OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=9912)

Dimer-2 29.09.2011 17:28

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander
 
Вложений: 1
Похоже Вы не в той теме написали....Но все же сверьтесь со схемой, все ли на месте запчасти.

Скрытый текст

Вложение 62127
[свернуть]

sv1021h 29.09.2011 17:44

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander
 
а мне вот интересно, кто может объективно оценить разницу между родными стойками и аутлендера по жесткости.

честно говоря устал я уже на аутовских гонять, жестко и на гравийке гремит все.
хочу коябу родного размера поставить, на много мягче будет или нет ?

tt1488 29.09.2011 17:48

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander
 
Намного. Ездил и на тех и на других. И даже на таком же но с родными стойками.

Кащей 01.10.2011 22:15

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander
 
Привет, треководы!
Как-то глянул на стоянке на своего Трека - а у него опа ниже переда. Не поленился замерить линейкой - разница в 2 см. Стойки норм, но просевший зад как-то смущает. Предыдущий владелец признался, что на зад ставил от лансера. Как можно исправить такую фигню? От Аута, правда, страхово как-то.. Начитался мнний на форуме. Может, проставку какую поставить, или пружины какие посоветуете? CU4W, Джедай

tt1488 01.10.2011 22:46

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander
 
Поставки колхоз..
А что за мнения на счет аутовских стоек? я год проездил и все нормально...

Dimer-2 02.10.2011 17:23

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander
 
Если стойки держат и не стучат, то просто заменить просевшие пружины. У себя заменил на ОВК - год полет нормальный, зад машины выровнялся и стал в нормальное положение.

ig0r4 02.10.2011 20:04

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander
 
Я решил колхозить))) с проставками. Через пару дней будут фото.
Всё в жизни нужно попробовать)))))

Аэроtrek 03.10.2011 05:47

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander
 
Цитата:

Сообщение от ig0r4 (Сообщение 1120375)
Я решил колхозить))) с проставками. Через пару дней будут фото.
Всё в жизни нужно попробовать)))))

На счет всего я не знаю, но много точно :biggrin:

Кащей 03.10.2011 07:07

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Dimer-2 (Сообщение 1120283)
Если стойки держат и не стучат, то просто заменить просевшие пружины. У себя заменил на ОВК - год полет нормальный, зад машины выровнялся и стал в нормальное положение.

Dimer-2, а самостоятельно их заменить можно? на улице с домкратом? :) Иль лучше на яму заехать?

Dimer-2 03.10.2011 16:07

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Кащей (Сообщение 1120615)
Dimer-2, а самостоятельно их заменить можно? на улице с домкратом? :) Иль лучше на яму заехать?

Я на улице и менял, а не на яме.Возле гаража. Все реально сделать, главное иметь ХОРОШИЕ стяжки пружин. Именно хорошие, а не так себе, ибо при отсутствии таковых риск получить пружиной в голову стремится к максимуму.

opa2001 03.10.2011 18:09

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander
 
Кто как объяснял мастеру на развале как регулировать перед с проточенными отверстиями в стойках?, в выходные поменял стойки на аутовские, теперь надо на развал.

_nikol_ 19.10.2011 07:30

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander
 
Цитата:

Сообщение от opa2001 (Сообщение 1121271)
Кто как объяснял мастеру на развале как регулировать перед с проточенными отверстиями в стойках?, в выходные поменял стойки на аутовские, теперь надо на развал.

я ничего не обьяснял, проточил верхние уши на 2 мм вовнутрь, сам вдавил стойку туда, поставил в прорези колхозные "ограничители" препятствующие возврату болта в родное положение и все.....на СТО мне регулировали схождение колес, развал по их распечатке был в норме, больше года полет нормальный

tt1488 21.10.2011 22:19

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander
 
Мне эта процедура не помогла...)

Airtrek 08.11.2011 22:31

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander
 
Мне интересно очень,а что кроме оригинальных стоек и Каяба Excel-G больше на Аир ставить не чего? Хочу чтоб мягко было,подскажите какие всё таки лучше будут маслянные или газо-маслянные?

ig0r4 09.11.2011 18:45

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Airtrek (Сообщение 1148246)
Мне интересно очень,а что кроме оригинальных стоек и Каяба Excel-G больше на Аир ставить не чего? Хочу чтоб мягко было,подскажите какие всё таки лучше будут маслянные или газо-маслянные?

Мягко, будет.... седан бизнес класса. На худой конец.... королла.
Ах! ну да.... ещё лексус "рыкс" - 350й., прадо на пневме, тоже относительно помягче.... будет. и т.п.


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU