OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Коврики и ковры в салон XL'я (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4345)

konstantin771 01.03.2009 11:08

Re: Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
Цитата:

Сообщение от OutВиктор (Сообщение 306340)
Если ездить по городу текстиля возможно хватает, а вот после глубокого снега на природе сразу хочется резинок, хоть бы фирменных без бортиков, чтобы из них можно было водичку промокнуть или откачать резиновой "грушей" (см. в начале темы где-то так). Текстиль в любом случае талый снег впитает, промокнет, колообразность обеспечена, а то, что под ними полы тоже будут сырыми (типа, здравствуй, ржавчина!) - так это 100%. Вам, товарищи, с текстилем - в Европу, а мы - крайний запад Азии:( .

у меня на делике текстильные были, и сейчас текстильные постелил. резиновые ненавижу за сырые ботинки и брюки, а насчёт собрать воду грушей и т.п. так при первом разгоне и торможении вся вода с ковра улетает на пол, а стекстильными пол сухой. зима у на снежная и снег у нас убирают так же как у всех - плохо

KODak 02.03.2009 10:39

Re: Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
Цитата:

Сообщение от Владислав Ш. (Сообщение 330895)
Подскажите пожалуйста, действительно ли штатные резиновые коврики не очень хороши в эксплуатации или просто они очень дорогие? Сам купил в салоне при покупке машины 1,5 месяца назад. Бортики есть, а то пишут что они якобы без бортов. Но вот сейчас зима и меня немного не устраивает водительский коврик, постоянно под ним влага или снег в виде инея когда приходишь в гараж (видимо образуется при последующем замерзании воды). Решит ли данную проблему покупка других резиновых ковриков или это какой-то конденсат образуется под ковриком. Отзовитесь те кто эксплуатирует авто длительное время со штатными резиновыми коврами (интересует только резина)

Данную проблему полностью решит постеленная под коврик газета. По необходимости менять (~ раз в сутки).

Autu 10.03.2009 13:43

Re: Коврики и ковры в салон XL'я
 
/вырезано цензурой\Выполнены из современного, экологически чистого полимерного материала, обладающего пластичностью натурального каучука. Имеют изящную форму, повторяющую конфигурацию пола Вашего автомобиля, и высокие бортики, которые эффективно защищают салон от загрязнения и влаги. На переднем коврике водителя имеется специальный язычок, который полностью закрывает площадку отдыха ноги водителя. Задние коврики надежно соединены перемычкой. В два с лишним раза легче резиновых аналогов, что особенно важно, когда приходиться их вытаскивать, а затем снова укладывать после чистки на прежнее место.
2224 руб.

OutВиктор 10.03.2009 14:32

Re: Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
Цитата:

Сообщение от KODak (Сообщение 336907)
Данную проблему полностью решит постеленная под коврик газета. По необходимости менять (~ раз в сутки).

+1. И еще в ашанах-метрах продаются подстилки из нетканого материала, использую из для парадных выездов, а так - газеты, конечно.

Сказ 10.03.2009 16:59

Re: Коврики и ковры в салон XL'я
 
Согласен с теми, кто говорит, что текстиль не хуже, по мне так лучше резиновых ковриков. В этом году впервые попробовал. Сожалений абсолютно нет, даже наоборот, рад что рискнул. У меня сотра 3д... Вода не протекает за коврик. Легко моются, колом после мойки не становятся, вода от растаявшего снега в лужи не скапливается... причем на машине этой зимой мне довелось побывать и в снежных горах и в лесу на пикниках да и слякотная москва отношения к текстильным коврам не испортила... Если задумались брать текстильные, то берите не пожалеете. Да и визуально они во 100 раз лучше смотрятся в салоне чем ризиновые.

Илья Сибиряк 11.03.2009 16:40

Re: Коврики и ковры в салон XL'я
 
Получил сегодня полиуритановые Novline в богажник. Заказывал в Exist.ru за 1045р.. Как то колом посередине стоят, будто по ширине больше. Из за транспортировки? Улягутся?

Shpunt 11.03.2009 16:52

Re: Коврики и ковры в салон XL'я
 
у меня Новлайн прекрасно лежит в багажнике (резиновые). так же Новлайн в салоне (только не резина, а текстиль).

Fix 11.03.2009 17:38

Re: Коврики и ковры в салон XL'я
 
В багажник от ВАЗ2199левый край загнул, поместил туда компресор, коврик 200 р

Red_Pepper 11.03.2009 18:43

Re: Коврики и ковры в салон XL'я
 
какие текстильные коврики посоветуете хочу себе на лето приобрести желательно с номером для эксиста и фоткой ? :)

Илья Сибиряк 12.03.2009 05:38

Re: Коврики и ковры в салон XL'я
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 344274)
у меня Новлайн прекрасно лежит в багажнике (резиновые). так же Новлайн в салоне (только не резина, а текстиль).

Код екзистовый салонных текстильных помнишь?
PS
Код нашел NLC.35.14.101, только на exist их нет в наличии. ТОлько полиуритановые. NLC.35.14.210= 1910 р.

Sokol 12.03.2009 05:55

Re: Коврики и ковры в салон XL'я
 
В экзисте по-моему не новолайн, а типа оригинал. Они жесткие и как пластик. Мы такие брали отцу в Паджеро-спорт, не легли. Потом купил новолайн и себе и ему. Все ложится четко. Правда у меня он немного горбиком стоял в самом начале, но потом распрямился и лег идеально.

Yopt 22.03.2009 09:46

Re: Коврики и ковры в салон XL'я
 
ну о теперь уже можно сказать, чтоб не быть голословным, эксплуатировал пару месяцев. Купил 2 месяца назад WeatherTech в usa по нету, 2 вперед, 1 большой назад на второй ряд сидений и в багажник, все бежевого цвета.

к сожалению, изображение утрачено


с цветом я угадал на 100% - наша грязь на нем не видна! =) раньше были черные резиновые каждую неделю приходилось мыть, и после первой поездки были все равно грязные -( эти за 2 месяца 2 раза вымыл, да и то грязь не видно, чисто из экологических соображений. чтоб в машине воздух чище был =)
качество отличное, вынимать удобно, а то как тут умники писали мол будешь их вынимать вся грязь в салоне останеться, ну конечно если в коврике ведро коричневой жижи, то останеться :rofl:

Valera Kuzmiy 22.03.2009 10:32

Re: Коврики и ковры в салон XL'я
 
очень понравились. :) Хау матч? Задний коврик идет цельный, закрывающий серединку?

Shpunt 22.03.2009 10:39

Re: Коврики и ковры в салон XL'я
 
Цитата:

Сообщение от Yopt (Сообщение 353424)
2 вперед, 1 большой назад на второй ряд сидений

Цитата:

Сообщение от Valera Kuzmiy (Сообщение 353478)
Задний коврик идет цельный, закрывающий серединку?

читать умеем? фотки видим?

Орест 22.03.2009 11:55

Re: Коврики и ковры в салон XL'я
 
Кто подскажет, бывает ли что-то похожее на сотра 3D, но только в багажник?


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU