OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Водительское сиденье (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=54929)

Boomerang84 25.06.2015 20:46

Re: Водительское сиденье
 
Кто-то мониторит форумы одноклассников Аутлендера? Таких как, Икс-трэил, Рав4, СРВ,СХ5. У нас тока на Аутлендкре стока глюков или у всех производителей качество снизилось?

Zoll 25.06.2015 22:25

Re: Водительское сиденье
 
Цитата:

Сообщение от Boomerang84 (Сообщение 2005262)
Кто-то мониторит форумы одноклассников Аутлендера? Таких как, Икс-трэил, Рав4, СРВ,СХ5. У нас тока на Аутлендкре стока глюков или у всех производителей качество снизилось?

Думаю, что у всех!
Из жизни:
1. У знакомой на полном ходу на новом BMW X3 физически разрушился маховик и двигатель заменили по гарантии;
2. Приятель 6 (ШЕСТЬ!!!) месяцев не ездил на новом Volvo S60 из-за "проблем" с двигателем! Результат - продал её;
3. Инсайдерская информация - российским сотрудникам GM не рекомендуют покупать а/м производства GM из-за резкого ухудшения качества а/м сами же заграничные предствители GM!!!
Думаю, что многие на форуме могут дописать этот пост...

yeger 26.06.2015 14:50

Re: Водительское сиденье
 
Цитата:

Сообщение от Zoll (Сообщение 2005325)
Думаю, что у всех!
Из жизни:
1. У знакомой на полном ходу на новом BMW X3 физически разрушился маховик и двигатель заменили по гарантии;
2. Приятель 6 (ШЕСТЬ!!!) месяцев не ездил на новом Volvo S60 из-за "проблем" с двигателем! Результат - продал её;
3. Инсайдерская информация - российским сотрудникам GM не рекомендуют покупать а/м производства GM из-за резкого ухудшения качества а/м сами же заграничные предствители GM!!!
Думаю, что многие на форуме могут дописать этот пост...

Вывод: Лада Калина Спорт (канареечного цвета) - будущее Российского и мирового автопрома! (Сами знаете, почему!)!:good:

Михалч 26.06.2015 15:03

Re: Водительское сиденье
 
Цитата:

Сообщение от yeger (Сообщение 2005620)
Лада Калина

отличный автомобиль! 3 года отъездил, пока дом строил- только положительные эмоции.

п.с. Сиденья у меня не скрипят. Просто сидеть не удобно- шея затекает и спина...

александр 1956 26.06.2015 20:23

Re: Водительское сиденье
 
Цитата:

Сообщение от Михалч (Сообщение 2005629)
отличный автомобиль! 3 года отъездил, пока дом строил- только положительные эмоции.

п.с. Сиденья у меня не скрипят. Просто сидеть не удобно- шея затекает и спина...

А у меня постоянно отходит кожаная обивка справа на водительском сидении.Там внизу есть металлическая планка, которая соединяет обивку сидения с полоской из металла. Вставлять ее очень сложно, т.к. рука туда еле пролезает. Достало уже это упражнение делать. Может кто решил данную проблему?

Эдуард 26.06.2015 20:42

Re: Водительское сиденье
 
Цитата:

Сообщение от александр 1956 (Сообщение 2005737)
А у меня постоянно отходит кожаная обивка справа на водительском сидении.Там внизу есть металлическая планка, которая соединяет обивку сидения с полоской из металла. Вставлять ее очень сложно, т.к. рука туда еле пролезает. Достало уже это упражнение делать. Может кто решил данную проблему?

Мне ОД устранил данный косяк по гарантии.
"Домашний" вариант здесь.

Nbf 27.06.2015 08:43

Re: Водительское сиденье
 
Цитата:

Сообщение от александр 1956 (Сообщение 2005737)
А у меня постоянно отходит кожаная обивка справа на водительском сидении.Там внизу есть металлическая планка, которая соединяет обивку сидения с полоской из металла. Вставлять ее очень сложно, т.к. рука туда еле пролезает. Достало уже это упражнение делать. Может кто решил данную проблему?

Не сочти за труд: прочитай эту тему...

yeger 27.06.2015 11:45

Re: Водительское сиденье
 
Цитата:

Сообщение от Михалч (Сообщение 2005629)
отличный автомобиль! 3 года отъездил, пока дом строил- только положительные эмоции.

п.с. Сиденья у меня не скрипят. Просто сидеть не удобно- шея затекает и спина...

У меня в молодости Шестёрка была . С 86 по 91 годы отъездил, тоже претензий не было, потому что после покупки полностью всю проводку от Nissan Bluebird 82-го года проложил.
Я так думаю, что каждую машину в РФ надо самому под себя делать, ибо ОД в России-полный от...,

Glyko 28.06.2015 22:59

Re: Водительское сиденье
 
Цитата:

Сообщение от yeger (Сообщение 2005890)
полностью всю проводку от Nissan Bluebird 82-го года проложил.

Как то на заре авто любительства хотел магнитолу от тойоты марк 2 на жигуль примастырить, снял обшивку и прифигел, к ней жгут проводов подходил толщиной с хорошую сардельку :biggrin:

-Игорь 29.06.2015 12:08

Re: Водительское сиденье
 
Цитата:

Сообщение от Михалч (Сообщение 2005629)
Просто сидеть не удобно- шея затекает и спина...

В точку!!! Думал у меня одного так - это не нормально!
Давайте решать что с сиденьем делать!
Предложение --- передние ножки сиденья приподнять на 2 см, может посадка изменится и будет получше.

kosty_alt 29.06.2015 13:05

Re: Водительское сиденье
 
попробуйте подложите шайбы.. 2 см конечно не получите.. но хотяб поймёте стоит в эту сторону думать или нет..

Михалч 29.06.2015 13:11

Re: Водительское сиденье
 
Цитата:

Сообщение от -Игорь (Сообщение 2006771)
Предложение --- передние ножки сиденья приподнять на 2 см, может посадка изменится и будет получше.

Уже сделано.
Тут- https://out-club.ru/board/showpost.p...4&postcount=42
Стало получше. Так и езжу.

п.с. Надо на пассажирском тоже сделать- мой пацан тоже жалуется на неудобные сиденья...

-Игорь 29.06.2015 13:34

Re: Водительское сиденье
 
Цитата:

Сообщение от Михалч (Сообщение 2006812)
Стало получше. Так и езжу.

А подлокотник поднимать не пробовали, ну мало-ли в одном направлении думаем.
:)

Михалч 29.06.2015 13:39

Re: Водительское сиденье
 
Цитата:

Сообщение от -Игорь (Сообщение 2006822)
А подлокотник поднимать не пробовали, ну мало-ли в одном направлении думаем.

При чём тут подлокотник?
Я когда еду- руки на руле...:)

Nbf 29.06.2015 13:40

Re: Водительское сиденье
 
Главное, все давно разжевано.
Два варианта - или шайбы или машина с электросалоном.


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU