OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   XL 2.4 S02 (Invite) - Отзывы и мнения (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5345)

mehanikus 12.10.2010 18:32

Re: XL 2.4 S02 (Invite) - Отзывы и мнения
 
Цитата:

Сообщение от AlexEl (Сообщение 852522)
За чуть меньше 2 года прошел на S02 15тыс.км. Сразу скажу, что был противником автоматов и вариаторов. Только роботизированную коробку считал вариантом. Однако сейчас скажу, что если бы были деньги, поменял бы на вариатор. С учетом того, что дефект старого вариатора устранен, никаких недостатков по сравнению с МКПП не вижу (разве что лишнее масло :)). А вот сцепление мне начало не нравится. При этом я нигде не буксую, но вот в гараж заезжаю трудно - только задним ходом, из узкого прохода и в узкие ворота. Обязательно попрошу присмотреться к сцеплению повнимательнее на ТО-2.

А что произошло с сцеплением, какие симптомы. Я весной лазил по довольно серьезной каше из грязи и снега и без последствий, вариатор там не проехал бы, потому что на нем невозможна езда "в натяг".

SBI 15.10.2010 07:55

Re: XL 2.4 S02 (Invite) - Отзывы и мнения
 
Взял Аут на механике(S02) в марте 2008г.,намотал 42 000 км, месил снег,грязь,только в песок не лазил,Аут не подвел, но запаска если аут груженый на колее оставляет свой след.Зимы были холодные,до -45,заводилась без проблем.Динамика приличная, но иногда когда хочется быстро стартануть ручка из2 в5 влетает.Поначалу присутствовал гарелый запах, со временем прошло.За все время ни одной поломки, ни скрипов и т.д.и т.п. Выбором доволен,считаю что в свое время за эти деньги купил хороший автомобиль.

Руслан178 03.04.2015 11:18

Аут XL 2.4 Отзывы и мнения ремонт
 
Приветствую всех водителей. Хочу оставить отзыв о сервисе. На днях случилась у меня поломка на моем Ауте XL , который 2007 года. А именно вытекло масло из коробки вариатора. Поискав по сайту клуба. Нашел рекомендации по сервису на А.Ферме. Так называемом "АВТОПОРТ".Созвонился с ними и объяснил причину поломки. Сказал приезжай, сделаем. И вот погрузил свою любимую машинку на эвакуатор я добрался до них. Найти их не сложно , схема проезда есть у них на сайте. Где примерные расценки на ремонт. Сразу мне рассказали какие работы предстоят и сколько это по деньгам , + запчасти.Машину подняли на подъемник и быстро нашли место утечки. К этому всему также осмотрели подвеску и предложили заменить еще некоторые узлы. Хочу сразу сказать сервисом остался доволен. Ребятам там действительно знают своё дело. Работают , четко. Особенно БОЛЬШОЕ СПАСИБО мастеру Паше. И Максиму за оперативность поиска запчастей. Действительно хороший сервис, все понятно сразу по ценнику, никаких тебе разводов. И делают быстро. Рекомендую их всем. Одним словом молодцы. И также спасибо членам клубы за подсказку а именно УЕУ, michlander,ПЫХ. Думаю теперь буду обслуживаться у них. Так и от дома мне не далеко. Еще раз подчеркну , что очень удобно, и правильный подход. МОЛОДЦЫ !!!!!! Желаю всем ровных дорог.:good:

Kuzmich_81 05.04.2015 13:16

Re: Аут XL 2.4 Отзывы и мнения ремонт
 
Цитата:

Сообщение от Руслан178 (Сообщение 1941208)
Приветствую всех водителей. Хочу оставить отзыв о сервисе. На днях случилась у меня поломка на моем Ауте XL , который 2007 года. А именно вытекло масло из коробки вариатора. Поискав по сайту клуба. Нашел рекомендации по сервису на А.Ферме. Так называемом "АВТОПОРТ".Созвонился с ними и объяснил причину поломки. Сказал приезжай, сделаем. И вот погрузил свою любимую машинку на эвакуатор я добрался до них. Найти их не сложно , схема проезда есть у них на сайте. Где примерные расценки на ремонт. Сразу мне рассказали какие работы предстоят и сколько это по деньгам , + запчасти.Машину подняли на подъемник и быстро нашли место утечки. К этому всему также осмотрели подвеску и предложили заменить еще некоторые узлы. Хочу сразу сказать сервисом остался доволен. Ребятам там действительно знают своё дело. Работают , четко. Особенно БОЛЬШОЕ СПАСИБО мастеру Паше. И Максиму за оперативность поиска запчастей. Действительно хороший сервис, все понятно сразу по ценнику, никаких тебе разводов. И делают быстро. Рекомендую их всем. Одним словом молодцы. И также спасибо членам клубы за подсказку а именно УЕУ, michlander,ПЫХ. Думаю теперь буду обслуживаться у них. Так и от дома мне не далеко. Еще раз подчеркну , что очень удобно, и правильный подход. МОЛОДЦЫ !!!!!! Желаю всем ровных дорог.:good:

С первого сообщения, без приветствия людей на форуме и такая НЕНАВЯЩИВАЯ реклама и всех по именам помнит!

Shiza 06.04.2015 07:49

Re: Аут XL 2.4 Отзывы и мнения ремонт
 
Kuzmich_81, после подачи типа отзыва на форум больше не заходил даже.Рекламщик


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU