OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Отзывы о дилере Mitsubishi Рольф-Юг (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8390)

shatl33 16.10.2013 10:21

Re: ОД Рольф-Юг
 
Пиветствую форумчан!
Неделю назад был в Москве в Рольф Юг.(на Обручева).Ну впечатления одно-впаривают как могут.Приехал из другого города,менеджер Александр крутил как мог мысль,что надо брать сей час ,оставлять 10 тыс.,что скидок не будет в ноябре,декабре,и теум более январе.Каско,100 тыс.и так далее.уехал не заплатив.проманиторил все в своем городе и оказалось и какса дешевле и сотрудничают с ними.план есть план.не знаю к какому дилеру обратиться,может подскажите..
Спасибо.

Iella 22.10.2013 16:08

Re: ОД Рольф-Юг
 
BEN IZ CHICAGO, Володя, спасибо огромное за быстрое избавление от сверчка у колеса. Я уже начинала паниковать. Звук исчез, белый конь бегает как обычно. :give_rose:

legalscorpion 17.11.2013 22:23

Re: ОД Рольф-Юг
 
Брал аута в Рольф-Юге. По продаже нареканий нет. В ходе эксплуатации возникла проблема с электроприводом багажника.
12.11.2013 написал вопрос по проблеме через форму обратной связи, заодно продублировал вопрос на почту менеджеру который занимался.
Через форму обратной связи пришел такой ответ:
Цитата:

Группа компаний «РОЛЬФ» благодарит вас за ваше обращение.

Именно ваши запросы, а также мнения и отзывы о работе наших подразделений позволяют нам соответствовать ожиданиям наших клиентов.

На обработку вашего обращения нам может понадобиться 1-2 дня. Если вопрос касается работы наших дилерских центров и требует срочного решения, пожалуйста, обращайтесь к руководству ДЦ напрямую. Телефоны дилерских центров вы всегда можете найти в разделе "Контакты" на нашем сайте.


Благодарим за то, что вы выбрали дилерские центры "РОЛЬФ"!
И больше ничего.

А менеджер не ответил вообще.

Вот так.

Caipora 18.11.2013 12:58

Re: ОД Рольф-Юг
 
Цитата:

Сообщение от Caipora (Сообщение 1454894)
Почитал, расскажу свою историю...
***
Жду теперь первого ТО и продолжения марлезонского балета. Будьте внимательны и бдительны!

Эпопея с РОЛЬФ-Юг завершена. Марлезонский балет не получился. Точнее сам виноват, что посетил сей сервис два раза. Все прошло ровно, гладко, без нареканий.

byka-Алексей 20.11.2013 17:17

Re: ОД Рольф-Юг
 
В пятницу проходил ТО-60,приехал,машину сдал,через 5 часов получил. все ОК!! Спасибо Володе за понимание и внимание!!))скидку получил,и поехал домой)))

legalscorpion 03.12.2013 20:53

Re: ОД Рольф-Юг
 
Цитата:

Сообщение от legalscorpion (Сообщение 1570238)
Брал аута в Рольф-Юге. По продаже нареканий нет. В ходе эксплуатации возникла проблема с электроприводом багажника.
12.11.2013 написал вопрос по проблеме через форму обратной связи, заодно продублировал вопрос на почту менеджеру который занимался.
Через форму обратной связи пришел такой ответ:


И больше ничего.

А менеджер не ответил вообще.

Вот так.


ответа с Рольф-Юга так и не дождался, написал письмо на сайте мицубиси-моторс, посмотрим.

Николай-222 22.12.2013 16:32

Re: ОД Рольф-Юг
 
Подошло время ТО-45, хотел поинтересоваться стоимостью и какие работы включены в нее? За какое время нужно записываться на ТО? Спасибо!

Vladimir 22.12.2013 17:43

Re: ОД Рольф-Юг
 
Цитата:

Сообщение от Николай-222 (Сообщение 1593230)
Подошло время ТО-45, хотел поинтересоваться стоимостью и какие работы включены в нее? За какое время нужно записываться на ТО? Спасибо!

Сударь, звоните дилеру и узнавайте цены, время записи и прочие подробности. Здесь по этим вопросам консультаций никто не дает и не даст.

Узнать же про то, что входит в ТО-45, вы можете узнать здесь >>>

Николай-222 26.12.2013 18:56

Re: ОД Рольф-Юг
 
Vladimir, спасибо, не сориентировался сразу :)
Сегодня был на ТО-45, мастер Гордеев Антон. Вежливо, культурно и без особых задержек по времени. Перед посещением были мысли поменять масло в переднем мосту, но из головы вылетело :biggrin: Антон сам спросил, меняем или нет, спасибо за это.
При медленном движении по кочкам или наледи в руле ощущается люфт в рулевой рейке, объяснил ситуацию - проверили сказали все в пределах нормы :what:
И немного негатива. Забрал машину, проехал половину пути и увидел что регистратор выключен, проводок питания болтается :( Ребят, ну хоть бы предупредили чтоли?

Vladimir 27.12.2013 00:12

Re: ОД Рольф-Юг
 
Цитата:

Сообщение от Николай-222 (Сообщение 1596055)
При медленном движении по кочкам или наледи в руле ощущается люфт в рулевой рейке, объяснил ситуацию - проверили сказали все в пределах нормы :what:

У них, конечно, нашлись доказательства, которые вам представили и вы воочию убедились в наличии "допусков" в части наличия люфта рулевой рейки.

Это детская болезнь паджер. У кого есть, у кого нет. Стоимость лечения за свой счет губительна для кармана.

Моя рекомендация - фиксация обращения по данному поводу к дилеру и письменный ответ дилера о том, что люфт - это нормально/это у всех так/люфт в пределах нормы.

Не давайте вешать себе лапшу на уши - это занятие губительно для вашего кошелька.

Почитайте на досуге >>>

escudo95 30.12.2013 09:22

Re: ОД Рольф-Юг
 
Владимиру из самого Чикаго ;), СПАСИБО :good:!

kabal 09.01.2014 17:50

Re: ОД Рольф-Юг
 
Всех с прошедшими праздниками! Пишу первый раз, хотя читаю форум около года. Сегодня возникла забавна ситуация по стоимости ТО-45 на АутХЛ V6. Согласно утреннему звонку моей супруги цена составляла около 10 тыс. рублей, однако после повторного звонка с целью уточнения необходимых расходников, девушка - сотрудник Рольфа указала совершено иную стоимость, более 18 тыс. рублей, согласно какой-то внутренней программе, которая расчитывает стоимость ТО. Если кто-то в курсе реальной стоимости дайте пожалуйста ответ ибо узнать что-то конкретное кроме ответа так считает программа не удалось.

Hatty 04.02.2014 21:28

Re: ОД Рольф-Юг
 
Всем большое здрассьте! Мою машинку (аутлендер) летом как могли поцарапали, прижались, потерли и т.д. По мелочи было много мелких неприятностей. Перед НГ успела оформить ремонт по страховой. Вопрос встал, какому мастеру отдавать. ТО-1 мне делал Батов Павел, но на момент, когда я хотела отвезти своего красавчика, он ушел в отпуск до конца января. Такая ситуация меня не устраивала, поэтому я прочитала всю эту ветку и определилась ))) Попросила записать меня к Рыбакову Сергею :-) На мое счастье, он был свободен, машин было мало, сказал, сделает через неделю (в то время как Батов П. говорил, что ремонт (выравнивание незаметной вмятинки и покраска) займет 2-3 недели). В итоге сдала машинку 18 января, а уже 23 Сергей мне позвонил и сказал, что машинка готова, можно забирать =) Так что это даже не неделя, а всего лишь 5 дней (!). Сергей Рыбаков - очень грамотный, вежливый и надежный мастер. Ни одного лишнего слова, ни одного лишнего движения. Внутренняя уверенность и четкость, полное понимание своей работы... Очень симпатичный молодой человек =) Рекомендую! И еще раз рекомендую!!! =) Заказ-наряд 11699064 и акт вып. работ под тем же номером от 23.01.14.
Сергей! Спасибо Вам большое! =) Я очень рада, что мой красавчик теперь совершенно новенький (тьфу-тьфу))

bc---- 14.02.2014 17:45

Re: ОД Рольф-Юг
 
Летом ремонтировал третий аут по страховке (замена переднего бампера). Рольф-Юг показал себя ужасно со всех возможных сторон.
1. Заехал для оценки внутренних повреждений. Через 2 часа отзвонились, пригласили забирать машину. Мастер мне заявил, что они не смогли открыть капот из-за дополнительных замков сигнализации, поэтому осмотрели машину снизу на подъемнике. Вероятно, позвонить мне, и выяснить, как открывается капот, было за гранью возможного (там всего-то надо было включить зажигание). Потом уже посмотрел запись с регистратора - машина вообще не заезжала в зону подъемников. Постояла у ворот, и выехала.
2. Бампер поменяли, но в цвет при окраске не попали вообще. Слушать претензии отказались, заявили, что все в пределах нормы.
3. После ДТП слегка ушли зазоры на декоративной решетке радиатора. Мне последовательно 3 разных мастера независимо друг от друга обещали, что их выправят "по умолчанию". Тут я сам, конечно, сглупил, не настоял на внесении этого дефекта в протокол осмотра. Итог - после ремонта мне на голубом глазу ответили, что никто мне такого обещать не мог, зазоры производителем не регламентируются, и выправлять их никто не будет.
4. Через день позвонили из Рольфа, попросили меня оценить качество выполненного ремонта. Высказал по телефону все описанное выше. Пригласили на повторный осмотр. На осмотре повторно послали на..., объяснив, что эти вещи исправлять не собираются.

Вот такой замечательный дилер. Никому не советую.

Vladimir 14.02.2014 23:59

Re: ОД Рольф-Юг
 
Евгений, прочитайте правила размещения отзывов в этом разделе и идентифицируйте себя.

Цитата:

В негативе/позитиве обязательно указывать госномер авто и/или ФИО и дату посещения (или номер и дату заказ-наряда) - тогда с вашей ситуацией будут разбираться (если негатив) или радоваться каждому приезду (если позитив) представители соответствующего сервиса.


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU