобы не болтался на стекле.
Навигатор, громкая связь и ФМ-модулятор вообще не рассматривал как супернужные вещи, но громкая связь оказалась очень кстати, да и навигатор пригодится.
Есть непонятные нюансы, например красная лампа мигающая после выключения зажигания - не понятно зачем это надо. И я бы добавил настройку гашения экрана (хотя гасится он в принципе удобно в одно (т.е. два) нажатия).

hermanos 19.10.2013 20:19

Re: Out III - Камера заднего вида
 
Может быть кто то ставил или знает где можно приобрести недорогой вариант , зеркала заднего вида + встроенный видеорегистратор , никаких больше наворотов? И как называется наш крепление зеркала?

adward75 19.10.2013 20:38

Re: Out III - Камера заднего вида
 
Если из китая, то ТУТ посмотри, есть несколько вариантов, наше крепление как я понял там К01.

au80 29.10.2013 10:33

Re: Out III - Камера заднего вида
 
Всем привет.
Поиском найти так и не смог, может тут кто подскажет...
Кто нибудь знает, проложена штатная проводка для штатной камеры заднего вида на комплектации S80, нужно еще что то дополнительно докупать, кроме штатной головы и штатной камеры заднего вида ?

Спасибо.

Sludnov 29.10.2013 11:26

Re: Out III - Камера заднего вида
 
Проводки нет, тут где-то про это было.

самарец 29.10.2013 13:19

Re: Out III - Камера заднего вида
 
HighWilli, нормально получилось! :good: Регистратор, судя по хар-кам наверное не важно пишет? В общем Вы довольны покупкой?

Валериевич 29.10.2013 14:09

Re: Out III - Камера заднего вида
 
Цитата:

Сообщение от au80 (Сообщение 1558846)
Всем привет.
Поиском найти так и не смог, может тут кто подскажет...
Кто нибудь знает, проложена штатная проводка для штатной камеры заднего вида на комплектации S80, нужно еще что то дополнительно докупать, кроме штатной головы и штатной камеры заднего вида ?

Спасибо.

Комплектация S80 у меня.
Никакой проводки для камеры нет.
Я протягивал отдельно для камеры и зеркала а также парктроника.


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU