OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Санкт- Петербург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Где заправляемся в Питере? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=26218)

DSW 24.06.2013 22:29

Re: Где заправляемся в Питере?
 
Цитата:

Сообщение от WTS (Сообщение 1487085)
У меня полтора года на зад была машина Шкода, где-то месяцев пять (2011г) заправлялся Газпромом на Фучика, итог замена форсунок и чистка топливной системы, я уже давно обхожу ее заманчивые предложения! А так в основном заправка на Статойле.

и это правильно! нас бонусами и карточками не заманишь, нам качество топлива давай!

Десант 27.06.2013 10:27

Re: Где заправляемся в Питере?
 
Цитата:

Сообщение от WTS (Сообщение 1487085)
У меня полтора года на зад была машина Шкода, где-то месяцев пять (2011г) заправлялся Газпромом на Фучика, итог замена форсунок и чистка топливной системы, я уже давно обхожу ее заманчивые предложения! А так в основном заправка на Статойле.

Не спорю, действительно был период, когда газпром-нефть не баловал качественным бензином, сам попался на подобную удочку на предыдущей машине (Форд Мондео), очень привередливый был к топливу, а именно после заправки два дня подряд глох прям на ходу и холостые держал плохо. Дал ему про..аться на кольце и все ушло само сабой. Тожа думал больше на Газпромнефть больше ни нагой, но потом пошли слухи, что манагеры данной компании для привлечения клиентов значительно ужесточили контроль качества и ввели накопительную систему скидок. Последние два месяца перед продажей Форда заправлялся тока на Газпромнефти на углу Культуры и Суздальского и все действительно ГУД!!!!!:good: И Мицубан заправляю там же, либо на Руставелли (около Карусели). Полет ОТЛИЧНЫЙ!!!!!

artem138 02.07.2013 18:32

Re: Где заправляемся в Питере?
 
"Газпром": и бензин хороший, и обслуживание нормальное, и бонусы радуют, вот уже 3 бака "бесплатно" заправил. Тоже кстати частенько заливаюсь на Руставелли у карусели.

WTS 02.07.2013 20:48

Re: Где заправляемся в Питере?
 
Цитата:

Сообщение от Десант (Сообщение 1488682)
Не спорю, действительно был период, когда газпром-нефть не баловал качественным бензином, сам попался на подобную удочку на предыдущей машине (Форд Мондео), очень привередливый был к топливу, а именно после заправки два дня подряд глох прям на ходу и холостые держал плохо. Дал ему про..аться на кольце и все ушло само сабой. Тожа думал больше на Газпромнефть больше ни нагой, но потом пошли слухи, что манагеры данной компании для привлечения клиентов значительно ужесточили контроль качества и ввели накопительную систему скидок. Последние два месяца перед продажей Форда заправлялся тока на Газпромнефти на углу Культуры и Суздальского и все действительно ГУД!!!!!:good: И Мицубан заправляю там же, либо на Руставелли (около Карусели). Полет ОТЛИЧНЫЙ!!!!!


Аналогично не буду спорить, у меня тоже был полет супер, но в один из прекрасных дней она почему-то перестала заводиться с первого раза, только с третьего или четвертого, как оказалось , повторюсь, лила форсунка, на Шкоде меняется только блоком, поэтому я как-то боязно заезжать к ним заправляться. Искренне Вам желаю, что бы у Вас все было хорошо:bye:

muchas 02.07.2013 23:04

Re: Где заправляемся в Питере?
 
Цитата:

Сообщение от artem138 (Сообщение 1491955)
вот уже 3 бака "бесплатно"

С учетом цен у газпрома я на Киришах еще больше "бесплатных" (и евро 4, а не 3) залил :)

Десант 03.07.2013 11:01

Re: Где заправляемся в Питере?
 
Цитата:

Сообщение от WTS (Сообщение 1492032)
Искренне Вам желаю, что бы у Вас все было хорошо

И Вам всех благ и дооолгих беззаботных километров!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Extreme 03.07.2013 15:24

Re: Где заправляемся в Питере?
 
Цитата:

Сообщение от muchas (Сообщение 1492126)
С учетом цен у газпрома я на Киришах еще больше "бесплатных" (и евро 4, а не 3) залил :)

не сходится. На Киришах цена всего лишь на 20 коп. ниже, а с учетом Газпромовских бонусов - на 1р.30коп. выше. "Бесплатных" не зальёшь никак))
P.S. В расчете имелся ввиду АИ92

ПЫХ 03.07.2013 20:41

Re: Где заправляемся в Питере?
 
А я лью лукойл... 95 и иногда 98. На одной и той же заправке рядом с домом. И честно, на бонусы лОжил, хотя они и у лукойла вроде есть, предлагают карту, но ехать за ней влом. Главное, что чек не горит, машин едет...

Shishkin 04.07.2013 13:40

Re: Где заправляемся в Питере?
 
BP преимущесвтенно ультимейт, в основном на Ваське
заправлялся на старых машинах кириши - быстро кончается, газпром - потеря в динамике, несте - что-то не нравится, так и не понял что

Grad 04.07.2013 15:52

Re: Где заправляемся в Питере?
 
все авто на лукойле заправляю\заправлял стараюсь на одном и том же, из одного и того же пистолета ))))))))
(некоторые сложности возникают когда бак у очередного авто с противоположной стороны находится))))))))
А, да, крыжечка должна 2 щелчка в конце сделать. Ни в коем случае не 3 !!))))

ПЫХ 04.07.2013 19:56

Re: Где заправляемся в Питере?
 
Цитата:

Сообщение от Grad (Сообщение 1493396)
А, да, крыжечка должна 2 щелчка в конце сделать. Ни в коем случае не 3 !!))))

Это на что то влияет? :what: Я могу и 4-6 раз щёлкнуть ....

Grad 04.07.2013 20:49

Re: Где заправляемся в Питере?
 
Цитата:

Сообщение от ПЫХ (Сообщение 1493560)
Это на что то влияет? :what: Я могу и 4-6 раз щёлкнуть ....

Это просто ритуал (см. психические расстройства :biggrin: )

Десант 10.07.2013 14:53

Re: Где заправляемся в Питере?
 
Цитата:

Сообщение от Grad (Сообщение 1493591)
Это просто ритуал (см. психические расстройства :biggrin: )

И обязательно после заправки и закрытия бензобака два кружка вокруг машины в ритме индейского танца с бубном:rofl::rofl::rofl::rofl:

RoS 19.07.2013 16:51

Re: Где заправляемся в Питере?
 
Лукойл, Аэро - всё ок

Giga 03.09.2013 10:03

Re: Где заправляемся в Питере?
 
Вот и Лукойл "отметился"...
http://www.fontanka.ru/2013/09/03/017/:hat:


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU