OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Обсуждение новинок/старинок, выбор авто (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=318)
-   -   Audi Q5 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=11260)

Shpunt 30.07.2009 09:06

Re: Audi Q5
 
1. На Ку5 скорость не ощущается вообще. на XL выше 140 уже страшновато.
2. На Ку5 неровности проходятся мягче, но не так мягко, как например на Колеосе - там их вообще не замечаешь. :)
3. Мотор на Ку5, бензин 2.0, интереснее, чем на XL 3.0, да и машинка шустрее. (разгон чуть больше 7 сек)
4. В управлении Ку5 проще, чем XL, т.к. руль с переменным усилением (на маленькой скорости его можно крутить одним пальцем, а на высокой - уже надо держать рукой и становится заметно тяжелее.
5. Сидеть в сидениях Ку5 на много приятнее и удобнее, чем в XL. Благодаря любым регулировкам кресла и руля можно настроить именно под себя. (в XL не могу сесть так, чтобы было удобно)
6. Не говорю уже про допы и опции. Ку5 можно собрать исключительно под себя во время заказа. Цена получится от базы 1.8 ляма до 3 лямов. Но зато будут любые "вкусности", которые ты захочешь.
7. На дизеле не ездил - но говорят супер.
8. Что именно можно заказать - звони в любой салон Ауди и спрашивай. Так же в любом салоне можно потестить. А так же можно записаться на покатушки на полигоне Ауди - там сможешь её протестить в практически любых условиях. Полигон огромный.
Это всё исключительно мои личные впечатления.
...
А вообще, заходи на форум Q5-клуба. там много интересного. Здесь я пишу только самые основные новости.

CYPOBbIu 30.07.2009 19:51

Re: Audi Q5
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 464417)
1. на XL выше 140 уже страшновато.

Что за бред??? Так и напишите - у вас бракованная машина. Если не смотрю на спидометр вообще не знаю - 110 еду или 150 (и мои пассажиры тоже).

Slayer 31.07.2009 16:42

Re: Audi Q5
 
Может так на ХЛ? У меня первый Аут, но на нем и 160 совсем не чувствуется.

VAA 31.07.2009 17:45

Re: Audi Q5
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 463047)
Ауди - раскупают как горячие пирожки - цены растут. Вот млин ...

хмм, интересно сколько уже этих пирожков удалось продать в 2009-м ?

DSW 31.07.2009 18:51

Re: Audi Q5
 
Теперь Шпунта "заклюют" и будут говорить, что XL круче....:biggrin:

MOK 31.07.2009 19:24

Re: Audi Q5
 
Цитата:

Сообщение от DSW (Сообщение 465692)
Теперь Шпунта "заклюют" и будут говорить, что XL круче....:biggrin:

+100.
Сегодня у меня есть XL и лично мне он очень нравиться, но Господа, давайте будем обективными, Audi Q5 это совершенно другая машина по всем параметрам.....Думаю, что все говорящие о превосходстве нашего дорогого XL, занимаются самообманом .При наличии определенной суммы ,достаточной для покупки Q5 лично я не задумываясь поменял бы коня на более высокий класс. Весь вопрос в лове, как это не бонально звучит.:Data_204:

MAZEPPA 31.07.2009 20:42

Re: Audi Q5
 
Цитата:

Сообщение от MOK (Сообщение 465698)
+ Весь вопрос в лове, как это не бонально звучит.:Data_204:

Хочу поправить уважаемого господина. По-русски правильно говорить Лавэ, что в переводе с цыганского языка обозначает "деньги"...

зы. еще раз прошу покорно простить...:)

CYPOBbIu 31.07.2009 21:21

Re: Audi Q5
 
Цитата:

Сообщение от DSW (Сообщение 465692)
Теперь Шпунта "заклюют" и будут говорить, что XL круче....:biggrin:

Да ладно, никто здесь Шпунта не заклёвывал и почти никто не говорил что ХЛ круче!
Просто Шпунта бывает заносит :) Я на Q5 не ездил, но верю, что на нём более комфортно и т.п., но когда чел говорит, что на ХЛ 140 ехать стрёмно... По мне это бред.

MOK 31.07.2009 21:25

Re: Audi Q5
 
Цитата:

Сообщение от MAZEPPA (Сообщение 465761)
Хочу поправить уважаемого господина. По-русски правильно говорить Лавэ, что в переводе с цыганского языка обозначает "деньги"...

зы. еще раз прошу покорно простить...:)


Согласен. А по теме поправок не будет?

DSW 31.07.2009 21:35

Re: Audi Q5
 
МОК прав...., согласен ;)

ZVlad 02.08.2009 00:20

Re: Audi Q5
 
Цитата:

Сообщение от MOK (Сообщение 465698)
+100.
Сегодня у меня есть XL и лично мне он очень нравиться, но Господа, давайте будем обективными, Audi Q5 это совершенно другая машина по всем параметрам.....Думаю, что все говорящие о превосходстве нашего дорогого XL, занимаются самообманом .При наличии определенной суммы ,достаточной для покупки Q5 лично я не задумываясь поменял бы коня на более высокий класс. Весь вопрос в лове, как это не бонально звучит.:Data_204:

Вы правы, что уровень жизни определяет уровень потребления. Надо быть ..., чтобы утверждать, что КУ-5(7), Финик 35 и прочие уступают ХЛ-ю. Но надо уметь радоваться тому, что имеем. И люди с более-менее средним доходом, которые смогли позволить себе иметь кроссовер эконом класса, здесь общаются, а некоторые личности тут этот кроссовер об... и портят настроение. Вот почему клюют Шпунта и компанию.

MAZEPPA 02.08.2009 08:33

Re: Audi Q5
 
Лично для меня важны разные мнения. Поэтому совершенно нормально и спокойно читаю "Шпунта и компанию". Даже с огромным интересом читаю. Если людям что-то не нравится в аутлендерах, то почему бы им не высказаться по этому поводу? Естественно глупо сравнивать Ку5 и аут, но это скорее цель, мечта, к которой есть смысл стремитья и нам, и Мицубиси Моторс Кампани...

Артуръ 02.08.2009 15:39

Re: Audi Q5
 
Ну, сказать что о кушке можно мечтать это уж слишком. Но факт шо г-н Ауди все таки в гриит немецкой тройке...

Sergy 02.08.2009 22:23

Re: Audi Q5
 
Сравнивать XL и Q5 точно так-же глупо, как XL и Cherry Tigo.

Каждый раз указывать на недостатки (шумоизоляция слабая, кнопочек мало и тп) - приводя в пример авто премиум класса ещё глупее. Совершенно ясно, что за цену, превышающую вдвое, как раз и уплачены деньги за шумоизоляцию, кнопочки, мультимедию и прочие штучки. Кто готов за это платить - берут Q5, а не сравнивают его с XL.

А если и сравнивают - то с X3, RX350, Touareg, Infiniti и прочими "одноклассниками".

Что касается "стремления к лучшему" - для меня лично такой автомобиль стоит в хвосте списка. А начинается он с Touareg, Acura MDX/RDX, RX350. Поскольку это - действительно другой класс, а не "XL с опциями за два ляма".

Как-то так...

Dima1971 09.08.2009 15:10

Re: Audi Q5
 
ХЛ для своих 2.4 и стоимостью в 1.1 млн. рублей просто замечательный конь! И едет он прекрасно и на 140 и даже на 150 км в час. Поэтому Шпунт загибает. У него вообще непонятная манера, которую я например не принимаю - хвалить любую машину которая ему нравится (даже калос) и при этом несправедливо опускать ХЛ. А ведь ХЛ нормальная машина за свои деньги. Было бы у меня 1.9 млн. рублей - купил бы Ку-5. И даже не вспоминал бы о Хле... сравнивал бы Ку-5 с одноклассниками. Глупо для владельца Ку-5 сравнивать его с Тушканом. А вот у Шпунта как то так получается. )))) За это и ругают его. И правильно ругают.


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU