OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Доустановка круиз-контроля на XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=9274)

Vlastmir 30.10.2008 10:28

Ответ: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Цитата:

Сообщение от dimgo (Сообщение 255155)
Круиз уже давно поставил, но этот косяк со сцеплением тож не нравился. Только при поиске в existe по этому номеру выдает датчик с названием -Выключатель сигнала торможения. Меня чего то это смутило. Развейте мои сомнения. Оч. хочется довести до ума свой круиз.

В existe надо связываться с менеджером и уточнять сомнительную позицию, у них не все соответствует тому что написано. Я заказывал декоративный колпачек, а он у них числился как лампочка, но меня уверили, что это именно то, что мне надо. Пришел заказ - действительно все верно. Так что, если очень надо то не сомневайся заказывай, только прежде получи подтверждение у менеджера.

dimgo 30.10.2008 14:11

Ответ: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Цитата:

Сообщение от Altol (Сообщение 255245)
Этот датчик ставиться на многие машины митцу, в том числе и на тормоз.

Предупреждаю, ставить сложновато, надо иметь очень гибкие руки и пальцы, поскольку прикручивать и одевать разъем, заботливо примотанный изолентой рядом к жгуту, приходится фактически на ощупь. Ключ на контр-гайку, которая в комплекте с датчиком, тоже не налезает, поэтому просто докручиваем рукой за корпус.

Сегодня глянул снизу никакого разъема и места для датчика. Правда смотрел просто нагнувшись к педалям, Или надо выше , под кожух лесть (да, и надо ли снимать этот кожух)?

Altol 30.10.2008 22:49

Ответ: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Вид как на фото увидеть сложно... голова не пролезает :) Снято минифотиком типа иксус...
Датчик сразу за ЭТАКС-ом вверху. Кожух под торпедой я снимал, иначе вообще не пролезть.

Arshi 07.11.2008 23:33

Ответ: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Ничего не понимамаю... У меня после установки кнопок всё прекрасно заработало. Никаких фокусов со сцеплением. Нажал на педаль - выключился круиз.

Baly 12.11.2008 16:52

Ответ: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Цитата:

Сообщение от Vlastmir (Сообщение 251336)
Или ждешь когда я испытаю :). В конце ноября приходит машина, а круиз уже купил.

Сорри - у тебя ПР аут или с салона? Если последнее- то мне твой опыт не поможет:)

Vlastmir 12.11.2008 21:15

Ответ: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Цитата:

Сообщение от Baly (Сообщение 265326)
Сорри - у тебя ПР аут или с салона? Если последнее- то мне твой опыт не поможет:)

Из Японии с пр. рулем. Жду в эти выходные. Так что надеюсь скоро испытаю. Потерпи немного.

Baly 14.11.2008 14:17

Ответ: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Цитата:

Сообщение от Vlastmir (Сообщение 265640)
Из Японии с пр. рулем. Жду в эти выходные. Так что надеюсь скоро испытаю. Потерпи немного.

ааа ну поздравляю с получение уже -уже )

обязательно отпишись- есть круиз в японских закормах или я не зря не купил кнопки :)

Vlastmir 16.11.2008 00:24

Ответ: Доустановка круиз-контроля на XL
 
НУ наконец-то!!! Пришла моя красавица! Можете поздравить! Сегодня получил машину, красотища, налюбоваться не могу. А вот кнопочки для круиза не подошли! На моем руле у них совсем другая конфигурация (форма). Обидно конечно, но радость от прихода машины сегодня все перекрывает. Так что, кому нужны кнопочки, могу продать - новенькие в упаковочке.
Так, а теперь кто может мне подсказать, где мне искать кнопочки для круиз-контроля такие как у меня? (Машина праворукая, 2006г., 2.4). Могу сфоткать мои кнопки.

Baly 16.11.2008 09:18

Ответ: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Цитата:

Сообщение от Vlastmir (Сообщение 268299)
НУ наконец-то!!! Пришла моя красавица! Можете поздравить! А вот кнопочки для круиза не подошли! На моем руле у них совсем другая конфигурация (форма).

Поздравляю еще раз с авто.
А вот насчет не той формы - не мог бы фотку приложить чем отличаеться руль Пр и ЛР аута?

P,S Датчика дождя случаем нету?;)

Vlastmir 16.11.2008 11:25

Ответ: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Фотку постараюсь сегодня выложить, а вот насчет датчика дождя пока не знаю. Пока изучаю свою красавичу и каждый раз открываю для себя что-то новое. Вот обнаружил, что у нее есть камера заднего вида, мелочь, а приятно. У меня ни когда не было датчика дождя - как он хоть выгляди-то? И где должен стоять?

Sergy 16.11.2008 11:58

Ответ: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Давайте-ка с датчиком дождя - в соотв. тему: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=5046

Vlastmir 17.11.2008 22:03

Ответ: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Вложений: 2
Вот накладка которая стоит у меня на руле.
Вложение 13949
Может кто подскажет, есть ли панель с кнопками для круиза такой же конфигурации и где ее взять?
А вот какую я купил:
Вложение 13950

Sergy 17.11.2008 22:08

Ответ: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Цитата:

Сообщение от Vlastmir (Сообщение 269403)
Вот накладка которая стоит у меня на руле.
Может кто подскажет, есть ли панель с кнопками для круиза такой же конфигурации и где ее взять?

мда... ты хоть ее сними и посмотри - колодка-то с проводами есть или нет?

Кстати не удивлюсь, если у японцев круиз окажется слева...

Vlastmir 17.11.2008 22:16

Ответ: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Вложений: 1
Так вчера только машину получил. А кнопки купил зарание. Вот ведь правильно говорят "Поспешишь, людей насмешишь"!
А слева там все как у людей:
Вложение 13951
Вот только опять же - нет кнопок для блютуза. Так, что? Значит и он работать не будет?

Shpunt 17.11.2008 23:11

Ответ: Доустановка круиз-контроля на XL
 
нет кнопок - значит не будет :)


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU