OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Outlander 2013-2014-2015 - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=51186)

Артем Николаевич 06.06.2013 08:18

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Комплектация - инстайл, телефон - SGSII, подключение через блютуз - все ок( и музыка и громкая связь). Единственное в чем проблема - не импортируется телефонная книга с телефона, пишет - ошибка импорта!!!!
Получилось занести контакты через голосовые команды!!!
Подскажите, у кого получилось сделать импорт через GALAXY SII????

dmitr70 06.06.2013 19:54

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Артем Николаевич, Если я правильно "определил" Ваш телефон ;), то импорт книги с него не поддерживается http://www.mitsubishilink.com/mobile...=summary&ln=ru

Артем Николаевич 18.06.2013 07:40

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Спасибо! Ну и ладно, фиг с ним, и так пойдет!!!!! это не страшно!!!! Не буду больше его мучать!!!

dsnovik 19.06.2013 21:34

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Телефон HTC wildfair S.
Авто - ультимейт.
Полгода блютуз работал нормально.
Последнюю неделю - голова воспринимает телефон только как проигрыватель, т.е. музыку гоняет, а телефон подключать отказывается. Началось вроде бы все с того, что я на телефоне запустил аудиофайлы и они проигрались через "голову". С этого момента телефон через блютуз "отвалился". Спарить телефон с головой не могу. Пишет ошибку, что спаривание не получилось. Удалял телефон из головы, регистрировал его вновь, но спаривать его, как телефон, голова отказывается. Регистрирует тел, но использовать его можно только как проигрыватель.

Кто-нибудь сталкивался? Что делать?

dmitr70 19.06.2013 22:24

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
dsnovik, Могу ошибаться, но попробуйте в настройках блютуза телефона "поковыряться"... Может он себя "видит" только как проигрыватель?
Было похожее, но с другим телефоном.

dsnovik 20.06.2013 17:24

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от dmitr70 (Сообщение 1484186)
dsnovik, Могу ошибаться, но попробуйте в настройках блютуза телефона "поковыряться"... Может он себя "видит" только как проигрыватель?
Было похожее, но с другим телефоном.

В настройках блютуз телефона вариантов не густо: включить / выключить блютуз, сделать видимым, да поиск устройств. В доп.настройках - ерунда (сервер ФТП, да доступ к сообщениям).

Т.е. "ковырять"-то особо нечего.

dmitr70 20.06.2013 20:13

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от dsnovik (Сообщение 1484689)
Т.е. "ковырять"-то особо нечего.

К сожалению Вы правы( Сегодня специально "раздобыл" Вашу модель телефона. Ничего в настройках не нашел тоже. Так что "могу ошибаться"="ошибся"(

dsnovik 20.06.2013 21:00

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Удалось мне спарить телефон следующим образом.
1. В 10ый раз удалил зарегистрированный аппарат из головы.
2. При регистрации = ввел НЕправильный пароль - тем самым из телефона удалилась голова.
3. Снова ставлю на регистрацию - регистрация прошла успешно.
4. Подключаю телефон (спаривание) и на этот раз все заработало.

Видимо ключевой пункт здес №2 = надо было удалить голову из телефона и получилось это вводом неверного пароля.

dmitr70 20.06.2013 21:06

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от dsnovik (Сообщение 1484787)
2. При регистрации = ввел НЕправильный пароль - тем самым из телефона удалилась голова.

Кстати, а разве в настройках телефона нельзя просто удалить "голову" как устройство без шаманства с паролем?

dsnovik 21.06.2013 08:07

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от dmitr70 (Сообщение 1484793)
Кстати, а разве в настройках телефона нельзя просто удалить "голову" как устройство без шаманства с паролем?

Хороший вопрос :)
Я хотел это сделать - просто вот так взять и удалить, но у меня это никак не получилось. Возможно бы помог какой-ть сброс всех настроек в телефоне. Но что-то так кардинально я не решился.

kast_ru 30.06.2013 22:11

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Всем привет. Недавно стал счастливым обладателем Outlander III и вот одна проблема, которую я так и не решил. Дело в том, что когда начинаешь говорить по телефону посредством Bluetooth, то звук выводится только через правый передний динамик.
Я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ, ЧТО ТАК У ВСЕХ, я перелопатил весь форум.
НО... В инструкции к MMCS, которую мне выдали в дилере, указано, что МОЖНО настроить вывод звука при разговоре по телефону через bluetooth и вывести его либо на левый, либо на правый, либо на оба передних. Но когда я попытался изменить эту настройку (beep, tel setting, как-то так она называется), оказалось, что она не может быть изменена (строка этой настройки серая, т.е. на неё нельзя нажать и изменить...
В связи с этим вопрос - кто-нибудь знает, как активировать эту настройку и поменять динамик, через который выводится звук при разговоре по телефону, через bluetooth?

bc---- 04.07.2013 16:22

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Комплектация инстайл. Если телефон соединен с головой по блютусу, и на него приходит смс, то через несколько секунд «отваливается» флешка. Потом соединяется снова и начинает проигрываться с самого начала. Это лечится?

viktor57 12.07.2013 09:16

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Возможно ли подключить два телефона? Подскажите

dmitr70 12.07.2013 10:23

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от viktor57 (Сообщение 1497402)
Возможно ли подключить два телефона?

Два точно, сам подключил) Но вроде режим пары можно создать и для большего числа устройств. Точно не помню сколько, но в инструкции все есть ;)

legalscorpion 16.07.2013 13:37

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
телефон Samsung Galaxy Note2, коннектит, но судя по монитору только музыку, телефон как таковой не видит)


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU