OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   XL 2009 модельного года (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=10773)

aristar 27.11.2008 11:03

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от SVS (Сообщение 278371)
Таак блин, господа одноклубники - владельцы XL-ей 2007-2008 гг., а не пора ли обратиться в Рольф по поводу замены "синего зуба" на нормальный?
То, что у нас 11 цифр не запоминает этож косяк фирмы!!!
Его по идее нам бесплатно исправлять должны!!!
Что думает наш админ-Володя?
Может организуем запросец в Рольф?

Я давал номера нового и старого блоков. У нас машинка выпуска июнь 2008 года - блок уже новый.

SVS 28.11.2008 18:48

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от aristar (Сообщение 278663)
Я давал номера нового и старого блоков. У нас машинка выпуска июнь 2008 года - блок уже новый.

Повезло:good: .

У меня старый блок:( .

Но Сергей (модератор) тему недочетов уже поднял и я уже прочел, что Рольф вроде как Блютуз будет бесплатно менять.
Если так, то я чрезвычайно рад, так как сейчас этой полезной фишкой не пользуюсь ваще ввиду ее отстойного исполнения ММС.

Вовчик78 28.11.2008 20:48

Ответ: Ждать XL 2009 мод.года или взять сейчас?
 
Всем добрый вечер! Взял свой out в ноябре,Сборка августовская(со слов менеджера) отличие-стоят пластиковые пороги,передние брызговики не поставить.

aristar 28.11.2008 21:03

Ответ: Ждать XL 2009 мод.года или взять сейчас?
 
Цитата:

Сообщение от Вовчик78 (Сообщение 280699)
Всем добрый вечер! Взял свой out в ноябре,Сборка августовская(со слов менеджера) отличие-стоят пластиковые пороги,передние брызговики не поставить.

При посадке-высадке брюки цепляют эти пороги?

eraser 28.11.2008 22:56

Ответ: Ждать XL 2009 мод.года или взять сейчас?
 
Цитата:

Сообщение от aristar (Сообщение 280706)
При посадке-высадке брюки цепляют эти пороги?

При высадке нужно немного постараться, чтобы их не задеть. Проблемы посерьезнее возникают, когда соседние припаркованные машины не дают открыть широко дверь :)

серёга 28.11.2008 23:22

Ответ: Ждать XL 2009 мод.года или взять сейчас?
 
Цитата:

Сообщение от Вовчик78 (Сообщение 280699)
Всем добрый вечер! Взял свой out в ноябре,Сборка августовская(со слов менеджера) отличие-стоят пластиковые пороги,передние брызговики не поставить.

ппдробней пжалста:drinks: ...я записываю....
Возможно там идут другие брызговики? И что пороги из себя представляют? Давай фото подкрылка....

chromass 28.11.2008 23:44

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Эти пластиковые пороги совершенно бесполезная вещь, со временем они будут все потерты и покоцаны (вид будет еще тот). Качество пластика оставляет желать лучшего. По мне так молдинги были лучше и вид с ними другой. Посадка и высадка стала неудобней

aristar 28.11.2008 23:48

Ответ: Ждать XL 2009 мод.года или взять сейчас?
 
Цитата:

Сообщение от серёга (Сообщение 280755)
ппдробней пжалста:drinks: ...я записываю....
Возможно там идут другие брызговики? И что пороги из себя представляют? Давай фото подкрылка....

Вот он порог. https://out-club.ru/board/attachment...ygvdvncxwz.jpg
https://out-club.ru/board/attachment...revttfnfgw.jpg

не встанет там брызговик.

А вот все фотки одного из владельцев новых аутов.

brat495 29.11.2008 00:08

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Привет! У меня июльская сборка. Блютуз работает отменно. А вот с порогами беда. Уже пачкаю брюки. Проехал 700 км. Полет нормальный! Правда разогнаться негде.

mixer1 29.11.2008 00:15

Ответ: XL 2009 модельного года
 
brat495 Всё обкатываешь? С какой максимальной скоростью разгонял?

Azazellos 29.11.2008 10:57

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от chromass (Сообщение 280800)
Эти пластиковые пороги совершенно бесполезная вещь, со временем они будут все потерты и покоцаны (вид будет еще тот). Качество пластика оставляет желать лучшего. По мне так молдинги были лучше и вид с ними другой. Посадка и высадка стала неудобней

Забрал своего коня в четверг, авто с новыми порогами и моторм 2,4 (S30), так вот, в этой версии, в отличии от 3-х литровой, молдинги оставили, чему был приятно удивлен. Т.к машина черная и смотриться с ними гораздо лучше.

mixer1 29.11.2008 14:43

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Я тоже взял s-30 и в первый же день на заправке при открытии двери задел об трубу (ограничитеь колонки) молдингом ,хотя старался выходить аккуратно(до этого машины были все с баком с правой стороны), так что свои плюы в молдинге есть.

серёга 29.11.2008 20:42

Ответ: Ждать XL 2009 мод.года или взять сейчас?
 
Цитата:

Сообщение от aristar (Сообщение 280814)
Вот он порог....

факт....брызговики должны быть другие:(. А они должны быть! Пороги точно с грязью не справятся без них....

brat495 02.12.2008 02:00

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Брызговики не ставят на перед. Это мне ОД заявил. Хотя даже в счет включил установку передних. Но я заметил в калькуляции и 40 минут ждал, когда перепишут без брызговиков. Ну да ладно. Главный недостаток здесь именно пороги. Они мешают установить брызговики и совершенно ненужная вещь эти пороги. Не могу нормально ногу на асфальт поставить, чтобы не задеть их. Я бы их вообще снял. И тачка бы выше смотрелась и брюки не пачкал. Выше верно подмечено. Дверь из-за порогов приходится шире открывать. Иначе обязательно коснешься порогов. А не хочется потом по офису, как чмо ходить. Пока это единственный, но серьезный недостаток. Как говорил Черномырдин, хотели как лучше японцы, а получилось... Значит не только про русских поговорка. Может у других столько грязи на дорогах нет?
А во всем остальном все ок!

MrServis 02.12.2008 06:36

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от brat495 (Сообщение 282285)
Брызговики не ставят на перед. Это мне ОД заявил. Хотя даже в счет включил установку передних. Но я заметил в калькуляции и 40 минут ждал, когда перепишут без брызговиков. Ну да ладно. Главный недостаток здесь именно пороги. Они мешают установить брызговики и совершенно ненужная вещь эти пороги. Не могу нормально ногу на асфальт поставить, чтобы не задеть их. Я бы их вообще снял. И тачка бы выше смотрелась и брюки не пачкал. Выше верно подмечено. Дверь из-за порогов приходится шире открывать. Иначе обязательно коснешься порогов. А не хочется потом по офису, как чмо ходить. Пока это единственный, но серьезный недостаток. Как говорил Черномырдин, хотели как лучше японцы, а получилось... Значит не только про русских поговорка. Может у других столько грязи на дорогах нет?
А во всем остальном все ок!

Брызговики будуж позже - это Рольф говорит, а пороги больше грязи ловят.


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU