OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Санкт- Петербург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Где заправляемся в Питере? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=26218)

ilya-tdk 21.11.2013 10:24

Re: Где заправляемся в Питере?
 
Почему-то про Несте слышал достаточно отрицательных отзывов (( Сам не проверял. Доверяю Лукойлу и Газпрому:)

Badbdimon 21.11.2013 13:07

Re: Где заправляемся в Питере?
 
ilya-tdk, аналогично но с точностью наоборот)))))) скажу такую вещь, в городе у нас лишь 2 компании у которых не было судов по качеству топлива. несте и шелл. остальные участвовали все. данные от городского судьи. это о чем то говорит. сами подумайте как может вам навредить Несте когда у них бензин закупают в Киришах. вот ума не приложу. так что эти разговоры Чушь Полная. Товарищ на работе ездит на икс трейл, 210000км пробег, несте95 бензин, машина в идеале

е403ек 21.11.2013 14:02

Re: Где заправляемся в Питере?
 
Видимо нам тогда не повезло !!!! Нам официалы показывали заключение ,причина была в качестве бенза т.к. запровлялись по картам Несте то вывод (Никто из нас служебные авто за налик запровлять бы не стал)....

ilya-tdk 21.11.2013 15:05

Re: Где заправляемся в Питере?
 
Нужно еще обращать внимание на сами бензозаправки и смотреть отзывы по ним со стороны потребителей. Ведь, время от времени просачивается информация о махинациях и неправомерных действиях на них....

е403ек 21.11.2013 15:35

Re: Где заправляемся в Питере?
 
Полностью согласен.

Badbdimon 21.11.2013 16:09

Re: Где заправляемся в Питере?
 
а вообще ребята эта тема вечных споров. заметьте, много положительных и отрицательных отзывов про каждую фирму. это все говорит о том что практически весь бензин одинаковый. главное заправляться у известных брендов. остальное - формальности.

logalize 25.11.2013 17:09

Re: Где заправляемся в Питере?
 
Только "Лукойл"
Только Хардкор :biggrin:
И только Экто.
Вообще Лукойл перещёл полностью на евро-5 ещё в 2012 судя по новостям, да и мне так помнится тоже.
А вот Кириши - он же ОАО "Сургутнефтегаз" планирует перейти на выпуск топлива по данному стандарту аж только к 2017 году. Опять же - судя по новостям.
Раньше Кириши лил. Нариканий не было по работе в целом, а вот расход и динамика не радовали. Но это я сейчас так говорю - потому как когда попробовал Лукойл Экто - небо и земля! И я, и жена ощутили.
Машина уже на нём ездит Много Тыщ Километров и не жалуется :)
Пару раз правда, что я, что жена заметили, что после заправки на трассе, на том же Лукойле, вся динамика куда-то пропадает. После той, что рядом с домом - опять возвращается. Так что пока не без греха видимо у них, и кто-то "Очень Умный", а таких у нас пол страны, чё-то там химичет видимо в свою пользу :)
+ историю мне как-то рассказал знакомый, что от бенза на Лукойле на трассе (а он там часто заправлялся по дороге в Финку), машина его встала и ехать больше не хотела :)
Ей отроду было 2 года. Сервис в итоге пришёл к выводу, что топливо.
Думаю, в нашей стране на любой АЗС может быть косяк, но таковых очень не много в сравнении с общим их кол-ом.
На моём ауте горел чек когда-то при покупке. Бывший хозяин от безисходности где-то заправился на трассе (не помню точно компанию). Вылечил 2 датчика. Теперь как-то после Лукойла Экто ну вообще не жалуюсь.

vkorolev78 25.11.2013 19:33

Re: Где заправляемся в Питере?
 
Полтора года заправляюсь на Газпромнефть . Лью 92 . Нареканий нет + бонусная карта . Нет-нет , да и заправлю бак на бонусы .

thatsmealex 26.11.2013 14:12

Re: Где заправляемся в Питере?
 
Цитата:

Сообщение от logalize (Сообщение 1574604)
Только "Лукойл"
Только Хардкор :biggrin:
И только Экто.

Тема, конечно, вечная, но вот тут поддержу товарища. В свой кроссер сразу стал лить 95 экто от Лукойла и 3 года все ОК. А вот недавно на той же заправке залил 95 евро... Разница ой как почувствовалась. В гораздо худшую сторону. А в Европе заливал где попало - особых ощущений не было.

VicBaranov 27.11.2013 16:11

Re: Где заправляемся в Питере?
 
Несте это все же бренд и европеский уровень менеджмента и системы контроля качества. Лью 95-й. Недавно заправился по пути на Киришах - машина срезу "встала", хорошо не полный бак плюхнул, доехал до Несте и разбавил нормальным бензином. Плюс нравится у фиников кофе, особенно утром ))))))

Badbdimon 27.11.2013 23:27

Re: Где заправляемся в Питере?
 
VicBaranov, полностью с вами согласен по поводу НЕСТЕ. но есть маленькое НО... У Кириши и Несте один бензин))))

DSW 28.11.2013 00:53

Re: Где заправляемся в Питере?
 
Цитата:

Сообщение от VicBaranov (Сообщение 1575904)
Несте это все же бренд и европеский уровень менеджмента и системы контроля качества. Лью 95-й. Недавно заправился по пути на Киришах - машина срезу "встала", хорошо не полный бак плюхнул, доехал до Несте и разбавил нормальным бензином. Плюс нравится у фиников кофе, особенно утром ))))))

у меня абсолютно противоположный отзыв

Badbdimon 28.11.2013 07:26

Re: Где заправляемся в Питере?
 
DSW,
это ваше право. но про НЕСТЕ негативных отзывов самый минимум, а это уже о многом говорит.

VicBaranov 28.11.2013 11:29

Re: Где заправляемся в Питере?
 
Цитата:

Сообщение от Badbdimon (Сообщение 1576153)
VicBaranov, полностью с вами согласен по поводу НЕСТЕ. но есть маленькое НО... У Кириши и Несте один бензин))))

Может быть, но на Несте не сидят операторы, увешанные золотом, как новогодние елки. Ни на что не намекает? )))

DSW 28.11.2013 11:51

Re: Где заправляемся в Питере?
 
Не знаю и спорить не буду, т.к. каждому своё. Про операторов АЗС - улыбнуло... У меня хорошая знакомая работает на Несте и я там не заправляюсь. Банально, но от заправки тоже зависит.


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU