OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Третье поколение Outlander (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=290)
-   -   Outlander 2012-2018 - Отзывные кампании Mitsubsihi (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=60161)

RKiselev 03.08.2018 15:12

Re: Out III - Отзывная компания
 
Цитата:

Сообщение от RKiselev (Сообщение 2713052)
Позвонила девочка из Рольф, говорит на машину есть отзывная по суппортам, настойчиво предлагала записаться. С тормозами не шутят, записался на будущую среду. В личном кабинете ничего нет. Машина 2016MY (2015 г.в.)
Началось?

В общем прокатился в среду до дилера. Они конечно в своем репертуаре, диагностировали 2 часа, говорят персонала не хватает, зачем тогда записывают на определенное время, увеличьте интервал между клиентами и делать можно сразу, неужели сложно держать под рукой пару зап. комплектов, раз у вас отзывная. А так, приедь на диагностику, два - приедь на ремонт.
Вердикт. Под компанию попадаю, но замена суппортов мне не положена, все визуально чисто и еще работает, попадаю под ремонт (установка рем. комплекта). Сразу поменять не могут, до закрытия не успевают (неудивительно, диагностировать 2 часа), а оставлять машину посреди недели я не хотел, я без неё на работу не попаду. В итоге еду сегодня на ремонт, надеюсь успеют.

EvgenA 15.08.2018 11:17

Re: Outlander 2012-2018 - Отзывные кампании
 
Всем привет!
Тоже самое. Рольф-восток, записали на пятницу 17-е на осмотр. Спрашиваю: "Если отзывная, так записывайте сразу на ремонт." Отвечают: "Надо чтобы мастер сначала осмотрел." Хрень какая-то. Ну, осмотрит и если всё норм, так что, делать ничего не будут? Что это тогда за отзывная?

Электромеханик 15.08.2018 20:06

Re: Outlander 2012-2018 - Отзывные кампании
 
Цитата:

Сообщение от EvgenA (Сообщение 2717124)
Всем привет!
Тоже самое. Рольф-восток, записали на пятницу 17-е на осмотр. Спрашиваю: "Если отзывная, так записывайте сразу на ремонт." Отвечают: "Надо чтобы мастер сначала осмотрел." Хрень какая-то. Ну, осмотрит и если всё норм, так что, делать ничего не будут? Что это тогда за отзывная?

Наверное несколько не так. Приглашают, осматривают и принимают решение. то ли ставить ремкомплект, то ли менять суппорта. Во всяком случае если вин попадает-дважды ездить не нужно. ( Проверено на двух товарищах на их Авто 2012г.в.,не участниках клуба)

EvgenA 16.08.2018 09:44

Re: Outlander 2012-2018 - Отзывные кампании
 
Цитата:

Сообщение от Электромеханик (Сообщение 2717333)
Наверное несколько не так. Приглашают, осматривают и принимают решение. то ли ставить ремкомплект, то ли менять суппорта. Во всяком случае если вин попадает-дважды ездить не нужно. ( Проверено на двух товарищах на их Авто 2012г.в.,не участниках клуба)

Привет! Завтра съезжу, отпишусь.

931-й 16.08.2018 12:29

Re: Outlander 2012-2018 - Отзывные кампании
 
Если ручник еще работает (не закис) - проверяют наличие ржавчины на оси кулачка под манжетой. Если есть ржавчина под манжетой - замена суппорта, если нет - ставят ремкомплект (манжету и кулачек крепления троса).
Если закис ручник - замена суппорта.

Plohish01 16.08.2018 12:47

Re: Outlander 2012-2018 - Отзывные кампании
 
Мне тоже до ОД ехать 120 км. Не факт что будут что-то делать. Ручник работает, ржи визуально не видел. Может если внутри конечно что-то есть. с ОД пока не звонили, но у меня уже и гарантия кончилась.
Мне бы лучше попасть на отзывную по передним суппортам. а то начали на скобе громыхать. Буду устранять шлангом силиконовым от вазовских машин что с бензонасоса на карб идет. вместо оригинальных рязинок поставлю кусочки шланга. глядишь клацать перестанет

EvgenA 16.08.2018 13:03

Re: Outlander 2012-2018 - Отзывные кампании
 
Цитата:

Сообщение от Plohish01 (Сообщение 2717537)
Мне тоже до ОД ехать 120 км. Не факт что будут что-то делать. Ручник работает, ржи визуально не видел. Может если внутри конечно что-то есть. с ОД пока не звонили, но у меня уже и гарантия кончилась.
Мне бы лучше попасть на отзывную по передним суппортам. а то начали на скобе громыхать. Буду устранять шлангом силиконовым от вазовских машин что с бензонасоса на карб идет. вместо оригинальных рязинок поставлю кусочки шланга. глядишь клацать перестанет

Да ручник тоже нормально работает. Окончание гарантии на отзывную не влияет. Удачи.

Электромеханик 16.08.2018 19:32

Re: Outlander 2012-2018 - Отзывные кампании
 
Цитата:

Сообщение от 931-й (Сообщение 2717526)
Если ручник еще работает (не закис) - проверяют наличие ржавчины на оси кулачка под манжетой. Если есть ржавчина под манжетой - замена суппорта, если нет - ставят ремкомплект (манжету и кулачек крепления троса).
Если закис ручник - замена суппорта.

Да Вот Эдуард на свежей машине при отсутствии проблем с ручником отписывался, что ему заменили суппорта

raa505 17.08.2018 06:19

Re: Outlander 2012-2018 - Отзывные кампании
 
Цитата:

Сообщение от Электромеханик (Сообщение 2717664)
Да Вот Эдуард на свежей машине при отсутствии проблем с ручником отписывался, что ему заменили суппорта

Такая же история. Ручником пользуюсь постоянно, проблем ни каких не было. Кроме чтения форума про поголовное закисание ручника. Ждал.... Авто 2 с небольшим года и 44 тыс. пробега. об отзывной компании узнал с Драйва и с форума. Позвонил тульскому дилеру. пригласили на следующий день на осмотр для принятия решения 1)менять рем комплектом или 2)в сборе. Приехал, отдал машину (даже сервисную книжку не спросили). Через пару часов пригласили, отдали ключи. Полная замена. Буднично, без проблемно, скучно :) Авто ,правда, не помыли. Да и лето на дворе, сухо. баловство одно.

Диспетчер 17.08.2018 09:29

Re: Outlander 2012-2018 - Отзывные кампании
 
Наш дилер несколько иначе делает...
Машина попадает под компанию, но для дефектовки нужны детали взамен одноразовых. Будут только в сентябре и тогда будут решать: замена целиком или ремкомплект.
Еще сказали, что будут прозванивать владельцев и приглашать на диагностику. Ну это, конечно, брехня...

Marafon 17.08.2018 16:00

Re: Outlander 2012-2018 - Отзывные кампании
 
В пятницу прошлую узнал про отзывную по суппортам,позвонил рольф на ярославке Москва,проверили по вину и записали на понедельник.Аут 2014 калуга, ручник у меня давно уже закис.Утром в понедельник сдал сказали будут смотреть метку модифицированной детали если есть то ничего не делают если нет то заказ суппортов в России их типа нет и потом замена. В итоге в 12.00 звонок ваше авто готово суппорта нашли в наличии и поменяли,все бесплатно,теперь ручник работает.

nicodimych 19.08.2018 21:38

Re: Outlander 2012-2018 - Отзывные кампании
 
Цитата:

Сообщение от Электромеханик (Сообщение 2717333)
Во всяком случае если вин попадает

а где его посмотреть?

Электромеханик 20.08.2018 04:24

Re: Outlander 2012-2018 - Отзывные кампании
 
Цитата:

Сообщение от nicodimych (Сообщение 2718275)
а где его посмотреть?

Сервисную по VIN проверяли при звонке официалам, а так ни где больше не нашел, ни в личном кабинете, ни на сайтах.

EvgenA 20.08.2018 08:08

Re: Outlander 2012-2018 - Отзывные кампании
 
Цитата:

Сообщение от Marafon (Сообщение 2717892)
В пятницу прошлую узнал про отзывную по суппортам,позвонил рольф на ярославке Москва,проверили по вину и записали на понедельник.Аут 2014 калуга, ручник у меня давно уже закис.Утром в понедельник сдал сказали будут смотреть метку модифицированной детали если есть то ничего не делают если нет то заказ суппортов в России их типа нет и потом замена. В итоге в 12.00 звонок ваше авто готово суппорта нашли в наличии и поменяли,все бесплатно,теперь ручник работает.

Всем привет! Вам повезло ))) А мне после осмотра сказали: "Замена суппортов (хотя всё нормально работает). Суппортов в наличии нет, заказали, ждать 2 с половиной месяца. Ждите нашего звонка, а если звонка не будет, звоните сами через 2,5 месяца." ))) Рольф-Восток.

C0BECTb 20.08.2018 13:21

Re: Outlander 2012-2018 - Отзывные кампании
 
Мне сервисмэн, который принимал и отдавал машину (ТО 6) сообщил, что моя (по вину) тоже попадает под отзыв задних суппортов! Что удивительно, MMC сайт говорит что проверили - отзывных нет на мою машину. Записался на 31 августа.


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU