OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Отзывы об АвтоТехЦентре TCM Motors (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18128)

Sir 30.03.2011 16:34

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Vasyok (Сообщение 980721)
Сход / Развал - проверка на стенде 3D без регулировки
Сход / Развал - передняя и задняя оси на стенде 3D.

Только стенд не работает, верно? :(
Отпишитесь, пожалуйста, когда его починят.

lukanin 30.03.2011 17:17

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Ребята, а у вас балансировка колес есть!
Да стыдно, не знаю((

TCM Motors 30.03.2011 20:21

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Sir (Сообщение 980874)
Только стенд не работает, верно? :(
Отпишитесь, пожалуйста, когда его починят.

Уже починили :)

---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:21 ----------

Цитата:

Сообщение от lukanin (Сообщение 980924)
Ребята, а у вас балансировка колес есть!
Да стыдно, не знаю((

Эхххх ))) конечно есть, вот тут вот промахнулся, вроде как все знаешь, все слышащий а про стенд не знаешь и не видел ))))))

lukanin 30.03.2011 21:13

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Так я колесами занимался 2-3 года назад, как машину приобрел. Тогда точно станка не было, я спрашивал. Ну так оглашайте прайс со скидками. Сезон сейчас пойдет, а к вам клиенты.
Меня интересует только балансировка уже снятых колес. А то летние помнится после 100 км/ч били.

TCM Motors 30.03.2011 21:19

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от lukanin (Сообщение 981154)
Так я колесами занимался 2-3 года назад, как машину приобрел. Тогда точно станка не было, я спрашивал. Ну так оглашайте прайс со скидками. Сезон сейчас пойдет, а к вам клиенты.
Меня интересует только балансировка уже снятых колес. А то летние помнится после 100 км/ч били.

На сайте где прайс по Сход Развалу все написано.... единственное - Балансировки там нет, 200 руб. за колесо и минус скидка.

hardevich 31.03.2011 12:28

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Хочу выразить благодарность Денису из TCM Motors за отлично выполненную работу на прошлой неделе по кузовному ремонту и покраске бампера! Теперь каждый день любуюсь не налюбуюсь на свою Ласточку:)

Небольшая просьба на будущее: советовать невнимательным автовладельцам покрасить всю серую часть, в том числе пороги;) а то как-то несерьезно получается:)

Ждите в гости на шиномонтаж через пару недель:)

AndreRTG 31.03.2011 18:33

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Добрый день!

Возьметесь за установку на американца, 2003 г. европейских линзованных фар? Сколько это может стоить?
А еще хочу поставить БК типа такого http://www.multitronics.ru/products/vg1031gpl/. Поставите?

HiJack 31.03.2011 19:12

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от AndreRTG (Сообщение 982001)
Добрый день!

Возьметесь за установку на американца, 2003 г. европейских линзованных фар? Сколько это может стоить?
А еще хочу поставить БК типа такого http://www.multitronics.ru/products/vg1031gpl/. Поставите?

Добрый вечер !
Если Вас не затруднит можете позвонить 8-926-500-55-05
я отвечу на все интересующие вопросы.
Алексей электрик ТСМ :hat:

pppaul 01.04.2011 14:21

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Добрый день!
Заранее прошу прощения, если вопрос глупый :)
При прохождении ТО у вас делается ли отметка в сервисной книжке или там делают отметки только официальные дилеры?

Interceptor 01.04.2011 16:16

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от pppaul (Сообщение 982704)
Добрый день!
Заранее прошу прощения, если вопрос глупый :)
При прохождении ТО у вас делается ли отметка в сервисной книжке или там делают отметки только официальные дилеры?

Делают! Лично проверял.

Olezhka 01.04.2011 17:44

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Посмотреть что с ремнями,регулировкой клапанов сколько денег стоит?Спасибо:) Пробег 127 ничего там не делали.

TCM Motors 02.04.2011 11:41

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Olezhka (Сообщение 982959)
Посмотреть что с ремнями,регулировкой клапанов сколько денег стоит?Спасибо:) Пробег 127 ничего там не делали.

Ремень какой ?

Регулировка клапанов - максимум 2500 руб. по работам

Агава 02.04.2011 21:33

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Спасибо за диагностику.
Я , правда, забыла спросить сколько работы по замене дисков и колодок будут стоить)))
А так все понравилось.

Laneus 02.04.2011 22:20

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Примите еще раз мою благодарность за понимание сегодня при проведении непредвиденных работ. Ехал поменять колодки, а выяснилось что диски тоже "подошли".... + невинное желание установить защиту вылилось в долгий процесс подгонки... :(

Все сделали быстро и качественно. Спасибо.

dmitry85 03.04.2011 16:34

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
простите за глупый вопрос, но я не нашел адреса сервиса... где он хотябы территориально находится? и по теме пара вопросов:
на аутлендере 2.4 аккп 2003г европеец
у меня генератор дает перезаряд, хотя проверяли его на стенде и сказали что он в норме, реле напряжения меняли... генераторщик сказал что возможно провод s где-то или оборвался или что-то еще с ним, который идет с аккума обратно на гену и дает понять что аккум заряжен. один электрик сказал что регулирует напряжение эбу двигателем, и предложил поставить схемку в обход эбу. сталкивались ли вы с этим и сколько ориентировочно будет стоить ремонт?
и второй вопрос меняют ли у вас катализаторы на пламягасители сколько это будет стоить?
заранее спасибо и извиняюсь если что не туда написал или сам не увидел =)


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU