OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубные акции (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=202)
-   -   Благодарности (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=14789)

Predator V 02.02.2011 21:33

Re: Благодарности
 
Юре (Hanter71) от меня и моей семьи
http://xxlsite.narod.ru/i/thanks/004.gif
Братан от души! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Vladimir 04.02.2011 12:14

Re: Благодарности
 
Спасибо Sergy за операцию "НЛО в Туле v.1.0" :)

Vladimir 07.02.2011 11:24

Re: Благодарности
 
хаттабычу спасибо за избушку (в оригинале название писать не могу, смех разбирает :) ).

Целовать Рассвет 09.02.2011 21:14

Re: Благодарности
 
Впервые пишу слова Благодарности..
хотя, я наверно, самый "спасибнутый" пользователь на форуме..:rofl:

Во-первых...Спасибо Моим Любимым, Добрым, Открытым и Верным Товарищам..:friends::give_rose: Спасибо, что несмотря ни на что, Вы со мной..;) Вы мне очень дороги..:w_yes:

во-вторых...Спасибо Клубу за всё... за плохое и хорошее, весёлое и грустное, интересное, познавательное и доброе..:good:...нудное, скучное и злое..:lol:
Пожалуйста, не забывайте поздравлять друг друга с ДР..:)

Спасибо...Сашеньке (АлексНов), за доброту, дружескую поддержку, да просто за то, что Он-такой потрясающий Человечек..:friends:Если бы не ты...я бы так и не решилась "выйти в свет..":rofl::give_rose:
Спасибо "Крошке" Валерочке...:blush:...что забрал мои календари...и передал их мне, в целости и сохранности..:kiss2:

Спасибоalexx из Екатеринбурга, за презент..:blush::give_rose:
Как я уже писала, Вы-очень внимательны и добры..:friends:
У Вас-очень дружная ветка..:good:

Спасибо Хаттабычу, что занялся "распространением" календаря и подошёл к этому делу, со всей ответственностью..:good: :friends:

Спасибо Моим Любимым Девочкам...Маргошеньке:give_rose: и Кисуле:give_rose:, за то, что они есть в моей жизни.. Спасибо Вашим Любимым Мужчинам, что делают Вас...каждую по-своему...счастливыми..:)


Спасибо Ромке (Ситрюше), за лёгкость в общении, смех, юмор и просто хорошее человеческое отношение..:friends:
Спасибо Саше019, за многое, а особенно за то, что он первый нажал "Спасибо", когда я только пришла на форум..:blush::friends:

Спасибо Аркашеньке за то, что он, всегда находит время для общения с Друзьями..:friends:Ты-Супер, детка..:good:

Спасибо Питерским Одноклубникам...за классные дни, проведённые вместе..:good:

Спасибо тем, кого нет на форуме давно... О Вас я всегда вспоминаю с теплотой, и некой грустью, не скрою..:give_rose:

О многих не написала.. но...помню всех и каждого...;)
Спасибо всем-всем...:friends:
Люблю.. Целую..
:heart:

Спасибо людям, которые дали мне возможность "поучиться" на своих же ошибках, многое понять, оценить..;) Я на вас не сержусь-Бог вам судья.

fill 11.02.2011 12:43

Re: Благодарности
 
Большое спасибо Викки за оказание юридической помощи по оформлению недвижимости:give_rose:. Такой оперативной регистрации я ещё не видел:).
Так же спасибо создателям и участникам темы "ремонт квартиры".
Это же целая школа ремонта:good::biggrin:.

Stom13 13.02.2011 22:55

Re: Благодарности
 
Спасибо Юле FinCar за презент=))

nats 15.02.2011 11:14

Re: Благодарности
 
Да-да, Юле за презент спасибо, порадовала очень :give_rose:
И КОДакам всем огроменное спасибо... они знают за что :friends::w_in_love:

MustDie 15.02.2011 16:41

Re: Благодарности
 
Спасибо Доценту - Сергею за искреннюю готовность помочь в исключительной ситуации и всем ребятам, окликнувшимся в теме про кровь - Ламику, Пандычу, Olezhka, Tanika, Ving

Ситрыч 15.02.2011 17:40

Re: Благодарности
 
Цитата:

Сообщение от Целовать Рассвет (Сообщение 947446)

Скрытый текст


Впервые пишу слова Благодарности..
хотя, я наверно, самый "спасибнутый" пользователь на форуме..:rofl:

Во-первых...Спасибо Моим Любимым, Добрым, Открытым и Верным Товарищам..:friends::give_rose: Спасибо, что несмотря ни на что, Вы со мной..;) Вы мне очень дороги..:w_yes:

во-вторых...Спасибо Клубу за всё... за плохое и хорошее, весёлое и грустное, интересное, познавательное и доброе..:good:...нудное, скучное и злое..:lol:
Пожалуйста, не забывайте поздравлять друг друга с ДР..:)

Спасибо...Сашеньке (АлексНов), за доброту, дружескую поддержку, да просто за то, что Он-такой потрясающий Человечек..:friends:Если бы не ты...я бы так и не решилась "выйти в свет..":rofl::give_rose:
Спасибо "Крошке" Валерочке...:blush:...что забрал мои календари...и передал их мне, в целости и сохранности..:kiss2:

Спасибоalexx из Екатеринбурга, за презент..:blush::give_rose:
Как я уже писала, Вы-очень внимательны и добры..:friends:
У Вас-очень дружная ветка..:good:

Спасибо Хаттабычу, что занялся "распространением" календаря и подошёл к этому делу, со всей ответственностью..:good: :friends:

Спасибо Моим Любимым Девочкам...Маргошеньке:give_rose: и Кисуле:give_rose:, за то, что они есть в моей жизни.. Спасибо Вашим Любимым Мужчинам, что делают Вас...каждую по-своему...счастливыми..:)


Спасибо Ромке (Ситрюше), за лёгкость в общении, смех, юмор и просто хорошее человеческое отношение..:friends:
Спасибо Саше019, за многое, а особенно за то, что он первый нажал "Спасибо", когда я только пришла на форум..:blush::friends:

Спасибо Аркашеньке за то, что он, всегда находит время для общения с Друзьями..:friends:Ты-Супер, детка..:good:

Спасибо Питерским Одноклубникам...за классные дни, проведённые вместе..:good:

Спасибо тем, кого нет на форуме давно... О Вас я всегда вспоминаю с теплотой, и некой грустью, не скрою..:give_rose:

О многих не написала.. но...помню всех и каждого...;)
Спасибо всем-всем...:friends:
Люблю.. Целую..
:heart:

Спасибо людям, которые дали мне возможность "поучиться" на своих же ошибках, многое понять, оценить..;) Я на вас не сержусь-Бог вам судья.
[свернуть]

Катюшкин, очень уж настораживает стиль написания твоей благодарности……:(…..Ты это……:(... Ты чего удумала….:( Думаю, что многие твои друзья понимают и знают последствия этого твоего «спасибо», но всё же …. Может не надо…..:nea:
Надеюсь, что многие меня поддержат в том, что твой искромётный юмор, открытость, позитив, искренность очень нужны нам ,а уж часть этого знаменитого комплимента http://www.yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1810.gif – «амазонка пленительная, оптимистка неунывающая, радость излучающая, раны исцеляющая и в любовь играющая, обожаемая, чарующая, против фальши бунтующая, впечатляющая, волнующая, за любовь голосующая, требовательная, сияющая, к звездам увлекающая» – как нельзя лучше тебя характеризует :blush::give_rose:
В общем, дабы не офф – и тебе спасибо http://s17.rimg.info/65ace96196811c6...128e14a867.gif, но ты всё-таки знай, что твои настоящие друзья, в том числе и с этого форума, ими и останутся что бы не случилось, и всегда будут за тебя, а на огорчения не обращай внимания и помни :nono: – "при каждой неудаче давать умейте сдачи иначе вам удачи не видать", а мы уж тебе поможем и http://s14.rimg.info/f205c7259ed599b...a63d8780c2.gif.......не пропадай ! :friends:

http://www.animashki.net/uploads/cat-163069494/9942.jpg

Целовать Рассвет 16.02.2011 11:09

Re: Благодарности
 
Ситрюш, я же не могу обижать слабых..;)

Ромочка...Большое Спасибо..:friends:
В Тебе...я явно не ошиблась, в своё время..:good:
Я Тебя Очень Ценю..:friends:

p.s. Спасибо...Саньке019...за беспокойство..:blush: Всё хорошо, Дорогой..:friends:


Марго 16.02.2011 11:25

Re: Благодарности
 
.....амазонка пленительная, оптимистка неунывающая, радость излучающая, раны исцеляющая и в любовь играющая, обожаемая, чарующая, против фальши бунтующая, впечатляющая, волнующая, за любовь голосующая, требовательная, сияющая, к звездам увлекающая» – как нельзя лучше тебя характеризует :blush::give_rose:

О РОМАН, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТИ СЛОВА, ты так все правильно написал, все , что у меня было на душе после Катиного поста....:)

Interceptor 22.02.2011 15:18

Re: Благодарности
 
Хочу выразить огромную благодарность Алексею (tanosiy1) за заказ, сопровождение, отслеживание и сегодняшнюю доставку детского кресла для моей малышки!!!

Arkados 23.02.2011 05:45

Re: Благодарности
 
Спасибо Катеринке за презентик:heart::in_love:
Спасибо Маргоше за презентик :give_rose::in_love: а также к предыдущему посту :+1_24:
Спасибо Юле за презентик :good:
Спасибо Жене за доставку презентиков с Московии :plane:
Спасибо Вове с Челябинска за организацию передачи календарика :postman:
Спасибо всему ЕКБ за календарик:good:

ух сколько у мну подарочков в новом году:friends:

Lirik 23.02.2011 10:37

Re: Благодарности
 
Большое Спасибо клубу и форуму,что "убедили" купить XL 2.4. Машина очень нравиться.

Vladimir 24.02.2011 12:07

Re: Благодарности
 
Ване (Ultras) спасибо за подарок. Я стал ближе к спорту :)


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU