OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубные акции (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=202)
-   -   Благодарности (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=14789)

Hanter71 31.12.2010 18:00

Re: Благодарности
 
Цитата:

Сообщение от Александр019 (Сообщение 916283)
Хорошо что не в аэропорт:biggrin:

Саня, хороший друг не заморачивается с расстоянием!! С наступающим Новым Годом тебя!!!

Александр019 31.12.2010 18:10

Re: Благодарности
 
Цитата:

Сообщение от Hanter71 (Сообщение 916296)
Саня, хороший друг не заморачивается с расстоянием!! С наступающим Новым Годом тебя!!!

Да я вспомнил с "Лёгким паром":biggrin:
И тебя Юра с наступающим:biggrin:

аута нет 31.12.2010 19:15

Re: Благодарности
 
спасибо Владимиру Агапову, снял меня с "иглы" аутозависимости, столько дел переделал.:biggrin:
С Новым Годом, друзья!;)

Vladimir 07.01.2011 18:40

Re: Благодарности
 
Спасибо Сергею ( turbo рыба) за катания на снегоходе и мини-экскурсию по Рыбинску.

TURBO рыба 09.01.2011 20:06

Re: Благодарности
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 918995)
Спасибо Сергею ( turbo рыба) за катания на снегоходе и мини-экскурсию по Рыбинску.

Вов, ты приезжай, только ПРЕДВАРИТЕЛЬНО договоримся, успеем и на рыбалку и на снегоходе накататься:good:

Kris 14.01.2011 17:20

Re: Благодарности
 
Спасибо Диме (Ежик Пых) за проделанную работу.

Gluck 16.01.2011 22:05

Re: Благодарности
 
Большое человеческое спасибо pilott'у. Рыба - супер. Икра - чудо. Краткая лекция об особенностях вашей профессии как всегда была прослушана с открытым ртом!!!

Vladimir 17.01.2011 13:00

Re: Благодарности
 
Присоединяюсь. Саша, ОГРОМНОЕ спасибо!

XLoia 20.01.2011 03:04

Re: Благодарности
 
Большое спасибо Владимиру администратору форума - за помощь связанную с процедурой получения машины в Рольф-Алтуфьево после ремонта и оценки его качества :give_rose::give_rose::give_rose:

Predator V 23.01.2011 02:40

Re: Благодарности
 
Спасибо Юре(Hanter71) :friends:, за доставку к своей ласточки, да и вообще, что по жизни рядом. :thank_you:

ISPetrov 25.01.2011 00:28

Re: Благодарности
 
Спасибо Fill за оригинальный подарок для моего сынишки.
Очень вовремя:good:. Есть вещи, которые нельзя купить..., но я всё равно Ваш должник;).

boot 25.01.2011 11:39

Re: Благодарности
 
Огромное спасибо BEN IZ CHICAGO за внимание и качественное гарантийное обслуживание машины.

Обращался к нему 2 раза - до и после Нового Года.

Первый раз замена датчика положения руля, второй раз замена блока блютус.

Оба раза машина была тщательно вымыта и высушена!

Все четко и оперативно - так держать!

Ultras 25.01.2011 20:32

Re: Благодарности
 
Респект Моисею за помощь людям вчера в домодедово.

Vladimir 01.02.2011 12:47

Re: Благодарности
 
Спасибо всем одноклубникам, которые откликнулись на мою просьбу о помощи.
Друг познается в беде - хорошая поговорка.

Ирина Чер 01.02.2011 23:21

Re: Благодарности
 
Ну! Не знаю с чего и начать!:)
Короче, я замерзла по полной программе, в смысле, моя машина!
И внутри замерзла и снаружи! Аккумулятор мне сказал - иду гуляй! :cray: Пыталась прикурить, но и это не помогло!:(
Написала на форуме просьбу о помощи!:help:

Саша019 уже готов был пропилять 1500 км, чтобы приехать на помощь!:hard_work: Еле отговорила не покидать теплых мест!
Hanter71 тоже был не против оказать мне помощь!:hunter: Ребята БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! Но вы так далеко! Слова поддержки меня очень подбодрили! :happy:

Остальные реагировали слабо, или еще не успели прочесть мои мольбы, или все окончательно замерзли!:cold: Понятное дело, кому охота в мороз с чужой машиной….:punish:

На мой крик о помощи первым отреагировал Дима095! :phone:Договорились что оживлением машины займемся на следующий день! И вот мы сегодня этим и занялись!

Приехал он вместе с товарищем:friends: - DreamCatcher – Лёша, вот и познакомились!
Возились ребята на морозе :mitsu:около двух часов:pump:! Они работали, я плясала джигу-дрыгу!:mib::girl_dance:
Понятное дело, чем я еще могла помочь – только плясками! При ремонте машин женщина – совершенно бесполезный инструмент! Ну, думаю, хотя бы потому, что я не лезла с советами, как это любим делать мы родимые, они мне тоже скажут спасибо! (скромница я!):secret:

Через какое то время машина была наконец то сдвинута с места , т.к. она простояла почти 2 месяца, то вмерзла она капитально! :what:Лёша её даже откапывал! Дима опробовал новую лебёдку! И все получилось!
Ну а потом дружными усилиями Товарищей одноклубников, все таки она завелась! :drum:Правда, пришлось здо-роо-вооо повозиться! Пока они занимаясь аккумулятором, и мерзли, я думала о том как хорошо быть женщиной! :w_pink_glasses:

Вот такая история! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Диме и Лёше за помощь!

Я погрела машинку еще часик! Потом я её отмыла и поехала прохватить по центру Москвы! И по городу соскучилась ,и по машине! (м-да, это вам не низкий мерин!):w_yes:
Вернувшись, я накатала вам вот эту благодарность:paint: и теперь полностью счастлива!:i_am_coll:
СПАСИБО!:yahoo:

Вот фотки комп у меня наотрез отказался загружать:(! А жаль, с ними было бы интереснее!

P.S. Когда я уже заканчивала свою оду, в процесс написания вмешалась моя дочь!
Серьёзным тоном она спросила - Дима женат? Я думала она и имен то не запомнила!
Я ей ничего не ответила, а только пожала плечами, что означало – я не знаю! Она задумалась. Так в думках и отправилась спать:blush:!
В общем, Дима, держись! У тебя есть поклонница 8 лет!;)


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU