OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Outlander 2013-2014-2015 - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=51186)

dmitr70 16.07.2013 18:10

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Не совсем понял про:
Цитата:

Сообщение от legalscorpion (Сообщение 1499469)
но судя по монитору

Это как? ;)
А вобще то должен все функции поддерживать... http://www.mitsubishilink.com/mobile...=summary&ln=ru

1dong 11.08.2013 11:54

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от kast_ru (Сообщение 1490670)
Всем привет. Недавно стал счастливым обладателем Outlander III и вот одна проблема, которую я так и не решил. Дело в том, что когда начинаешь говорить по телефону посредством Bluetooth, то звук выводится только через правый передний динамик.
Я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ, ЧТО ТАК У ВСЕХ, я перелопатил весь форум.
НО... В инструкции к MMCS, которую мне выдали в дилере, указано, что МОЖНО настроить вывод звука при разговоре по телефону через bluetooth и вывести его либо на левый, либо на правый, либо на оба передних. Но когда я попытался изменить эту настройку (beep, tel setting, как-то так она называется), оказалось, что она не может быть изменена (строка этой настройки серая, т.е. на неё нельзя нажать и изменить...
В связи с этим вопрос - кто-нибудь знает, как активировать эту настройку и поменять динамик, через который выводится звук при разговоре по телефону, через bluetooth?

Однажды ответил на звонок жены через машинный блютус и что то видать глюкнуло, но звук шел из всех колонок, очень приятное стерочувство. Не разобрались как такмнастроить?

pojok 28.08.2013 14:58

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от 1dong (Сообщение 1512932)
Однажды ответил на звонок жены через машинный блютус и что то видать глюкнуло, но звук шел из всех колонок, очень приятное стерочувство. Не разобрались как такмнастроить?

У меня всегда звук идет из всех динамиков. Я думал так и должно быть.

1dong 28.08.2013 15:07

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от pojok (Сообщение 1524259)
У меня всегда звук идет из всех динамиков. Я думал так и должно быть.

Похое у вас гарантийный случай :biggrin:

Admyn888 28.08.2013 19:51

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от legalscorpion (Сообщение 1499469)
телефон Samsung Galaxy Note2, коннектит, но судя по монитору только музыку, телефон как таковой не видит)

проверяй, у меня всё видно на данном девайсе

gradusden 30.08.2013 12:12

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Samsung Galaxy Note2
Бегемот Instile 2.4 (предмаксималка)
Коннектится хорошо, ответ с руля нормально. Звук идет иногда из всех колонок, чаще только с правой передней.
Телефонную книгу ни как не удается импортировать.
Кто знает, как с Samsung Galaxy Note2 можно отправить контакт по BT?
И главный вопрос.
Как можно в бегемоте забить телефонную книгу руками?

Добавлено через 12 часов 8 минут
Разобрался.

berk79 01.09.2013 21:44

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от gradusden (Сообщение 1525640)
Разобрался.

Получилось загрузить? или вручную? у жены Galaxy Ace II, ошибка при копировании тел книги

Slavyanych 01.09.2013 22:59

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от dmitr70 (Сообщение 1484763)
К сожалению Вы правы( Сегодня специально "раздобыл" Вашу модель телефона. Ничего в настройках не нашел тоже. Так что "могу ошибаться"="ошибся"(

Если судить по этой ссылке, то ни один из моих старых телефонов работать не должен. Один из них Nokia 7310 Supernova, второй (основной рабочий) 6233, которого вообще в списке не нашел. Еще использую HTC One S, с которого правда звоню крайне мало, также никакие функции работать не должны. Но все они работают со штатной магнитолой и записная книжка копируется, причем более 400 номеров и в русском и английском варианте. Только в сервисном меню магнитолы необходимо вручную русский язык установить. Периодически на телефонах нокиа выскакивает отключено-включено, но если идет звонок, то всегда включается громкая связь. Комплектация инстайл, 2,0 л.

vga 04.09.2013 09:53

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от Spanch Bob (Сообщение 1355848)
Может моё сообщение и не в тему тут! Но после знакомства с японским авто, к самим Япам, я стал относиться намного хуже))

Согласен!!!!!!!

Добавлено через 3 часа 38 минут
Доброго дня форумчане! Подскажите пож-та микрики на передачу чувствительны или нет? Просто мне некоторые говорят что меня плохо слышно.

Slavyanych 04.09.2013 17:29

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от vga (Сообщение 1528187)
Согласен!!!!!!!

Добавлено через 3 часа 38 минут
Доброго дня форумчане! Подскажите пож-та микрики на передачу чувствительны или нет? Просто мне некоторые говорят что меня плохо слышно.

Аналогично. Часто собеседник перспрашивает через слово, почти кричать приходится на ходу, хотя иногда вроде и нормально. Я это относил на счет своего древнего телефона, который никак не поменяю, очень с него звонить удобно и ронять не жалко (нокиа 6233). Но возможно это и проблема авто, теперь не уверен. А возможно там стоит какая-то система шумоподавления и поэтому звук на ходу приглушается, на приличной скорости собеседник не всегда слышит шум машины. Мне говорили, что на моем телефоне вообще протокол blue-tooth другой, айфон вроде должен работать хорошо, под него система в ато должна быть заточена.

Susliks 06.09.2013 11:29

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
В режиме сопряжения айфоня не говорит в качестве нафигатора, типа повернить туда-сюда, посему, либо навигация, либо сопряжение :(

legalscorpion 07.09.2013 10:30

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Телефон Samsung Galaxy Note2, таки подружил с машиной, но телефонная книжка отказывается импортироваться в авто. Так возможно?

barbila 07.09.2013 10:58

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Я пришел к выводу,что вся проблема в версии Андроида.Nokia (модель не помню) на symbian работал на "ура".Я имею ввиду тф книгу. Контакты сконектил и отображал при входящих.Soni Ericson xperia neo на 2-ом андроиде тоже все ок, без заморочек. Soni Xperia J , ZL и Smsung Galaxy S III ,все на 4-ом андроиде тф.книгу скинуть в голову не могут.Звонки принимает,номер определяет, но без имени:fp: А было так удобно...

Practic 08.09.2013 17:59

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от barbila (Сообщение 1529896)
Я пришел к выводу,что вся проблема в версии Андроида

Так и есть, LG версия 2.3.4 все здорово:good:
Samsung Galaxy S Duos, версия 4.0.4 импортирует, но только три первых контакта, бред какой-то:what:

Sludnov 11.09.2013 08:57

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от vga (Сообщение 1528187)
Согласен!!!!!!!

Добавлено через 3 часа 38 минут
Доброго дня форумчане! Подскажите пож-та микрики на передачу чувствительны или нет? Просто мне некоторые говорят что меня плохо слышно.

Попробуйте для начала закрепить микрофон нормально, он там болтается и возможно стуки о стенки перекрывают ваш голос, возможно проблема в этом.
Я когда со сверчком боролся, паралончиком его утыкал с боков и про то что меня плохо сляшно нито еще ни разу не говорил.


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU