OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Hits (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008)

Sasha74 17.01.2010 16:34

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Вложений: 2
Может интересно :Фото куда подключается камера заднего вида .
При переключение в "R",через 1-2 сек автоматом включается.

Sasha74 17.01.2010 16:40

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Вложений: 9
С помощью программы WR-Tools ResInfo (ставиться с подменой навигации)можно узнать , что на самом деле стоит на наших майфунах.
С версии ver. E8A9A27-CEUTSCC29A28-AKZ9B10 стоит:
Samsung Electronics
Windows CE 5.00.0
58.7 MB RAM
ARM920T S3C2450 534Mhz
800*600 pixels
65536 color

Дим-Димыч 17.01.2010 17:31

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Sasha74 (Сообщение 608431)
А можно будет перезалить вторую с сохранением настроек?

Как сделает выложу. Админ мне с декабря исправляет. Тестирую, потом назад ему на переделку...:biggrin:

Sasha74 17.01.2010 17:47

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 608523)
Как сделает выложу. Админ мне с декабря исправляет. Тестирую, потом назад ему на переделку...:biggrin:

У меня вообще не запускается ,начало установки и вылет сразу(Навител и Автоспутник).ИГО8 пашет но города моего с детализацией нет

Дим-Димыч 17.01.2010 18:04

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Sasha74 (Сообщение 608531)
У меня вообще не запускается ,начало установки и вылет сразу(Навител и Автоспутник).ИГО8 пашет но города моего с детализацией нет

Иго8 я снес, там только Москва и Питер.
Завтра спрошу какие нюансы при установке Навитела.
А в комплекте какая прога шла? Работает?

Sasha74 17.01.2010 19:46

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 608540)
Иго8 я снес, там только Москва и Питер.
Завтра спрошу какие нюансы при установке Навитела.
А в комплекте какая прога шла? Работает?

В комплекте ИГО8 работает,только детализации моего города нет

Дим-Димыч 18.01.2010 07:05

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Sasha74 (Сообщение 608606)
В комплекте ИГО8 работает,только детализации моего города нет

У меня на карточке стоял Rout66 :good:прикольная прога, но тоже кроме Москвы и Питера ничего нет...:cray:
Спросил про Навител. Устанавливается на любую приблуду, никаких нюансов. Единственное, что изначально должен быть взломан.
Если установка не идет, возможно не хватает каких-нибудь библиотек. Рекомендуют качнуть по-новой откуда-нибудь... Я думаю можно из соседней ветки, там камрады выкладывали рабочие сборки.

Sasha74 18.01.2010 21:20

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
800*480 pixels
ранее ошибся

---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:56 ----------

Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 608847)
У меня на карточке стоял Rout66 :good:прикольная прога, но тоже кроме Москвы и Питера ничего нет...:cray:
Спросил про Навител. Устанавливается на любую приблуду, никаких нюансов. Единственное, что изначально должен быть взломан.
Если установка не идет, возможно не хватает каких-нибудь библиотек. Рекомендуют качнуть по-новой откуда-нибудь... Я думаю можно из соседней ветки, там камрады выкладывали рабочие сборки.

Я пробовал много разных сборок при начале установки сразу вылет в основное меню

---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:57 ----------

Навител запистул ,по информация после ночи не сохраняется (просит даже по новой атлас создать).
Автоспутник ,так же при установке -вылет .

---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:47 ----------

"Запуск навитела должен осуществляться с помощью файла Navigator.exe или Navigator.mscr только в этом случае настройки будут сохранены. При запуске файла Navitel.exe настройки сохраняться не будут."- может поможет завтра проверю

Дим-Димыч 18.01.2010 21:29

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Sasha74 (Сообщение 608868)
Навител запистул ,по информация после ночи не сохраняется (просит даже по новой атлас создать).
Автоспутник ,так же при установке -вылет .

Про Автоспутник не скажу...
:rofl: С Навителом прикол...:rofl: Мне почему админ переделывает меню???:Data_57::rofl:
:biggrin: Правильно, потому что у меня не сохраняются настройки "нави" после ночи стоянки. Выбрать язык, голос, не предупреждать и т.д.
Мой админ работает над этим!
С другой стороны раз в день не напрягает создать атлас и настроить прогу, но не комильфо... не по-царски! Должно работать по нажатию кнопки!
В общем ждем или пишем сами...

Sasha74 18.01.2010 21:37

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 609307)
Про Автоспутник не скажу...
:rofl: С Навителом прикол...:rofl: Мне почему админ переделывает меню???:Data_57::rofl:
:biggrin: Правильно, потому что у меня не сохраняются настройки "нави" после ночи стоянки. Выбрать язык, голос, не предупреждать и т.д.
Мой админ работает над этим!
С другой стороны раз в день не напрягает создать атлас и настроить прогу, но не комильфо... не по-царски! Должно работать по нажатию кнопки!
В общем ждем или пишем сами...

Я почему и говорю в скрипте должно быть прописано --"Запуск навитела должен осуществляться с помощью файла Navigator.exe или Navigator.mscr только в этом случае настройки будут сохранены. При запуске файла Navitel.exe настройки сохраняться не будут."- .( у меня точно запуск с Navitel.exe,поправлю напишу.) Эта инфа с форума http://4pna.com

Дим-Димыч 18.01.2010 21:45

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Sasha74 (Сообщение 609321)
Я почему и говорю в скрипте должно быть прописано --"Запуск навитела должен осуществляться с помощью файла Navigator.exe или Navigator.mscr только в этом случае настройки будут сохранены. При запуске файла Navitel.exe настройки сохраняться не будут."- .( у меня точно запуск с Navitel.exe,поправлю напишу.) Эта инфа с форума http://4pna.com

Завтра нагружу его, пусть читает 4pna... А то он уже два дня думает ШО делать...:rofl:

Sasha74 19.01.2010 14:26

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Запуск навитела должен осуществляться с помощью файла Navigator.exe или Navigator.mscr только в этом случае настройки будут сохранены. При запуске файла Navitel.exe настройки сохраняться не будут." --- переделал в меню в скрипте файл запуска ,по крайней мере карточку вынимал из головы ,вставил обратно все сразу запустилось (т.е. вроде все настройки сохранены--я так думаю)

Дим-Димыч 19.01.2010 16:24

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Sasha74 (Сообщение 609840)
Запуск навитела должен осуществляться с помощью файла Navigator.exe или Navigator.mscr только в этом случае настройки будут сохранены. При запуске файла Navitel.exe настройки сохраняться не будут." --- переделал в меню в скрипте файл запуска ,по крайней мере карточку вынимал из головы ,вставил обратно все сразу запустилось (т.е. вроде все настройки сохранены--я так думаю)

.mscr-иновский файл есть и выведен под одно нажатие в меню. Настройки всё равно не сохраняются. После ночи стоянки всё сбрасывается. Где-то в соседней ветке читал что это особенности китайских голов.

igor_vb 19.01.2010 17:39

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 610191)
.mscr-иновский файл есть и выведен под одно нажатие в меню. Настройки всё равно не сохраняются. После ночи стоянки всё сбрасывается. Где-то в соседней ветке читал что это особенности китайских голов.

Особенности голов тут абсолютно не при чем.
Читайте соответствующую тему про настройки Навитела.

Дим-Димыч 19.01.2010 20:07

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от igor_vb (Сообщение 610268)
Особенности голов тут абсолютно не при чем.
Читайте соответствующую тему про настройки Навитела.

Ничего нового я в теме о Навителе не увидел.:Data_57:
Вот объяснение: "Практически все навигационные устройства (коробочки) не имеют внутренней энергонезависимой памяти как на КПК.
При запуске навитела с родного (штатного) файла navitel.exe программа изначально не имеет настройки, после запуска ВЫ ее настраиваете. Все настройки которые вы сделаете находятся в памяти навигатора, а не на карточки памяти. Поэтому после выключения прибора, хард резета, или разрядки аккумулятора все настройки которые вы сделали СТИРАЮТСЯ из памяти прибора (так как память прибора энергозависимая).
Для того, чтобы ваши настройки в навителе сохранялись используется СКРИПТ. Его работа заключается в том что бы перед запуском самого навитела в память прибора с флеш памяти с определенной папки занести все настройки которые вы сделали в память прибора, а так же при выключении ПРАВИЛЬНО навитела (через выход программы) все ваши настройки из памяти прибора перенести обратно на карту памяти. Если вы будете выключать прибор (в некоторых приборах) или делать хард резет или разрядится аккумулятор при включенном навителе ваши настройки НЕ СОХРАНЯТСЯ." из поста https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=264 Solouta.
Это даже я знаю, мой админ и подавно. Но вот у него не получается скрипт заставить работать как надо.
Знаешь выложи файлик или поделись советом. А темы читать я тоже умею посылать...


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU