OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Hits (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008)

migelka 05.01.2010 11:57

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от gigamozg (Сообщение 601782)
Готов тоже поучаствовать.

Кстати, migelka, а у тебя коробка автомат?
А то у меня что-то при соединении камеры со входом CCD-in не переключается автоматом когда заднюю передачу включаю.
Пришлось использовать вход AUX и руками переключать.

Автомат. Осталось балалайку дождаться и пробовать.

gigamozg 05.01.2010 19:06

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Sasha74 (Сообщение 602102)
У меня вариатор ,камера подключена на CCD,при включение задней с задержкой 1-2 сек автоматом включается камера.
Подскажи как установил камеру по пазам.Просто на 6 января договорился с боксом пробовать переустановить камеру ( а то на улице минус ) 25-30 .
Буду пробовать блютуз на штатные кнопки подключить.
По поводу звука на задние буду пробовать подключить задние колонки через тюльпаны ( у МЕНЯ РОКФОРД)куда цепляется камера.
Если есть у кого мысли подскажите.

Угу, а вот у меня что-то не переключается...
Питание камеры я на левый задний фонарь повесил и к ГУ под торпеду только сигнальный кабель (колокольчик) тянул.
Все работает, камера при включении задней включается, но голова на нужный вход сама не переходит. Юзаю пока подключение через AUX, но руками переключать немного напрягает.
А вот подскажи - у тебя есть рядом с двумя белыми разъемами под торпедой, еще один широкий белый разъем, примотанный изолентой к жгуту?
Он никуда у меня не подключен и при включении задней на одном из его проводков (белом) появляется +12 В.

Что касается мыслей по поводу задних колонок и рокфорда: вот что нашел:
https://www.out-club.ru/board/showpo...7&postcount=16
и еще вот
https://www.out-club.ru/board/showpo...7&postcount=26

Надеюсь поможет.

Дим-Димыч 05.01.2010 20:01

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от gigamozg (Сообщение 602519)
Угу, а вот у меня что-то не переключается...
Питание камеры я на левый задний фонарь повесил и к ГУ под торпеду только сигнальный кабель (колокольчик) тянул.
Все работает, камера при включении задней включается, но голова на нужный вход сама не переходит. Юзаю пока подключение через AUX, но руками переключать немного напрягает.
А вот подскажи - у тебя есть рядом с двумя белыми разъемами под торпедой, еще один широкий белый разъем, примотанный изолентой к жгуту?
Он никуда у меня не подключен и при включении задней на одном из его проводков (белом) появляется +12 В.

Андрей мне кажется, что тюльпан надо резать и подключать к проводку в фишке purple (фиолетовый) тогда всё будет само переключаться.
По поводу 12 вольт на другой фишке, кто-то писал, что подключал питание камеры туда. Аналогично как на фонарь заднего хода.

Дим-Димыч 09.01.2010 09:33

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от migelka (Сообщение 602392)
Осталось балалайку дождаться и пробовать.

Как у тебя с посылкой - тишина? Что-нибудь пробивается через сайт почты?
Цитата:

Сообщение от Sasha74 (Сообщение 602102)
Просто на 6 января договорился с боксом пробовать переустановить камеру ( а то на улице минус ) 25-30 .
Буду пробовать блютуз на штатные кнопки подключить.
По поводу звука на задние буду пробовать подключить задние колонки через тюльпаны ( у МЕНЯ РОКФОРД)куда цепляется камера.

Саша74 получилось?

Sasha74 09.01.2010 17:58

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 604627)
Как у тебя с посылкой - тишина? Что-нибудь пробивается через сайт почты?

Саша74 получилось?

1.Что касается БТ ни чего не получилось.Перепробовал все (цифирки не хотят меняться )даже другие модели машин которые прописаны включал -- и все остается в штатном режиме как было работать.Думаю нужно в электрику дальше лезть.(видимо проводки со старого БТ нужно в новую голову как-то подключить)
2.По задним колонкам -выход один снимать звук с тюльпанов.Пока не делал (планирую завтра )отдал схему подключения понимающим(пока жду)Все же хочется звук пустить через усилок . Усилок цифровой - может там как то можно поменять настройки?
3.Камеру переустанавливать не стал ,мне кажется что правильно.

Дим-Димыч 09.01.2010 20:21

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Sasha74 (Сообщение 604800)
1.Что касается БТ ни чего не получилось.Перепробовал все (цифирки не хотят меняться )даже другие модели машин которые прописаны включал -- и все остается в штатном режиме как было работать.Думаю нужно в электрику дальше лезть.(видимо проводки со старого БТ нужно в новую голову как-то подключить)

А штатный блютус не снимал? По подключению проводков от старого в новую голову думаю также. У одноклубника на Пыже так и сделали, работают две кнопки: подъем и отбой. Нужен грамотный электрик...

Sasha74 10.01.2010 09:38

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 604883)
А штатный блютус не снимал? По подключению проводков от старого в новую голову думаю также. У одноклубника на Пыже так и сделали, работают две кнопки: подъем и отбой. Нужен грамотный электрик...

Штатный БТ снимал .пробовал с ним и без него.
Думаю нужна схема ,а грамотного электрика нашел( по крайней мере отдал схему по РОКФОРДУ - он сказал что разобрать можно ,время нужно).
Мне тоже будет достаточно двух кнопок.

migelka 11.01.2010 10:25

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 604627)
Как у тебя с посылкой - тишина? Что-нибудь пробивается через сайт почты?

Не пробивается, все по прежнему, последняя запись 19 декабря Китай - убыла из сортировочного центра. Завтра буду писать китайцам, чтобы искали.

---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 16:29 ----------

Моя появилась в России 11.01.10 05:41 импорт Москва вес 4.48 кг.:good:

Sasha74 12.01.2010 18:54

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Дим-Димыч ,подскажи пожалуйста по установки Навитела,что то не идет.при запуске идет мигание Обложки навитела и все прекращается .выдается информация "Ошибка индексирования.не удается удалить файл" и все .

Дим-Димыч 12.01.2010 20:48

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Sasha74 (Сообщение 607769)
Дим-Димыч ,подскажи пожалуйста по установки Навитела,что то не идет.при запуске идет мигание Обложки навитела и все прекращается .выдается информация "Ошибка индексирования.не удается удалить файл" и все .

Я фиг знает, мне админ на работе всё ставил. Завтра могу спросить.
Или ещё вариант: я меню выкладывал и фотку как всё стоит на карточке. Может попробовать также сделать если совпадают версии Навитела...и через меню попробовать запустить...

Sasha74 12.01.2010 22:09

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 607873)
Я фиг знает, мне админ на работе всё ставил. Завтра могу спросить.
Или ещё вариант: я меню выкладывал и фотку как всё стоит на карточке. Может попробовать также сделать если совпадают версии Навитела...и через меню попробовать запустить...

Спроси если не трудно.Меню и фотки в этой ветке?

Дим-Димыч 16.01.2010 21:16

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Sasha74 (Сообщение 607932)
Спроси если не трудно.Меню и фотки в этой ветке?

Да. В шапке есть ссылка.
Спросить забыл... :blush:

Sasha74 17.01.2010 07:42

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 608027)
Да. В шапке есть ссылка.
Спросить забыл... :blush:

Ссылку нашел,только с нее скачать не получается,пишет" Все слоты бесплатного скачивания заняты. Пожалуйста попробуйте еще раз через некоторое время."Может как по другому.
Попробовал раз 15

---------- Добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:29 ----------

""Время действия ссылки истекло" -выдает инфу

Дим-Димыч 17.01.2010 09:28

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Sasha74 (Сообщение 608035)
Ссылку нашел,только с нее скачать не получается,пишет "Время действия ссылки истекло" -выдает инфу

Саша74 могу перезалить только в понедельник, так как и файл менюшки и сама карточка на работе...
Та первая менюшка была рабочая, сейчас мне админ переделывает так, чтобы после выхода из нави все настройки сохранялись.
Сейчас только скачал менюшку, ссылка рабочаяя...

Sasha74 17.01.2010 15:40

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 608254)
Саша74 могу перезалить только в понедельник, так как и файл менюшки и сама карточка на работе...
Та первая менюшка была рабочая, сейчас мне админ переделывает так, чтобы после выхода из нави все настройки сохранялись.
Сейчас только скачал менюшку, ссылка рабочаяя...

А можно будет перезалить вторую с сохранением настроек?


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU