OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Европейская часть (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=322)
-   -   Черногория (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=67951)

escudo95 09.08.2016 17:01

Re: Черногория
 
Анна, что то в этот раз вы нас мало балуете фото и рассказами о Черногории. Похоже на то что вы там осели, и как местным не когда и не чем писать ;):give_rose:

Rexx 09.08.2016 20:47

Re: Черногория
 
Цитата:

Сообщение от escudo95 (Сообщение 2475450)
как местным не когда и не чем писать

... да плюс ещё и самый сезон в разгаре,- не до инета вовсе

Аня Ли 09.08.2016 21:03

Re: Черногория
 
Цитата:

Сообщение от escudo95 (Сообщение 2475450)
Анна, что то в этот раз вы нас мало балуете фото и рассказами о Черногории. Похоже на то что вы там осели, и как местным не когда и не чем писать ;):give_rose:

Похоже, в точку :)
Все повторяется.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Rexx (Сообщение 2475558)
... да плюс ещё и самый сезон в разгаре,- не до инета вовсе

Даже, на пляж не ходим, совсем, уже, вылезать не охота. Через пару недель все затихнет и все пляжи наши ;)

Буду виноградники тут делать, природный ресурс позволяет. Инвестиции, не такой, уж, и трудный вопрос. Но, это не сейчас, прям.

Аня Ли 09.08.2016 21:15

Re: Черногория
 
Вложений: 1
Вот, так, по-дачному, сидим.

Аня Ли 09.08.2016 21:16

Re: Черногория
 
Вложений: 1
И лежим, при жаре +36°

Аня Ли 09.08.2016 21:22

Re: Черногория
 
Вложений: 1
Позажигала на албанской свадьбе. Оглохла, ведь, мы сидели на почетных местах, а это близко к колонкам, из которых наваливалась, невозможно, зажигательная музыка.

Аня Ли 09.08.2016 21:24

Re: Черногория
 
Вложений: 1
Алкоголь был только на русских ВИП-столах.

Rexx 09.08.2016 21:28

Re: Черногория
 
... с гбо решился вопрос

Аня Ли 09.08.2016 21:45

Re: Черногория
 
Цитата:

Сообщение от Rexx (Сообщение 2475595)
... с гбо решился вопрос

Форсунка под замену, цена 50-80€ не радует, но и сомнения есть, что смогут программно отрегулировать, мне в московском отделении brc стандартную программу корректировали на уменьшение впрыска. Молчит мастер пока, тот, что форсунку мне заказал, я его тоже не тревожу, ибо сомнения.
На бензине езжу, цена, теперь 1,08€. С газом разрыв в цене, все меньше.
А, чек так и горит. Ошибка, то ли катализатора, то ли одной из 4 лямбд, не понятно, какой. Повышенного расхода нет. Забила, пока.

Rexx 09.08.2016 21:50

Re: Черногория
 
Цитата:

Сообщение от Аня Ли (Сообщение 2475604)
что смогут программно отрегулировать

... в Болгарии 2 из 3 машинок на газе, и мне настраивали тут московскую аппаратуру спокойно и со знанием дела
* сказали что руки тех моск монтажников не на том месте

Аня Ли 09.08.2016 21:59

Re: Черногория
 
Цитата:

Сообщение от Rexx (Сообщение 2475609)
... в Болгарии 2 из 3 машинок на газе, и мне настраивали тут московскую аппаратуру спокойно и со знанием дела
* сказали что руки тех моск монтажников не на том месте

Это вселяет надежду, я-то уже, раз 30, убедилась, что местные, наши, в вопросах, сложнее вкрутить лампочку, хуже меня соображают.

Зубр 12.08.2016 14:25

Re: Черногория
 
Мне в Болгарии колесо балансировали, грузики наклеили посередине диска, как на мотоциклетном. Я такого ни разу не видел. В Москве шиномонтажник тоже не видел. Наверное в Болгарии оборудование специальное....:rofl:

Papafilippov 15.08.2016 12:49

Re: Черногория
 
Вернулся с Черногории, впечатления разные! С одной стороны прекрасная природа, с другой переполненные пляжи , как будто в Сочи побывал.
Остались два вопроса :
Почему Черногория? - там черных гор не увидел, они все в зелени!
Почему там в ходу евро , если она не входит в Евросоюз?

Аня Ли 25.08.2016 09:48

Re: Черногория
 
Цитата:

Сообщение от Papafilippov (Сообщение 2477441)
Вернулся с Черногории, впечатления разные! С одной стороны прекрасная природа, с другой переполненные пляжи , как будто в Сочи побывал.
Остались два вопроса :
Почему Черногория? - там черных гор не увидел, они все в зелени!
Почему там в ходу евро , если она не входит в Евросоюз?

Считается, что черные горы разглядели турки, когда появились на Балканах, у них-то белые, меловые.
У и них и немецкая марка была, так сильно хотели в Европу ;) Марки не стало, появилось евро.
А, насчет пляжей, да, я потрясена забитостью Яза, например. За 7 лет, впервые, только в этом году побывала. Надо было, просто, между самолетами время переждать. Есть и не забитые, просто, нужно избегать туристических мест.

Аня Ли 13.10.2016 17:32

Re: Черногория
 
Вложений: 1
После четырех дождливых холодных дней, попробовала купаться.
Не пожалела, море не остыло. Почти не остыло 22°.


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU