OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=401)
-   -   Mitsubishi CONNECT (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=92222)

worm 15.05.2018 16:19

Re: Mitsubishi CONNECT
 
всем доброго дня, 2 недели как счастливый обладатель МПС 3. звук в конекте это ... в связи с этим вопрос это проблемма головы или колонок ?

опишу :
1) музыку начинает быть слышно (что б не прислушиваться) на 40-60% громкости
2) блютус телефон только правая колонка и единственный вариант что б абонента слышать это убрать все басы добавить верх и середину.
3) при этом навигацию сышно черезмерно из левой колонки (как их местами оменять может у меня ухо правое глухое ?:what:)
4. если прибавить громность то слышно дребезжание динамиков, стекла, обшивки

разбирать еще не разбирал может у кого уже проторенная дорожка по решению есть ?

Sokol 15.05.2018 17:42

Re: Mitsubishi CONNECT
 
У меня все хорошо со звуком. Достаточная громкость 20-22, если больше, то очень громко и неудобно разговаривать. На скорости иногда добавляю. Настроек много, можно подобрать под разные жанры и качество. В основном слушаю МП3. У меня много записей, специально их сторонними программами привёл по возможности к единому битрейту, частоте и громкости. Вроде как играет ровно. Однако изначально менее качественные записи естественно звучат хуже, слышны артефакты. Дребезжания, бумканья и пр.нет.
Громкость блютуз стоит 5-6, этого за глаза даже на ходу. Что касается навигации. Действительно звучит только из левого динамика. Громкость сообщений выше, но их можно регулировать отдельно, есть такая возможность (можно прямо во время сообщения, можно через меню). У меня выставлено 4. Правда разные навигации звучат на разном уровне и видимо это зависит от самой программы или смартфона.
И ещё, что касается музыки. Если слушать её через блютуз качество однозначно похуже и громкость нужно регулировать как в смартфоне, так и на ГУ. Но тоже можно добиться приемлимого звучания.

worm 16.05.2018 09:56

Re: Mitsubishi CONNECT
 
значит мне "повезло" с Калужской сборкой :(

на скорости до 40 громкости 20-22 радио слышно
на скорости 100 громкость 28-35 иначе прислушываюсь
дребезжание пластика от колонок после 30 если бас вывести хотя бы в 0
навигация да, звук избыточный 4 за глаза а вот синий зуб проверил на 3 разных телефонах что б исключить бренд везде очень глухо, частично решил это выводом средних и высоких частот но :( все равно на 11 либо абонента просишь говорить громко либо догадывайся что сказали при этом меня слышат разборчиво.

видимо придется разбирать панели буду смотреть что в них спрятано, усилок у нас в ГО или отдельно где спрянат ?

ps
до этого была Венза с 13 динамиками JBL все звучало очень качественно, возможно я просто "зажрался"

nikitinap76 16.05.2018 10:17

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Цитата:

Сообщение от worm (Сообщение 2692515)
возможно я просто "зажрался"

однозначно. и сравниваете 13 динамиков JBL с 8 непонятно какими динамиками.

worm 16.05.2018 11:31

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Цитата:

Сообщение от nikitinap76 (Сообщение 2692524)
однозначно. и сравниваете 13 динамиков JBL с 8 непонятно какими динамиками.


с 6 :( у меня инстайл

nikitinap76 16.05.2018 11:39

Re: Mitsubishi CONNECT
 
ну тем паче

bernik 16.05.2018 11:40

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Цитата:

Сообщение от worm (Сообщение 2692564)
с 6 :( у меня инстайл

Сделай шумку дверей и будет тебе счастье.

Тай 16.05.2018 11:57

Re: Mitsubishi CONNECT
 
отличный звук 6 динамиков

kay42 16.05.2018 13:56

Re: Mitsubishi CONNECT
 
интересно 6 и 8 динамиков- есть ли отличие в звуке

bernik 16.05.2018 14:12

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Цитата:

Сообщение от kay42 (Сообщение 2692636)
интересно 6 и 8 динамиков- есть ли отличие в звуке

На 8 динамиков стоит отдельный усилитель, передняя аккустика разведена поканально с усилителя.

kay42 16.05.2018 15:10

Re: Mitsubishi CONNECT
 
по поводу защиты экрана ГУ. снял пленку которая была с наклейкой в верхнем углу. и оказывается на гу есть заводская защитная пленка-антибликовая. попробовал ей пинцетом поцарапать-следов не осталось. так что можно не замарачиваться

running man 16.05.2018 18:28

Re: Mitsubishi CONNECT
 
новая машина 2018 года. Комплектация максимальная. Во время прослушивания музыки с андройд, отваливается звук блютуз на несколько секунд. Пишет что произошло отключение, потом так же автоматом подключается. В чем может быть дело?

asvad 17.05.2018 16:31

Re: Mitsubishi CONNECT
 
меня звук на ультимейт дизель 2018 полностью устраивает. Даже удивился как качественно звучит. На предыдущем Санта Фе делал и ШИ дверей, багажника, менял акустику на качественный Морел, все равно в штате на МПС звук намного качественней. Иногда даже возникает ощущение, что где-то стоит саб. Нет нареканий и с БТ, но чаще пользуюсь Apple Car Play. Жду одного - или когда яблоко добавят Яндекс навигатор или без обрезания провода можно будет видео смотреть в движении.

nikitinap76 17.05.2018 22:10

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Цитата:

Сообщение от asvad (Сообщение 2693014)
видео смотреть в движении.

На этом свете надоело уже, торопитесь на тот?

Bossx 18.05.2018 13:37

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Цитата:

Сообщение от bernik (Сообщение 2692645)
На 8 динамиков стоит отдельный усилитель, передняя аккустика разведена поканально с усилителя.

А откуда информация о отдельном усилителе?

У меня комплектация ultimate. У себя нашел только 6 динамиков. 4 спереди и 2 сзади. Где же ещё 2?


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU