OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Водительское сиденье (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=54929)

Hanter73 10.08.2015 20:01

Re: Поддержка поясницы передних сидений►электрорегулировка сидения
 
Цитата:

Сообщение от Vagonchik (Сообщение 2029676)
Рост 192
Сиденье неудобное.
Ехать более 3 часов утомительно. При чем болит не поясница, а крестец. И у меня и у пассажира рядом (жена, или матушка, или сын) .
Че делать, ума не приложу. Подушки конечно помогают, но это не выход. Это баловство

Сиденье полностью устраивает, за раз 1600 км - ничего не заболело, рост 184 вес 93.

Vagonchik 10.08.2015 20:11

Re: Поддержка поясницы передних сидений►электрорегулировка сидения
 
Цитата:

Сообщение от Hanter73 (Сообщение 2030061)
Сиденье полностью устраивает, за раз 1600 км - ничего не заболело, рост 184 вес 93.

счастливый

Михалч 10.08.2015 22:38

Re: Поддержка поясницы передних сидений►электрорегулировка сидения
 
Цитата:

Сообщение от Vagonchik (Сообщение 2030059)
поднять??? а я наоборот в пол опускаю...
попробую просто поднять

В идеале- согласен, надо опустить. Но при этом обязательно поднять переднюю часть. Причина описана тут- https://out-club.ru/board/showpost.p...14&postcount=6
Т.к. ниже не пускается, приходится изголяться исходя из того, что есть в наличии.
Т.е. опустить сидение насколько возможно и подложить под переднюю часть гайки 2-3см.

Pirat_ZaY 21.08.2015 10:18

Re: Водительское сиденье
 
есть же сидушки от рекаро, которые штатно втавали))) только не знаю там есть электро привод?

aviator979 21.08.2015 16:29

Re: Водительское сиденье
 
Цитата:

Сообщение от Sdvig21 (Сообщение 2021874)
У меня люфт сиденья почти сразу, был маленький, заметил что с годами увеличивается, авто почти три года. Раздражает особенно сильно когда задние пассажиры хватаются за спинку. ОД ничего ни чем не помогли, говорят особенность конструкции сиденья с электроприводом. С обшивкой кожи такая же проблема, но на это я уже забил. Чувствую себя обманутым покупателем...
Кто нибудь люфт победил?

Сидушка электропривод. Взял деревянную линейку. отрезал чепик 4 см. Обмотал черной изолентой для эстетики:) Вставил между салазкой и задней площадкой(левой). "люфт-кач" пропал. Сидушка отрегулирована в максимально-верхнем положении, плюс подложены гайки(1см) под задние болты крепления. Спина не любит, когда копчик провален в низ. В целом, крепления и каркас сидушек дохловатые.

creaton85 22.08.2015 20:18

Re: Водительское сиденье
 
Кто нибудь исправил баг со скрипом ?
Я когда шумку делал попросил чтобы антискрип подложили под крепления седенья переднего. Определенное время было тихо -но сейчас опять слышу это раздражающий звук.

Серёга1978 02.09.2015 13:27

Re: Водительское сиденье
 
Только купил авто, есть такая же проблема

Egurt 02.09.2015 17:35

Re: Водительское сиденье
 
Цитата:

Сообщение от Эдуард (Сообщение 2005747)
Мне ОД устранил данный косяк по гарантии.
"Домашний" вариант здесь.

Подскажите, что делали по гарантии? Мне ОД предложили сверлить и стянуть хомутиком:what: И это не решение ОД, это ответ представительства Митсубиши, со слов ОД.
Бесит скрип "кожи" пассажирского сиденья о пластик. Как лечить?

МиНиН 02.09.2015 18:12

Re: Водительское сиденье
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от Egurt (Сообщение 2046293)
Мне ОД предложили сверлить и стянуть хомутиком И это не решение ОД, это ответ представительства Митсубиши, со слов ОД.

Мне так и сделали, есть бумага с инструкцией от ММС по устранению данного косяка:rtfm:

olegsaplin 05.09.2015 10:54

Re: Водительское сиденье
 
Цитата:

Сообщение от МиНиН (Сообщение 2046303)
Мне так и сделали, есть бумага с инструкцией от ММС по устранению данного косяка:rtfm:

Если есть бумага прикрепите файл пжл

МиНиН 05.09.2015 11:03

Re: Водительское сиденье
 
Цитата:

Сообщение от olegsaplin (Сообщение 2048505)
Если есть бумага прикрепите файл пжл

Эта инструкция для внутреннего пользования сервисменов, мне только показали распечатку с фотографиями, где и как делать. Обращайтесь к ОД, проблема давно всем известна, устраняют без вопросов.

Серёга1978 18.09.2015 23:38

Re: Водительское сиденье
 
80 кг, была проблемав с сиденьем, устранил

Добавлено через 13 минут
2015 года машина, ничего не изменилось, такой же косяк с сиденьем. аккуратно с внутренней стороны к коже пришил часть регулируемого по длине ремешка от сумки с карабином на конце, этим карабином пристегнул к железке под сиденьем, уменьшил длину ремешка, т.е., уже 2 месяца без проблем, снаружи никаких скрепок и т.д.

орк 19.09.2015 16:52

Re: Водительское сиденье
 
Цитата:

Сообщение от Серёга1978 (Сообщение 2061881)
80 кг, была проблемав с сиденьем, устранил

Добавлено через 13 минут
2015 года машина, ничего не изменилось, такой же косяк с сиденьем. аккуратно с внутренней стороны к коже пришил часть регулируемого по длине ремешка от сумки с карабином на конце, этим карабином пристегнул к железке под сиденьем, уменьшил длину ремешка, т.е., уже 2 месяца без проблем, снаружи никаких скрепок и т.д.

Не ищите сложного в простом ! В моём случае ( не догма , не аксиома ,не тупо настаивание на своём ) работа заняла 5-10 мин. вечером и 5-10 сек. утром ... Дольше любовался чо сотворил и гордился собой !!! Никаких хомутов , срепок и проволоки ... Машине на днях три года- и никаких проблкм с обивкой ... :friends:

GEORGIII 08.10.2015 22:08

Re: Водительское сиденье
 
народ подскажите. у меня начинает протираться кожа на водительском. пробег 30 тыс. с копейками. может у кого такая же проблема?

Эдуард 08.10.2015 23:02

Re: Водительское сиденье
 
Цитата:

Сообщение от GEORGIII (Сообщение 2078082)
народ подскажите. у меня начинает протираться кожа на водительском. пробег 30 тыс. с копейками. может у кого такая же проблема?

Претензию выставьте ОД.Общепризнанный случай,одобрят замену обшивки.


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU