OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49937)

yegorito 09.01.2013 11:20

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от AlexSlovak (Сообщение 1381879)
Обещанные фото Колеоса

Какой-то IX 35 от всемирноизвестного бренда

---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:20 ----------

Цитата:

Сообщение от mustein (Сообщение 1381921)
А мне Соренто на самом деле внешне нравится.

И мне нравится и Санта Фе в прошлом кузове

Romboks 09.01.2013 11:37

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от yegorito (Сообщение 1382092)
А мне Соренто на самом деле внешне нравится.
И мне нравится и Санта Фе в прошлом кузове

Мне даже сорик в дорестайлинговом кузове больше нравился(год на таком катал),нежели в новом,т.к сделали слишком "корейские" задние стопы... А новую санту испортили,из "джипа" сделали обычный минивен

AlexSlovak 09.01.2013 13:23

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Вложений: 8
Цитата:

Сообщение от mustein (Сообщение 1381959)
Задний попогрев ИМХО блажь в непремиуме.

Для кого как, у меня жена ездит только на заднем сидении и зимой я бросаю на это сидение накидку с двухрежимным подогревом(от прикуривателя). И если в машинах стоимостью до или около 1млн. это (накидка) "нормально", то в машине стоимостью в 1,5млн. хотелось бы обойтись без накидки, чтоб подогрев был штатным. Это именно желание, а не претензия к Ауту.
Цитата:

Сообщение от mustein (Сообщение 1381959)
Ну и лучше шкуру бросить на зиму.

Не соглашусь. Шкура за ночь задубеет и женщина, несколько раз посидев на задубевшей шкуре рискует получить не комфорт для своей попы, а цистит для письки. Именно по-этому, если нету штатного попогрева, предпочтительнее использовать накидку чем шкуру, а еще лучше дать специалистам установить подогрев прямо в сидушку - за два сидения с нормальным обогревом просят около 6500-7000руб.
Цитата:

Сообщение от mustein (Сообщение 1381959)
Высота пассажирского сиденья? Не знаю зачем, лучше бы ящик под ним сделали.

100% согласен - ящики под сидениями - очень практичная и полезная вещь. По высоте, у меня там (на переднем пассажирском) постоянно ездит внук (только в дальние поездки он едет на заднем), и ему хочется что-то видеть, а для этого надо сидушку немного поднять.
Цитата:

Сообщение от mustein (Сообщение 1381959)
Осветить задницу проще всего, фонариков на стекло налепить с базара.

Э-э-э, как бы по-мягче написать - не хочу никого обидеть,но хороший колхоз - хорош для глухой деревни.
Цитата:

Сообщение от mustein (Сообщение 1381959)
Но меня раздражают яркие задницы, например. Не думаю, что это способствует их безопасности, когда у задних необоримое желание обогнать и подрезать)

Способствует, знаю это из собственного небольшого стажа - всего-то с августа 1985года.
Цитата:

Сообщение от yegorito (Сообщение 1382092)
Какой-то IX 35 от всемирноизвестного бренда

Не-а, Икс35 выглядит немножко иначе, он короче Колеоса на 11см, дорожный просвет у него (Икс35) ниже - 170мм, Колеос - 206мм подробнее здесь:http://auto.yandex.ru/complect-cmp.x...518924_6143480
и здесь: http://auto.yandex.ru/complect-cmp.x...516911_7791496
и фото Икса35-го:

Evgen66 09.01.2013 13:40

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Внимание!
Скоро! Скоро! Скоро!
на всех авторынках! Спешите!
Прекрасная альтернатива.

http://www.zr.ru/content/news/505952..._utoplennikov/

AlexSlovak 09.01.2013 13:56

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Evgen66 (Сообщение 1382174)
Прекрасная альтернатива.

А чем же она (альтернатива) "прекрасна"? И эта "альтернатива" для тех, кто ищет б/у,а не новое авто.
А настоящая альтернатива должна появиться в этом(2013) году, но эта альтернатива скорее полноразмерным кроссоверам (его длина 4888мм, а дорожный просвет - 200мм), а не среднеразмерным(Аут):
http://www.youtube.com/watch?feature...v=EI14u8mRUYw#!

vogdik 09.01.2013 15:06

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от AlexSlovak (Сообщение 1382184)
А чем же она (альтернатива) "прекрасна"? И эта "альтернатива" для тех, кто ищет б/у,а не новое авто.
А настоящая альтернатива должна появиться в этом(2013) году, но эта альтернатива скорее полноразмерным кроссоверам (его длина 4888мм, а дорожный просвет - 200мм), а не среднеразмерным(Аут):
http://www.youtube.com/watch?feature...v=EI14u8mRUYw#!

Это же Додж( этой модели уже как пять лет просто интерьер изменили и лейбл Фиат прилепили

AlexSlovak 09.01.2013 16:10

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
И двигатели поменяли,и полный привод добавили и выпускает его только Фиат (завод Фиата в Мексике).

VAAL 09.01.2013 17:01

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Хелп МИ!!!))) Расскажите мне каких-нибудь гадостей про РАВ-4 нью, а то жена задолбала уже, говорит не хочу Аут!!!!((((( Плизз.....
П.С. Это крик души, устал уговаривать!!

макся 09.01.2013 17:10

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
VAAL, чтобы рассказывать гадости надо пощупать и поездить.
ну можешь сказать что его Спи3дят быстрее чем аут

Предупреждение за "угонят".

yegorito 09.01.2013 17:37

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от AlexSlovak (Сообщение 1382159)
и фото Икса35-го:

фотогеничный...в жизни вообще заготовка какая-то...

Evgen66 09.01.2013 18:24

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
AlexSlovak,
Вообще-то это шутка.
Ну уж если Фиат - машина - я покурю в сторонке. 200 мм - это круто для Джипа, а ничего, если у Аута 215? Ну короче на 233мм - для длины это серьезно меньше?
Америкосы - совсем не конкуренты в России, особенно в Сибири, где тяжелые зимние условия уже давно расставили точки над Ё. Вот где проверка на прочность. В -36 я спокойно езжу на работу каждый день. А для болтота и Додж не подойдет.
Без обид.

---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:24 ----------

Цитата:

Сообщение от VAAL (Сообщение 1382305)
Хелп МИ!!!))) Расскажите мне каких-нибудь гадостей про РАВ-4 нью, а то жена задолбала уже, говорит не хочу Аут!!!!((((( Плизз.....
П.С. Это крик души, устал уговаривать!!

Только давить на психику: Типа, РАВ- ЭТО НЕ КРУТО. А для такой женщины как ты, вообще не серьезно. Вот НОВЫЙ АУТ - это таки ДА!!!
Многозначительно раздуть щеки, прицокивать и покачивать головой для понту. И главное никаких технических подробностей.
:good:

Барисыч 09.01.2013 19:44

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
А между тем Аут подешевел...)))

iAndrey 09.01.2013 19:48

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от VAAL (Сообщение 1382305)
Хелп МИ!!!))) Расскажите мне каких-нибудь гадостей про РАВ-4 нью, а то жена задолбала уже, говорит не хочу Аут!!!!((((( Плизз.....
П.С. Это крик души, устал уговаривать!!

Бесполезно переубеждать все равно она выберет Рав-4 так как издавна повелось что он женский :)

Барисыч 09.01.2013 19:58

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от VAAL (Сообщение 1382305)
Хелп МИ!!!))) Расскажите мне каких-нибудь гадостей про РАВ-4 нью, а то жена задолбала уже, говорит не хочу Аут!!!!((((( Плизз.....
П.С. Это крик души, устал уговаривать!!

А она его хоть видела или просто хочет? Если не видела, думаю, достаточно будет напугать картинкой - и все пройдет...)))

igorche 09.01.2013 19:59

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Барисыч (Сообщение 1382456)
А между тем Аут подешевел...)))

Российская сборка пошла...


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU