OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN Головное устройства Roadrover (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=16758)

MrDims 29.11.2011 16:58

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
для нас - читай "выключить/включить"
чтобы винда при загрузке приняла новые записи в реестре

всплывать будет редко, и как захочет :)
можно вызывать кнопкой на таскбаре при запущенном explorer.exe
или взять софтину для поднятия клавы с 4pna
есть запись в реестре, чтобы она сама при всех вводных полях пыталась всплыть, я её выкладывал в теме, ищи ))))

maxz 29.11.2011 17:49

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Господа, кто в клубе может установить такой агрегат? думаю прикупить.

YukkineN 29.11.2011 18:27

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от MrDims (Сообщение 1162422)
есть запись в реестре, чтобы она сама при всех вводных полях пыталась всплыть, я её выкладывал в теме, ищи ))))

ни хрена се шуточки =))))) я машину к тому времени поменяю =)

MrDims 29.11.2011 18:33

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
".. а ты думала, всё будет так просто?"
(с) убить Билла

ruslk 29.11.2011 19:28

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от eurodisc (Сообщение 1154669)
Может кто подскажет, где вы берете новые облочки с компасом, в смысле мне такая на Мазду нужна. Жене понравилась, она себе такую хочет. Но я пока видел только Тайоту и Мисубиси. В интернете искал, ничего не нашел. Пытался эти редактировать, но так себе получается.
Если кому-то нужно, могу выложить родную D2280 на Мазду. Но там старая оболочка.

Мне нужна D2280 на Мазду. Пусть старая. Пытаюсь восстановить ОС. Вы для себя переделали новую для мазды? Если да то и ее.

YukkineN 29.11.2011 19:57

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Итог рабочего дня.
Обновление 1.51 встало без проблем с пустой 32гб флешки. Спасибо
Клава так и не хочет подниматься. Слава богу нужна она по большей мере в процессе настройки. У навигаторов своя.
Обнаружил какой то косяк ИгоПримы. Переключаясь с навигатора в куда нибудь, перестают работать ссылки в меню, в штатном и альтернативном, даже хардварными кнопками. Только выкл/вкл.
Без проблем работает последний навител, версия предложенная MrDims`ом, все сохраняет сразу же на Storage Card, никаких манипуляций и скриптов не требуется, выходит через кнопку из программы тоже не обязательно. Спасибо.
Ситигид смог запустить только 5.0.0.394.
Прогород без проблем.
Завтра подключу модем обратно (после прошивки и обновления), проблем тоже не должно быть.
Еще. Имею винт ЮСБ на 500гб. Думал скачать туда милиондонебушка песенок и киношек. В принципе скачал даже. Не радует одно - если использовать его как основной носитель музыки то при включении магнитолы он подключается намного позже загрузки системы и плеер не начинает воспроизведение с последней точки, путь не находит. Через полминуты гдето надо заходить в плеер и жмакать ПЛЕЙ. Поэтому как основной носитель музыки использую все таки юсбиздесьфлешку на 32гб.

MrDims 29.11.2011 19:59

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
винты в машине долго не живут, хочу заметить
а иногда и совсем недолго, особенно зимой

YukkineN 29.11.2011 20:15

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от MrDims (Сообщение 1162538)
винты в машине долго не живут, хочу заметить
а иногда и совсем недолго, особенно зимой

знаю. но у меня редко в машине холодно (теплый гараж). а если и холодно то теплеет до вкл. зажигания (вебасто). да и теперь я даже обрадуюсь если сломается - отдам его по гарантии. раз не получилось его использовать как основной, то он и не нужен так сильно.

ruslk 29.11.2011 21:04

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от MrDims (Сообщение 1161745)
update.exe - это скриптик, убивающий процесс оболочки в винде
у тебя убивать, как ты сам видишь, просто ещё нечего :)

тебе надо прошить прошивку 1.51 и сразу же, когда будешь в винде после прошивки, залить заново каталог с оболочкой

так же тебе надо на карточку с прошивкой кинуть файл _format_ - это даст команду прошивальщику почистить внутренние носители

Если у меня нет флешки с бекапом NAND fLASH и STATICSTORE (т.е. я его не сделал когда все работало). сейчас при перепрошивке с format файлом. вся внутр память отформатируется. то мне остается скопировать с флешки папку D2280 на staticstore. - и ждать чуда. Все я понял, после повторного прочтения 60-ти последних страниц поста?

MrDims 29.11.2011 21:09

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
да_

Abyse 30.11.2011 14:13

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от ruslk (Сообщение 1162512)
Мне нужна D2280 на Мазду. Пусть старая. Пытаюсь восстановить ОС. Вы для себя переделали новую для мазды? Если да то и ее.

у меня есть на мазду 6 причем новая с русским синезубом, правда она с небольшими исправлениями в плане логотипов, и есть старая с англо- синезубом но без исправлений.

---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:13 ----------

Блин сегодня пока утром толкался по пробкам пытался скинуть записную книжку с телефона, а то после всех прошивок все опять обнулилось. Но получается только по одному как карточки передавать, а это не реально долго! пробовал из архива в формате VCF, но судя по прогрессу( я дожлался только 4% за 20мин) это часа на три и не понятно примет ли голова этот формат. В связи с этим вопрос: кто нибудь смог скинуть всю записную одномоментно. Где лежит этот файл с контактами? В D2280 или еще где? Может можно через ББ все туда запихнуть?

eurodisc 30.11.2011 15:30

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от mitiok (Сообщение 1154757)
Может так? В папках поменять по одному файлу соответственно.

А можно сделать такие же две картиночки для Nissan? Заранее огромное спасибо!

mitiok 30.11.2011 15:54

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от eurodisc (Сообщение 1163145)
А можно сделать такие же две картиночки для Nissan? Заранее огромное спасибо!

Купил Ниссан, женись с ним сам:)

ruslk 30.11.2011 16:49

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Восстановил систему. Теперь прошивка 1.51 интерфейс новый с шапки темы. Но появились проблемы с синезумом - пишет "Найдено новое Bluetooth устройство, для продолжения необходимо перегрузить устройство". Вкл., выкл. устройства ничего не меняет. Все также запись.Телефон устройство видит. С телефона RoadRover (D2271) сопряжение происходит.
Что делать - откатывать прошивку? Менять интерфейс? Где сидит проблема?

Dmitry_P 30.11.2011 21:27

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от ruslk (Сообщение 1163209)
Восстановил систему. Теперь прошивка 1.51 интерфейс новый с шапки темы. Но появились проблемы с синезумом - пишет "Найдено новое Bluetooth устройство, для продолжения необходимо перегрузить устройство". Вкл., выкл. устройства ничего не меняет. Все также запись.Телефон устройство видит. С телефона RoadRover (D2271) сопряжение происходит.
Что делать - откатывать прошивку? Менять интерфейс? Где сидит проблема?

Не все D2280 из шапки одинаково полезны.
Мне в таком случае помогла D2280 версии 1.25.5 из форума по RAV4


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU