OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Защита от угона (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=256)
-   -   Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/ (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=17338)

metha 07.08.2012 14:55

Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/
 
15 мая 2012 года из Москвы угнали Outlander XL 2008 (г/н с807мн199), черный металлик, белый кожаный салон, в багажнике комплект зимней резины Dunlop, права передняя фара внутри имеет повреждения, из-за ДТП зазоры видимо уменьшилис в задней части авто: VIN (Кузов №)JMBXLCW6W8Z007848, Модификация3.0 4WD (CW6W), 6B31 Мощность, л.с.220, Объем двигателя, куб.см.2998

surguch 08.08.2012 12:53

Угон Outlander XL
 
Всем доброго дня! Сегодня в ночь с 07.08 на 08.08 был угнан мой Аут 07 г.в гос. номер К 396 ТТ199 бежевого цвета. Машина находилась во дворе дома на 1Дубровской.В полиции сказали ,что за 4 дня это второй угон Аута на районе, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !:help:
Постановка на охрану штатным ключом.

muchas 08.08.2012 17:13

Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/
 
Цитата:

Сообщение от surguch (Сообщение 1295149)
Постановка на охрану штатным ключом.

Тоесть вообще ничего не стояло.

неудаляй 09.08.2012 22:34

Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/
 
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50014

Цитата:

Сообщение от Dimitry-1983 (Сообщение 1295746)
Здравствуйте!

Утром 8 августа угнан в Питере XL с номерами 64 регион. Брат поехал в отпуск, вот так и съездил -- вышли в 8 утра, а машины нет. Страховку в этом году не делал.

Отличительные черты машины: цвет серый, хорошие колёса с чёрными дисками, на зеркале висит большое панорамное зеркало со встроенным видео-регистратором.

Если кто что-то видел, или такая у кого во дворе вдруг появилась, будем признательны за вознаграждение.

Товарищам, желающим заработать на чужом горе просьба не беспокоиться, без дополнительных "подробностей" будем посылать лесом.

Цитата:

Сообщение от Dimitry-1983 (Сообщение 1296033)
Сигналка-пикалка с автозапуском стояла.

---------- Добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:22 ----------



Сорри, сорри, я думал так будет лучше.

Угнали отсюда: Калининский район, Кондратьевский просект 64 корпус 1
Дополнительные приметы:
номер О929СУ 64,
чёрные диски с хромированными ободами,
спереди двойная хромированная труба,
сздали металлические хромированные углы.


slr 22.08.2012 01:34

Re: УГОН
 
Вложений: 1
Приблизительно с 10/08-11/08 во дворе в центре Москвы (м. Киевская) стоит брошенный Outlander XL темно-серого цвета с саратовскими номерами, тонирована задняя полусфера. Бесплатно могу помочь, в личку дам адрес или готов проверить если что нужно. Внешне признаков угона не выявлено - торпеда, личинка замков и зажигания без повреждений

КВВ 22.08.2012 19:20

Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/
 
Сегодня ночью крадуны хотели забрать мой Аут. С удивлением обнаружил утром рычаг в драйве и замок зажигания в промежуточном положении. И стертые ключи в имобилайзере. Брелок слабо пикнул ночью. С удивлением после этого поставил на охрану - замигал диод - неужели забыл поставить??? (а ведь не пью за рулем и в движении) Вывод - рубежей охраны должно быть несколько, в том числе и КАСКО. Считаю, что причина - сняте тонировки, - крадуны видят, что нет мехзащиты и пытаются. СПАСИБО ТРУСЛИВЫМ ПОЛИЦАЯМ, боящимся опасностей из-за тонировки.

byka-Алексей 28.08.2012 22:52

Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/
 
Вот блин и меня коснулась эта тема. Угнали Хонду цивик,седан,белый,2010 года,номер а480мм 99. ул.Бутлерова. Спойлер на багажнике и на заднем стекле. в 9.20 утра. Номер на заглушках,просто не снять,поэтому наверняка с ним долго ехали. может кто видел......каско есть,но неприятно пипец...(((((((

Ник110 28.08.2012 23:47

Угнана красная L200 с аэрографией
 
Ребят, машинка приметная, может кто увидит.
Угнана красная L200 с аэрографией от дома (Рязанский проспект 91 к.1)
гос номер н406ах 199
Машина очень приметная!!!
https://out-club.ru/board/attachment...rv6lwcyssd.jpg
к сожалению, изображение утрачено

если кто вдруг увидит, телефоны для связи:
Неклен +7-910-431-99-74
Олег +7-985-766-45-05
(8-910-409-04-91)
http://forum.offroad-opposition.ru/v...php?f=42&t=854

DaVinci 29.08.2012 00:08

Re: Угнана красная L200 с аэрографией
 
офигеть... всегда был уверен что аэрография- самая надежная противоугонка...

byka-Алексей 29.08.2012 10:32

Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/
 
Если кто есть на форуме Цивика,перепостите...ну так,на всякий случай....для успокоения души(((((((

---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:32 ----------

А больше всего порадовали наши менты.... Я как .....,бегаю, что-то пытаюсь узнать,распросить людей,нашел камеру над клубом,договорился чтобы посмотрели(отдельное спасибо Человеку с именем Гриша)не отказал,не послал,посмотрел. А "Эти" приехали ,сфотали место,ну все,поехали в отдел,в отделе написали заявление паралельно выслушав какие "Они" все бедные и несчастные и тд.. и все,вся их работа на этом закончилась.... На вопрос и что дальше,ответ,дословно,быстро только в кино,или в америке...... Вот такие дела.я все понимаю,это так...крик души...(((

Elvis.S 09.09.2012 16:00

Вложений: 4
Друзья, во дворе дома в подмосковье больше месяца стоит черный аут xl, не new, без номеров, спереди нет даже рамки под номер, сзади рамка с надписью "...citroen...", задняя полусфера тонирована, авто ухожен, из отличительных признаков - сзади какой-то колхоз на выхлопе - подтипа закоса под 3-х литровый аут, но значков V6 на передних крыльях нет.
завтра пару фоток выложу, если на форуме никто не окликнется - позвоню местным гайцам, чтоб пробили (но здесь есть потенциальная угроза что если авто действительно краденный - гайцы заберут авто себе, случаи были).
за прочей доп.инфой в личку, чем смогу - помогу, мой номер телефона можно найти по истории в этой же теме.

фотки найдёныша:

blackglass 11.09.2012 10:08

Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/
 
всем привет!мой аут нашли через 2года после угона, жду чтобы забрать и посмотреть, что с ним стало)))так что не отчаиваться,тем у кого угнали и мои сочувствия, т.к. сам это пережил и "геморрой" порядочный нажил, в связи с угоном вместе с доками.

ingenious 11.09.2012 12:08

Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/
 
30 августа 2012г. Попытка угона Mitsubishi Outlander XL 3.0 4WD (CW6W) 2008 г.в. ушли ни с чем, но нанесли урон в виде сломаного замка зажигания. Горите в аду пид%;№сы! ps. авто красиво катался на эвакуаторе до Рольфа. Зато жива! Место попытки угона Бульвар Дмитрия Донского.

demosfen 02.10.2012 18:58

Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/
 
Здравствуйте одноклубники! Может где увидите в окрестностях. Сегодня, 2.10.2012, видимо ночью, у меня угнан Пежо 4007 2.4 CVT в районе Зеленограда (ЗелАО). Белый, заводская тонировка, хромированные пороги и рамки стекол, диски родные на 18", штатный ксенон. Из особый примет — две вмятины размером с 2-х рублевую монету на правой и левой передних дверях и номерная рамка белого цвета сзади. Номера *662*

Спасибо:( Ночевал во дворе дома, сигналка Шерхан из последних, КАСКО есть, но машине 3 года ровно, так что оценка страховой ниже рыночной существенно (РЕСО).

неудаляй 04.10.2012 14:33

Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/
 
Неделю назад в СПб был угнан белый Кроссер в макс. комплектации, из охраны только каско, машине было 2 месяца. За это время также еще 3 было угнано в СПб.


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU