OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Outlander 2013-2014-2015 - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=51186)

Ицелоп 02.04.2013 18:38

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от globus2003 (Сообщение 1434198)
Как посмотреть версию прошивки?

Незнаю как выглядит магнитола в версии инстаил, но кнопки кроме навигатора думаю должны совпадать. Итак кнопка INFO->more->Версия

enixmobilen7 17.04.2013 19:45

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Всем привет! Звонил в свой Автомир-Марьино по поводу перепрошивки ультимат магнитолы, мне технарь ответил что они такое не делают(даже не слышали), но есть большой список телефонов с которыми кнопки вызова работают и стал мне их перечислять...желание купить новый телефон у меня нет, ибо я уже 4 разных перепробывал и ничего...Подскажите где в Москве можно перепрошить до последней версии?

Беленький 18.04.2013 05:12

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Рольф-центр, мне там перепрошили на ТО-0

Predsedatel 25.04.2013 17:13

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Всем привет если тема еще жива? Сегодня приехал к ОД - позвали перепрошить ММС чтобы стало нормально работать время круга. у меня ультимейт. Проблема была как и у всех -ранее исправили прием звонка в движении, но поломали режим отсчета времени круга. ОД сказал что сегодня будыт перепрошивать не "Программу" а "железо" ММС, что меня напрягло, но вдрк это как на обычном компе типа память оперативная и основная, ОД Вставил SD карту в пользовательский слот ММс и минут через пятнадцать обновление завершилось. Увы - ничем, как не работало время круга так и не работает. ОД Сказал что меня пригласят на замену всей "башки" ММс, чего очень бы не хотелось к этой привык она как родная а вдруг в новой все те же проблемы но только с самого начала???

none123 26.04.2013 18:12

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от Predsedatel (Сообщение 1452553)
Всем привет если тема еще жива? Сегодня приехал к ОД - позвали перепрошить ММС чтобы стало нормально работать время круга. у меня ультимейт. Проблема была как и у всех -ранее исправили прием звонка в движении, но поломали режим отсчета времени круга. ОД сказал что сегодня будыт перепрошивать не "Программу" а "железо" ММС, что меня напрягло, но вдрк это как на обычном компе типа память оперативная и основная, ОД Вставил SD карту в пользовательский слот ММс и минут через пятнадцать обновление завершилось. Увы - ничем, как не работало время круга так и не работает. ОД Сказал что меня пригласят на замену всей "башки" ММс, чего очень бы не хотелось к этой привык она как родная а вдруг в новой все те же проблемы но только с самого начала???

Ну если быть точными в терминах, то это замена ПО в головном устройстве ))) Замена ГУ - это вряд ли. Ведь до смены прошивки время круга работало....

---------- Добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:12 ----------

Сам себя поправлю. Проскакивала инфа, что вроде есть ГУ для России. Т.ч. замена ГУ вполне возможна.

Ицелоп 26.04.2013 21:43

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Наверно только у меня в городе не все как у людей:biggrin: Я как раньше написал что заявку якобы приняли и сказали что позвонят (не работает прием звонка с руля когда нахожусь в движении) но так и не позвонили. Советам к кому обратился я было прислушался но ехать было лень :) , скоро уже до катаю до 3000 (город небольшой и много не езжу до работы 15км и по выходным в районе 70км ) интересно они сразу при ТО обновят или придется просить. А о том что голову сменить я думаю они даже не заикнутся:) .

Дачник 27.04.2013 21:17

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Когда оформляешься на ТО, обычно спрашивают про жалобы или претензии, если не спросят, то потребуй, чтобы записали претензию.

none123 29.04.2013 12:30

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
А если будут говорить, что ничего про обновление прошивки не знают - требуй, что-бы звонили в Москву. Как минимум в РОЛЬФ-Центр, очень хорошо знают про перепрошивку :)

Константин Д. 09.05.2013 23:14

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
И я на те же грабли наступил- был htc sensation Андроид 4.0.3 -телефонная книга на ура в instale импортировалась...купил galaxy s3 андроид 4.1.2 все подключилось,все работает- а вот книга никак не импортируемся! Осталась только ранее введенная для голосов ых вызовов на 32 номера (кажется?), при чем если с htc плеер каждый раз подключать приходилось, то в galaxy все работает отлично и корректно...но...-без телефонной книги. Предполагают что причина именно в совместимости Самсунг?- народ- у кого нибудь с galaxy s 3 вообще телефонная книга копировалась?

Andrey2970 10.05.2013 11:04

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от Константин Д. (Сообщение 1459622)
купил galaxy s3 андроид 4.1.2 все подключилось,все работает- а вот книга никак не импортируемся!

на предыдущей прошивке (4.1.1 кажется) книга влетала на ура... на 4.1.2 тоже не хочет копироваться...
P.S. телефон супруги

korolf 10.05.2013 15:28

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Комплектация instyle. Зарегестрировал телефоны друзей IPhone5 и Sony Xperia Solo (android 4.0.4), аппараты зарегистрировались, а подключить не дает - когда выбираешь в списке доступных BT-устройств - и телефон, и плеер серым цветом. На старой нокиа 6300 все нормально. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

---------- Добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 15:28 ----------

Вопрос отпал - происходит автоматическое соединение с новым зарегестрированным телефоном, соединение уже установлено и его поэтому нельзя выбрать

Ицелоп 12.05.2013 10:35

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от Ицелоп (Сообщение 1453432)
Наверно только у меня в городе не все как у людей:biggrin: Я как раньше написал что заявку якобы приняли и сказали что позвонят (не работает прием звонка с руля когда нахожусь в движении) но так и не позвонили. Советам к кому обратился я было прислушался но ехать было лень :) , скоро уже до катаю до 3000 (город небольшой и много не езжу до работы 15км и по выходным в районе 70км ) интересно они сразу при ТО обновят или придется просить. А о том что голову сменить я думаю они даже не заикнутся:) .

Ну так вот. Был я на ТО-0. При регистрации на ТО действительно спросили не беспокоит ли чего. Я им в очередной раз описал свою проблему по просил прошить, они сказали что прошивки нету но в Ролф позвонят уточнят. После того как ТО прошло сказали все по машине мол все нормуль, а по поводу моей проблемы был сильный ответ:) Так как машина японская то японцы мол специально сделали так что при скорости свыше 50км/ч кнопки на руле не срабатывают на звонок мол что бы я не отвлекался от дороги. А прошивки нету мол узнавали. (у меня версия D). Я инженеру говорю так блютуз то для безопасности делан, получается что при езде 90-140км/ч я должен отвлекатся на телефон смотреть где я его положил и разговаривать держа в одной руке, так это же бред сделано то для безопасности, а не наоборот. в обшем хз но обновится даже не смотря на то что уже забил на блютус соединение (хотя мне удобно езжу в основном один) стало делом принципа. Буду в рольф писать узнавать что они ответят.

1dong 12.05.2013 11:03

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от Ицелоп (Сообщение 1460294)
Ну так вот. Был я на ТО-0. При регистрации на ТО действительно спросили не беспокоит ли чего. Я им в очередной раз описал свою проблему по просил прошить, они сказали что прошивки нету но в Ролф позвонят уточнят. После того как ТО прошло сказали все по машине мол все нормуль, а по поводу моей проблемы был сильный ответ:) Так как машина японская то японцы мол специально сделали так что при скорости свыше 50км/ч кнопки на руле не срабатывают на звонок мол что бы я не отвлекался от дороги. А прошивки нету мол узнавали. (у меня версия D). Я инженеру говорю так блютуз то для безопасности делан, получается что при езде 90-140км/ч я должен отвлекатся на телефон смотреть где я его положил и разговаривать держа в одной руке, так это же бред сделано то для безопасности, а не наоборот. в обшем хз но обновится даже не смотря на то что уже забил на блютус соединение (хотя мне удобно езжу в основном один) стало делом принципа. Буду в рольф писать узнавать что они ответят.

Сочи? Копец. Даже в нашей дыре дилер при первом же моем обращении обновил прошивку головы, ибо проблема известна всем. Менеджеры и инженера вашего салона, тупые, ленивые и лживые бараны. Пишите на них жалобу в Рольф с полным их ответом, что вы привели выше

Бутявка 12.05.2013 12:44

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от Ицелоп (Сообщение 1460294)
Ну так вот. Был я на ТО-0. При регистрации на ТО действительно спросили не беспокоит ли чего. Я им в очередной раз описал свою проблему по просил прошить, они сказали что прошивки нету но в Ролф позвонят уточнят. После того как ТО прошло сказали все по машине мол все нормуль, а по поводу моей проблемы был сильный ответ:) Так как машина японская то японцы мол специально сделали так что при скорости свыше 50км/ч кнопки на руле не срабатывают на звонок мол что бы я не отвлекался от дороги. А прошивки нету мол узнавали. (у меня версия D). Я инженеру говорю так блютуз то для безопасности делан, получается что при езде 90-140км/ч я должен отвлекатся на телефон смотреть где я его положил и разговаривать держа в одной руке, так это же бред сделано то для безопасности, а не наоборот. в обшем хз но обновится даже не смотря на то что уже забил на блютус соединение (хотя мне удобно езжу в основном один) стало делом принципа. Буду в рольф писать узнавать что они ответят.

Вам нагло врут, все перепрошивается без проблем, правда после этого некоторые функции головы(время круга...) перестают работать, но это меньшее зло.

Беленький 12.05.2013 13:45

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от Ицелоп (Сообщение 1460294)
Ну так вот. Был я на ТО-0. При регистрации на ТО действительно спросили не беспокоит ли чего. Я им в очередной раз описал свою проблему по просил прошить, они сказали что прошивки нету но в Ролф позвонят уточнят. После того как ТО прошло сказали все по машине мол все нормуль, а по поводу моей проблемы был сильный ответ:) Так как машина японская то японцы мол специально сделали так что при скорости свыше 50км/ч кнопки на руле не срабатывают на звонок мол что бы я не отвлекался от дороги. А прошивки нету мол узнавали. (у меня версия D). Я инженеру говорю так блютуз то для безопасности делан, получается что при езде 90-140км/ч я должен отвлекатся на телефон смотреть где я его положил и разговаривать держа в одной руке, так это же бред сделано то для безопасности, а не наоборот. в обшем хз но обновится даже не смотря на то что уже забил на блютус соединение (хотя мне удобно езжу в основном один) стало делом принципа. Буду в рольф писать узнавать что они ответят.

Чушь полная. В таких случаях надо проконтролировать чтобы в заказ-наряде отразили факт проблемы, и обязательно потребовать официальный документ (письмо), а не выслушивать бредни мастера. И с этими доками в рольф, реакция будет незамедлительной... А если и это не поможет, то претензию и в суд.


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU