OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   ETACS ►Проблема со светом►Сами включаются фары►ETACS в Outlander 2013-2014-2015 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=64017)

АНС 25.02.2014 15:44

Re: ETACS меняли?
 
Вторая зима однако, после морозов то же накрылся ЕТАКС, заодно и гену на замену.
Есть "слухи" что япы на клей сажают детали и на морозе они отваливаются по музыкальным форумам полно обсуждений.

v888v 25.02.2014 19:26

Re: ETACS меняли?
 
ETACS-ECU >>>

:DR 27.02.2014 20:10

Re: ETACS меняли?
 
Сегодня поменяли ETACS, проблему описывал в ТО - 15000, заказали, пришел через 18 дней, так же заменили генератор. Жалко, были активированы некоторые функции, при замене часть была утеряна, начал копить деньги на восстановление:biggrin:

OutAuto 01.03.2014 23:40

Re: Проблема со светом►Сами включаются фары. Мистика?►Евро (авто) свет
 
Всем Добрый Вечер! Аналогичная проблема... Пробег чуть больше 5000 км. После диагностики приговор - замена!

ясон 02.03.2014 13:41

Re: Проблема со светом►Сами включаются фары. Мистика?►Евро (авто) свет
 
Вложений: 1
Доброго времени суток всем! Ну вот и у меня появилась та же проблема. Вчера был у ОД. Вывод замена блока ETAC S.

ясон 02.03.2014 13:47

Re: Проблема со светом►Сами включаются фары. Мистика?►Евро (авто) свет
 
Да ждать сказали придется около месяца. Ошибку после диагностики снять не смогли.
Клему скидывать не захотели. Электронщик сказал ждать надо час. Сегодня скинул сам, через 5 мин. свет потух карлсон не крутится. Посмотрю на сколько хватит.

Igor.Ch 02.03.2014 19:00

Re: Проблема со светом►Сами включаются фары. Мистика?►Евро (авто) свет
 
Мне 1,5 минуты хватило, на улке дубак за 30 был. Помогло. Спустя 2 недели етакс заменили - вообще помогло :)

lex4834 02.03.2014 19:27

Re: ETACS меняли?
 
Сегодня поехал к дилеру с проблемой. После диагностики постановили-замена ETACS. Сроки от недели до месяца. В зависимости от места нахождения ближайшего блока.
ЗЫ. Кстати за 1400 деревянных обещали активировать ВСЕ функции, включая евросвет. Ура, не придется пилить в Москву!!!

Arhitektor 03.03.2014 14:58

Re: Проблема со светом►Сами включаются фары. Мистика?►Евро (авто) свет
 
Цитата:

Сообщение от Arhitektor (Сообщение 1627176)
Заехал к диллерам на диогностику 08.02.14. Результат, под замену блок етакса. Ждать надо дней 5 как приедет сразу поменяют.
На данный момент сняли ошибку все работает, вентилятор в холостую не крутит

Спустя две недели трабл проявился но к тому времени приехал блочек ЕТАКСА 01.03.14 в 9,00 отдал машину на замену и прописку ключей под новый блок, отзвонились что все готово к 16,00 на вопрос, "что так долго" - ключи не прописывались. Так что все готово и все работает.
Не теряйте металлическую бирку на запасных ключах, это код ключей.

Igor.Ch 03.03.2014 16:00

Re: Проблема со светом►Сами включаются фары. Мистика?►Евро (авто) свет
 
а мне дилер при выдаче чуть ли не хотел отдавать эту бирку (сказал можешь её выбросить она ни к чему) так я её чуть ли ни силком у него забрал...
такто там и вправду чтото типа два ноля и три цифры...

Osiris 03.03.2014 20:38

Re: ETACS меняли?
 
Сегодня поменяли ETACS и генератор пробег 18000 японец

:DR 04.03.2014 06:56

Re: Проблема со светом►Сами включаются фары. Мистика?►Евро (авто) свет
 
Цитата:

Сообщение от Arhitektor (Сообщение 1641158)
Не теряйте металлическую бирку на запасных ключах, это код ключей

Не не бирка, а на бумажке прикрепленной к ключу, есть штрих-код, он и нужен для прописки ключей в ЕТАКС, так объяснил ОД.

Valdemar68ru 04.03.2014 07:03

Re: Проблема со светом►Сами включаются фары. Мистика?►Евро (авто) свет
 
Цитата:

Сообщение от :DR (Сообщение 1641600)
Не не бирка, а на бумажке прикрепленной к ключу, есть штрих-код, он и нужен для прописки ключей в ЕТАКС, так объяснил ОД.

точно? мне ОД сказал железную бирку оставить, все остальное (бумажную бирку) выкинуть

:DR 04.03.2014 07:07

Re: Проблема со светом►Сами включаются фары. Мистика?►Евро (авто) свет
 
Цитата:

Сообщение от Valdemar68ru (Сообщение 1641604)
точно? мне ОД сказал железную бирку оставить, все остальное (бумажную бирку) выкинуть

У меня при наличии железной бирки, при наличии ЕТАКСА на складе, сказали что необходима бумажная бирка с электронным кодом, которой не оказалось, вердикт: заказываем ЕТАКС с ключами, правда все вышесказанное, со слов инженера ОД. При выдаче нового набора ключей было акцентированно внимание именно на бумажном штрих-коде.

Igor.Ch 04.03.2014 07:17

Re: Проблема со светом►Сами включаются фары. Мистика?►Евро (авто) свет
 
ну тогда не знаю, небыло штрихкода, ЕТАКС поменяли вместе с ключами (заказывали одновременно) корпус у ключа старый остался)...

P.S. и где написано что у дилера при получении авто нужно вместе с ключами требовать штрихкоды? и потом их не терять...
P.S.2 почему-то штрихкод и после замены не дали :)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от :DR (Сообщение 1641605)
У меня при наличии железной бирки, при наличии ЕТАКСА на складе, сказали что необходима бумажная бирка с электронным кодом, которой не оказалось, вердикт: заказываем ЕТАКС с ключами, правда все вышесказанное, со слов инженера ОД. При выдаче нового набора ключей было акцентированно внимание именно на бумажном штрих-коде.

ну, и, выдали новый штрихкод? :)


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU