OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Аудиосистема Rockford Fosgate: проблемы, отзывы, мнения... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4502)

Сергейко 10.09.2007 15:21

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Че за глупости то. Какой смысл клеить разные наклеечки, если их кроме сервисменов никто не видит. А Рокфорд головы производит - см. выше мои цитаты.

Пи-Экс 10.09.2007 23:54

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от Сергейко (Сообщение 81040)
Пи-Экс - хватит глубокомысленно и строить из себя вумного. Объясни какие секретные страницы ты читаешь, я на приведенном тобой сайте нашел только что в первых двух комплектациях стоит CD-ресивер с функцией MP3, а в третьей аудиосистема Рокфорд. Приведи уже хоть один факт. Я попрошу сервисменов сфоткать голые головы. И вот это будет факт в отличие от втоих умствований.

:good: Когда фото ждать?
P.S. Некоторые из секретных страниц, см. https://www.out-club.ru/board/showth...?t=3948&page=3

Сергейко 11.09.2007 06:44

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Пи-Экс - или я дурак или ты. Потратил 15 мин, но ни в одном посте не нашел упоминания, что кто-то снял со своей машины Мицубиси, а кто-то Рокфорд. Или что все снимают со своей машины только Мицубиси.

Фото будет - чуть попозже, через недельку - щас на работе запарка, некогда по дилерам раскатывать.

Russ 11.09.2007 13:22

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Привет всем,
...

[dr.]Вопрос перемещен в тему про iPod[/dr.]

Сергейко 12.09.2007 13:39

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
http://www.incars.ru/ru/node/545
Я не знаю насколько это авторитетное издание в мире автозвука. Но почему-то им верится больше, чем товарищам, которые с распальцовкой грозятся за 2 тыс баксов собрать систему в сто раз лучше.

BaLu3 12.09.2007 13:58

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от Сергейко (Сообщение 81816)

Понравилась фраза:
Конечно, до аудиосистем от профессиональных установочных студий эту отделяют еще несколько ступеней, но аморфная бездушность типовых штатных систем преодолена.

DIMAN 12.09.2007 19:20

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от Сергейко (Сообщение 81816)
http://www.incars.ru/ru/node/545
Я не знаю насколько это авторитетное издание в мире автозвука. Но почему-то им верится больше, чем товарищам, которые с распальцовкой грозятся за 2 тыс баксов собрать систему в сто раз лучше.

Если насчёт распальцовки ты ко мне обращался-коментируй лучше свои посты, я ж не говорю что там много глупости...так и ты не выдумывай про распальцовку! А теперь по теме, ни для кого не секрет что все журналы делают заказные статьи!!! Я сам читал интервью чела из журнала где он говорил:" ну как мы можем плохо отзываться о той или иной фирме, если на страницах нашего журнала полно рекламы этого производителя-который платит за неё немалые деньги". Делай выводы!
З.Ы. Да и не знаю что они там в музыке смыслят, но почитай что они пишут про подвеску, двигатель и шумаизоляцию:rofl: :rofl: :rofl: -им после этого можно верить???

Пи-Экс 13.09.2007 00:02

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
http://www.incars.ru/ru/node/545

Кто написал эту тухту?! Цитирую: «Модель доступна в трех вариантах комплектации, различающихся по уровню оснащения: Intense 39490$, Instyle 42990$ и Inspire 44990$. В версиях Intense и Instyle опция «аудиоподготовка» - это установка на автомобиль ничем не примечательных динамиков, антенны и проводки для автомагнитолы». Т.е. отвалив за «среднюю» комплектацию 42990 у.е. по курсу «Рольф», я получил провода для автомагнитолы?! Господа с Intense и Instyle - нас здесь не уважают!!!

Ну а если серьезно, давно пора поставить точки над «i». Во всех вышеупомянутых комплектациях головное устройство от Mitsubishi. Все, что в статье написано о головном устройстве в Inspire, все то же, один в один, верно для Intense и Instyle. Кроме пользования CD-чейнджером и функции SUB PUNCH (регулировки сабвуфера), разумеется. Любой владелец авто комплектаций Intense и Instyle подтвердит это.
Что же касается Rockford Fosgate, то эта акустическая система с сабвуфером (грубо говоря, комплект динамиков и усилитель) доступна только для Inspire (да простят меня те, у кого 2.4; тут бы с 3 литрами разобраться :) ).
Если же владельцы Intense и Instyle захотят иметь головное устройство с CD-чейнджером, то могут заказать http://mitsubishi.autowebaccessories...1272_22218.php

Сергейко 13.09.2007 07:16

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
так никто и не спорит что она не дотягивает до профессиональных инсталляций. но тАм то идет счет уже совсем на другие суммы.

про продажность - я соотношу со своими ощущениями и у меня нет возражений. поэтому и склонен верит ь.

жуРнал об интерьере поэтому о подвеСке и движке они писали с обывательской точки зрения.

а распальцовкой - извини если обидел, я считаю, когда непрофессионал уверяет что он может сделать что-то лучше профессионала. а я не верю что рокфорд выпустила систему под своим именемне прослушав что получилось. и не верю что они сделали так плохо, что систма за 2000 удеЛает их по всем статьям.

nk@ 13.09.2007 10:55

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от Сергейко (Сообщение 81982)
т я не верю что рокфорд выпустила систему под своим именемне прослушав что получилось. и не верю что они сделали так плохо, что систма за 2000 удеЛает их по всем статьям.

+1
Нормально все Рокфорд сделал, угодил большей части народа :good:
Результаты опроса - тому красноречивое подтверждение :Data_204: А всем, как известно, не угодишь

DIMAN 13.09.2007 14:51

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
я считаю, когда непрофессионал уверяет что он может сделать что-то лучше профессионала. а я не верю что рокфорд выпустила систему под своим именемне прослушав что получилось. и не верю что они сделали так плохо, что систма за 2000 удеЛает их по всем статьям.[/QUOTE]


Я немного занимался инсталяцией...
Будешь в Крыму-заезжай, свою машину с музыкой на 2000 я продал товарищу своему, так что можно реально сравнить что лучше. Разницу может услышать даже чел.которому немного на ухо медвед наступил!
А насчёт Рокфорда, так здесь дело обстоит примерно так, Мицу говорит:" Можем типа выделить 1000У.Е. на музыку в свой автоморбиль", им отвечают что мол нормального звука за эти деньги не получить, и Мицу отвечает что нам и не надо хорошего звука, сделайте нам что нибудь средненькое, или лучшее из худшего, чтобы основной массе понравилось, вот и всё! А если спросить Рокфорд почему такой звук средний на вашей системе, вы же такие крутые? Ответ будет таким:" Звук сделали таким-насколько денег хватило, дайте нам побольше и попросите сделать звук для истинных ценителей и мы покажем вам что такое настоящий Рокфорд"! А то что пишут что воткнули 16 динамики в машину, так 16 бывают за 5 копеек, а бывают за 1000 енотов, так что у нас самаю простая линейка Рокфорд...

BaLu3 13.09.2007 15:03

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от DIMAN (Сообщение 82125)
А насчёт Рокфорда, так здесь дело обстоит примерно так, Мицу говорит:" Можем типа выделить 1000У.Е. на музыку в свой автоморбиль", им отвечают что мол нормального звука за эти деньги не получить, и Мицу отвечает что нам и не надо хорошего звука, сделайте нам что нибудь средненькое, или лучшее из худшего, чтобы основной массе понравилось, вот и всё! А если спросить Рокфорд почему такой звук средний на вашей системе, вы же такие крутые? Ответ будет таким:" Звук сделали таким-насколько денег хватило, дайте нам побольше и попросите сделать звук для истинных ценителей и мы покажем вам что такое настоящий Рокфорд"! А то что пишут что воткнули 16 динамики в машину, так 16 бывают за 5 копеек, а бывают за 1000 енотов, так что у нас самаю простая линейка Рокфорд...

поддерживаю

Pavel_XL 13.09.2007 16:29

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от BaLu3 (Сообщение 82132)
поддерживаю

поддерживаю поддерживающего.

nektodron 13.09.2007 23:34

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Поездив пару недель тоже начал разочаровываться в рокфорде, хотя по началу понравилось (особенно после магнитолы в лансе :) ). Хотя все равно уверен, что своих денег он стоит. Претензии к системе следующие, не хватает "жесткости" в звуке, он какой-то ватный, тяжело выделить отдельные источники звука. Например, тарелки барабанные ни фига не "цыкают", а как-то приглушенно звякают :cray: . Это точно не огрехи усилителя. Скорее всего виновата акустика, либо источник звука. Вот штатную голову, которая, скорее всего, самый дешевый компонент в инсталляции, я и подозреваю. Было бы неплохо найти способ подключения какого-либо внешнего источника и проверить сие подозрение.
PS. Качество сравниваю с домашней компонентной системой, которая далеко не идеал, но играет лучше. В целом рокфорд играет на уровне дорогого моноблочного музыкального центра.

Timka 14.09.2007 02:45

Цитата:

Сообщение от nk@ (Сообщение 81170)
Непонятно, почему тогда в минималке (не знаю как в средней комплектации) нету чейнджера

Ну это еще как бы и не факт... хотя тут кто-то снимал голову... может он заглянет вовнутрь? Вдруг там есть таки чейнджер?

Хотя это всеже мало вероятно. Но возможно.

Цитата:

Сообщение от Сергейко (Сообщение 81816)
http://www.incars.ru/ru/node/545
Я не знаю насколько это авторитетное издание в мире автозвука.

Статья бредовая - начиная усилком в багажнике и заканчивая 8мым каналом для ХэндсФри :)


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU