OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Санкт- Петербург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Где заправляемся в Питере? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=26218)

muchas 03.09.2013 17:46

Re: Где заправляемся в Питере?
 
Вот и я говорю, нафиг нафиг этот лукойл. Наглые, жадные, и это все при дерьмовом качестве топлива.

Кстати, заправка, о которой речь в статье, около моего дома находится (их там две, если точнее). Машин там мало всегда, причина ясна.

Fastmotor 03.09.2013 20:16

Re: Где заправляемся в Питере?
 
А по Statoil есть отзывы? Хочу сменить Лукойл после воскресной заправки застучали клапана((, но рядом только эта заправка есть, по отзывам в интернете все как то слишком хорошо, что подозрительно)))

muchas 03.09.2013 21:53

Re: Где заправляемся в Питере?
 
Цитата:

Сообщение от Fastmotor (Сообщение 1527976)
А по Statoil есть отзывы?

У них тот же бензин, что и у Киришиавтосервис, где я уже много лет заправляюсь, только цена отличается.

thatsmealex 04.09.2013 00:10

Re: Где заправляемся в Питере?
 
Цитата:

Сообщение от Giga (Сообщение 1527572)
Вот и Лукойл "отметился"...
http://www.fontanka.ru/2013/09/03/017/:hat:

Вот оно как... А я в понедельник на Лукойл на Караваевской заехал, а там на всех колонках на шлангах с 95 ЭКТО бирочки типа "Насос в ремонте"... А 92, 98 разливали.

muchas 04.09.2013 08:23

Re: Где заправляемся в Питере?
 
Наверное, по всему городу свои заправки лукойл фекалиями вместо 95-го обеспечил. ;)

WTS 08.09.2013 01:28

Re: Где заправляемся в Питере?
 
Цитата:

Сообщение от Fastmotor (Сообщение 1527976)
А по Statoil есть отзывы? Хочу сменить Лукойл после воскресной заправки застучали клапана((, но рядом только эта заправка есть, по отзывам в интернете все как то слишком хорошо, что подозрительно)))

Заправляюсь уже третий год , нареканий нет, очень хороший бензин, я заправляюсь на Софийской, хожу уже как сотрудник все меня знают и даже иногда делают скидки без карточки если забываю в машине или там мелочи нет у меня чтобы не менять сотку или полтос, махают рукой , а так как-то приехал и увидел что сливают на пробу бенз, спросил ну как топливо , сотрудник говорит пока не было косяков, весь офис их катает на этом топливе и у меня все ок, так что советую .:bye:

Badbdimon 19.11.2013 07:25

Re: Где заправляемся в Питере?
 
Перешел на NESTE с Газпрома. расход упал, это факт. реально стал больше проезжать на нестовском 95 чем на Газпроме.

е403ек 19.11.2013 07:47

Re: Где заправляемся в Питере?
 
Я перешел с 95 лукойла на 95 кириши разницы особо не почувствовал ну только что кириши дешевле ......

muchas 20.11.2013 00:04

Re: Где заправляемся в Питере?
 
Цитата:

ну только что кириши дешевле
Тоже весомый аргумент, между прочим.

е403ек 20.11.2013 09:20

Re: Где заправляемся в Питере?
 
Конечно весомый цена , но и бенз то идет весь с киришского перерабатывающего завода практически на все заправки нашего города , просто каждые заправки свои добавки добавляют..

Badbdimon 20.11.2013 14:07

Re: Где заправляемся в Питере?
 
в городе бензины с 3х направлений разных заводов. Кириши, Газпром, ЛУкойл. и с этих заводов уже разливают по фирмам. к чему я это все... к тому что например у Газпрома свой бенз, у Лукойл свой, у Кириши свой.

е403ек 20.11.2013 15:37

Re: Где заправляемся в Питере?
 
Возможно оно и так я сам служебку на лукойле заправляю т.к. заправки по всей России .Про лукойл много не хорошего слышал....газпром тоже в новостях что то упомяналось про качество г... про кириши только одни хорошие отзовы (Я не кому заправку не новязываю ).

Badbdimon 20.11.2013 15:41

Re: Где заправляемся в Питере?
 
кириши это тот же Statoil, Neste, BP и shell насколько я помню

е403ек 20.11.2013 16:02

Re: Где заправляемся в Питере?
 
В этом я не силен ,но от несте у нас у вольвы крякнулся движок (экспертиза доказала -некачественный бенз )хотя это было 09 г , наверно много чего поменялось с того времени....

Badbdimon 21.11.2013 09:57

Re: Где заправляемся в Питере?
 
сам работал в Несте в 2007, 2008 году. такого быть не может , это миф, не верю, хоть убей!!! самый чистый бенз всегда был. у несте свой нефтеной терминал в ломоносове, а значит и емкости чистые свои а не арендованные у других компаний. не мог стукануть мотор от бензина несте, я много раз слышал эти бредни, но по факту выяснялось что причина была не в бензине. максимум что могли сделать , так это продать бенз когда в резервуаре оставалось менее 30% топлива в резервуаре, а это запрещено как правило, так как на дне много воды


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU