OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Покупка новых автомобилей MITSUBISHI (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=372)
-   -   Покупка новых автомобилей MITSUBISHI (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49515)

zupa_bahbka 09.12.2012 17:46

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир, приветствую Вас!
Собрался пересесть с корейского авто на митсу, Out III ультимейт. Уже заключил основной договор с диллером Рольф-Диамант с внесением минимальной предоплаты (тороплюсь получить машину не-российской сборки, менеджер сказал, что после НГ будут собираться у нас). Скажите пожалуйста, есть ли возможность получить какие-нибудь бонусы при сдаче старой машинки в трейд-ин? На этих выходных снял с учета уже, т.е. отдавать машинку буду уже на следующей неделе.
Буду рад и благодарен любой помощи :) Заранее благодарю!

Sb8638 09.12.2012 17:58

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый день! Хочу купит паджеро4 с двигателем 3.0 цвет белый или серебро или графит. Дайте инфу о наличии и соответственно ценах с вашей помощью.
Заранее благодарен.

[client] 09.12.2012 19:54

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Интересует покупка Outlander III Instyle 4WD CVT S05, черный цвет, покупка в декабре! Какие скидки можно подучить? Спасибо!

Vladimir 10.12.2012 11:40

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от SmartXL (Сообщение 1366267)
Цвет - темно синий металлик Т64

Ответ в личке.

Цитата:

Сообщение от zupa_bahbka (Сообщение 1366575)
Владимир, приветствую Вас!
Собрался пересесть с корейского авто на митсу, Out III ультимейт. Уже заключил основной договор с диллером Рольф-Диамант с внесением минимальной предоплаты (тороплюсь получить машину не-российской сборки, менеджер сказал, что после НГ будут собираться у нас). Скажите пожалуйста, есть ли возможность получить какие-нибудь бонусы при сдаче старой машинки в трейд-ин? На этих выходных снял с учета уже, т.е. отдавать машинку буду уже на следующей неделе.
Буду рад и благодарен любой помощи :) Заранее благодарю!

Добрый день.

Постфактум - нет.

Vladimir 10.12.2012 12:04

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Печальная новость.

Цитата:

Грузовой корабль Baltic Ace, шедший под флагом Багамских островов из бельгийского Зебрюгге в порт Котка в Финляндии, в ночь с 5 на 6 декабря столкнулся примерно в 100 километрах от Роттердама с кипрским контейнеровозом. В результате кораблекрушения семь моряков пропали без вести, четверо погибли. Baltic Ace перевозил 1400 новых автомобилей Mitsubishi, произведенных в Японии и Таиланде. Источник

zupa_bahbka 10.12.2012 12:05

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1366926)
Добрый день.

Постфактум - нет.

Ну мне старую машинку еще не оценивали, договор на trade-in еще не составлялся, т.е. в среду поеду только на осмотр и оценку. Я понимаю что получить скидку на новый авто после заключения договора невозможно, т.к. цена указана в договоре.

Vladimir 10.12.2012 13:32

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Sb8638 (Сообщение 1366577)
Добрый день! Хочу купит паджеро4 с двигателем 3.0 цвет белый или серебро или графит. Дайте инфу о наличии и соответственно ценах с вашей помощью.
Заранее благодарен.

Добрый день. Уточните, пожалуйста, комплектацию.

Цитата:

Сообщение от [client] (Сообщение 1366634)
Интересует покупка Outlander III Instyle 4WD CVT S05, черный цвет, покупка в декабре! Какие скидки можно подучить? Спасибо!

Ответ в личке

Sb8638 10.12.2012 15:55

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Vladimir Добрый день. Уточните, пожалуйста, комплектацию.


Instyle

Красная карточка за красный цвет в сообщении.

ametist 10.12.2012 22:11

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Всем доброго времени суток! Хочу выразить благодарность Владимиру за оказанную помощь в приобретении Outlander III. Когда собрался покупать авто перечитал много обзоров, статей и форумов, увидел тему на данном сайте и на всякий случай решил поинтересоваться что да по чем. Предложение оказалось самым выгодным, но с цветом как всегда оказалась засада. Целый месяц колесил по дилерам (РОЛЬФ Восток отказались продавать без допов, в Автомире предложение оказалось весьма привлекательным, но когда увидел машину с пробегом более 100 км и наклейками во весь борт, настроение пропало, в ГАЛФ Дубровка в ноябре была акция, но я на неё как-то не успел. С менеджером по тлф. поговорил вроде как акция еще действует, а когда приехал в салон оказалось что она уже закончилась - потратил очередной выходной). В итоге снова позвонил в **** и, о чудо та комплектация, тот цвет и все в наличии, да ещё и акция на машины в наличии. Менеджеру сказал что я с https://out-club.ru, связался с Владимиром и еще скидочка. Завтра наконец-то забираю, счастлив как слон!

Vladimir 11.12.2012 12:14

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от ametist (Сообщение 1367462)
Всем доброго времени суток! Хочу выразить благодарность Владимиру за оказанную помощь в приобретении Outlander III. Завтра наконец-то забираю, счастлив как слон!

Моя поздравления с покупкой. Ни гвоздя, ни жезла!

P.S. Заезжайте за Клубной символикой и допами:)

Sb8638 11.12.2012 12:47

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
И всетаки ответьте мне по вопросу:
Нужен Паджеро 4 в коплектации ИНСТАЙЛ, двигатель 3,0.
Цвет - белый, серый, графит (по приоритетности)

Vladimir 11.12.2012 12:54

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Sb8638 (Сообщение 1367799)
И всетаки ответьте мне по вопросу:
Нужен Паджеро 4 в коплектации ИНСТАЙЛ, двигатель 3,0.
Цвет - белый, серый, графит (по приоритетности)

Ответил в личку.

Baralgin32 13.12.2012 00:15

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Интересует Outlander 3 2.0 Инстайл. Серый или белый цвет.

Evgenii 13.12.2012 10:12

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир добрый день. Интересует возможность покупки Outlander iii в комлектации 2,4 MIVEC 4WD CVT Instyle (2,0 MIVEC 4WD CVT Invite) черного или белого цвета - подскажите какая цена вопроса на сегодняшний день!

Denpech 13.12.2012 20:24

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Здравствуйте. Заказал новый Outlander III Instyle 4WD CVT S05, доставят в феврале. Это первая новая машина которую приобретаю, может быть скидка в феврале на нее, ведь машина будет прошлогодняя? Можете помочь со скидкой? И на что надо обращать внимание в салоне когда буду забирать авто. Спасибо


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU